АвторТема: Конференц-зал
Администрация проекта 20.03.2015 в 18:27
Ганрэй, эта тема еще не анализировалась подробно. Позже соберем данные и будем выбирать самые интересные идеи. Если просят Спидо-танка, то тот же Сасори или Забуза подойдут. Посмотрим, что еще игроки скажут.
Максим_138971 20.03.2015 в 19:41
По поводу сета кирито.Раньше вроде поднимали подобный вопрос.Будет ли проведен ивент с сетом кирито?Тогда ответили "возможно".Думаю многие хотели бы еще раз этот ивент т.к у большинства игроков нет этих предметов.Многие хотят их получить ,да никак нельзя...Забацайте тип кров дракона ну или на что там воображения хватит у ивентеров)).Думаю многие поддержат данную просьбу.
Карбит 20.03.2015 в 20:12
Думаю многие поддержат данную просьбу.
Только если будет возможность апать части сэта
Администрация проекта 20.03.2015 в 20:17
Максим_138971, тут смотря на сколько много игроков поддержит, и на сколько он все еще актуален для них) Возможно, в начале следующей недели организую опрос в отдельной теме на актуальность этого сета, и будем от туда, как говорится, "плясать".
Mr.Legend 20.03.2015 в 20:25
А будет ли возрождён шичибукай или он уже заморожен?
Antmae 20.03.2015 в 20:30
В том сете актуально только оружее и то только из-за 110% прибавки обхода блока. Кольцо и талик лежат просто так на складе. Смысла в нём не вижу. Если бы сделали возможность его апа до 111 ур.(соответственно и статы повысились бы), то может он бы и стал полезным.
Ганрэй 20.03.2015 в 22:42
тут смотря на сколько много игроков поддержит, и на сколько он все еще актуален для них) Возможно, в начале следующей недели организую опрос в отдельной теме на актуальность этого сета, и будем от туда, как говорится, "плясать".
Что? Как мне известно этот сет сделан на хэллоуин и нигде более он не будет доступен, так же как и с Призрачными обликам, раз так, давайте тоже будем их разыгрывать в ивенте.
Администрация проекта 20.03.2015 в 23:24
А будет ли возрождён шичибукай или он уже заморожен?


По поводу шичибукаю сложно что либо сказать, так как вмешательство в него может привести к выводу его из строя.

Что? Как мне известно этот сет сделан на хэллоуин и нигде более он не будет доступен, так же как и с Призрачными обликам, раз так, давайте тоже будем их разыгрывать в ивенте.


Ну уж не надо сравнивать облики и экипировку. К тому же, я говорил лишь про возможность такого, конкретного ответа нет. И как правильно заметил Antmae:

В том сете актуально только оружее


Это все в целом ставит под сомнение.
Jerl 21.03.2015 в 00:30
мне очень бы хотелось чтобы NW2 была не просто браузерной игрой а чем нибудь более масштабным,чтобы исход боя решали не только шмот и стата но ещё и ум(например ввести новый функционал боёв) у меня всегда была идея вот и предложу её:по аниме наруто мы видели систему кланов,они всегда соревнуютса между собой,сражаютса убивают друг друга,так вот неплохо было бы ввести локацию битва кланов где можно будет сражатса клан на клан за звание лучшего клана и непросто на своём сервере а чтобы эта локация была межсервером(такое помоему с полем водопада было) и на постоянной основе,где можно будет быть в этой локации всё время и выжидать противника,и в случии убийства(победа в бою)убитый немог заходить на локацию дня 3,чтобы там можно было сидеть в режиме скрытности,и нападать на противника выборочно(качать для этого режим скрытность) или же наоборот быть агрессором и качать сенсерные навыки чтобы искать противника(сенсор) и можно было собрать команду из 3х человек от клана(10команд по 3 человека например)а самые сильные игроки могли в одиночку сражатса с командой тогда будет экшн,что то вроде уходите я их задержу тогда будет очень интересно все игроки которые перестали играть вернутса так как такой функционал будет очень интересным и думаю сотворить такое возможно)я был бы рад поучаствовать в создании такого функционала
Ник:Перс

Сервер:Кицунэ
Jerl 21.03.2015 в 00:37
чуть незабыл,чтобы можно было бросать вызов другому клану(битва всех игроков)все игроки делятса на команды из 3х человек(сколько команд будет,зависит от масштаба вызова) и все они сражаютса между собой например:
клан А vs Клан 1
команда А vs команда 1
команда Б vs команда 2
и т.д.
победители битв будут сражатса между собой например в 1 битве выграла команда А а во второй команда 2

и тогда А vs 2
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.