Автор
Тема: Облик Таинственная Леди
Михаил_176164 23.03.2015 в 03:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Михаил_176164 23.03.2015 в 03:20
Купил данный облик в начале марта, до сих пор не могу одеть.
Техподдержка отписывается, что в скором времени будет все исправлено, но уже пошла последняя неделя марта.
Собственно вопрос следующий.
На кой вводить не проверенные облики и уж тем более продавать их по 2.5к? Допустим не проверили, хорошо. Проблему решить сами не можете, тоже ок. Но компенсацию то людям, купившим эту хрень, вы можете сделать?
Техническая поддержка 23.03.2015 в 11:14
Доброго времени суток.

Уточните, с какого емейла вы писали. Так как никак не могу найти проблему с одеванием данного облика в почте.
Михаил_176164 24.03.2015 в 01:22
Проблема не в одевании, одеть его можно, НО
При загрузке ЛЮБОГО боя браузер ругается на анимацию и виснет.
Писал Вам с shookoo@yandex.ru
Неудобства доставляет огромные, когда купил этот облик, остальные приличные сдал в коллекцию.
Техническая поддержка 24.03.2015 в 12:40
Мы уточнили у администрации и они сообщают, что все проблемы с данным обликом уже были решены. У вас они по прежнему остались? Если да, то попробуйте очистить кеш и куки в вашем браузере.
Михаил_176164 25.03.2015 в 03:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Михаил_176164 25.03.2015 в 03:55
Ребят, вы тех. поддержка, или как? Почему вы мне задаете эти дурацкие вопросы? Проверьте сами!
Писал уже, что ни чего вы не исправили, как не грузились бои, так и не грузятся. И да, кеш\куки чистил, браузеры Mozilla\Opera\Ie - последней версии. Флеш плэер обновлял.
Вот ответ от 13 марта
________________________
Доброго времени суток.

Мы уже проверили. Странно, что ошибка осталась, хотя её исправлял. Мы написали администрации об этом. Заменить облик, пока что, не можем.
________________________

Я повторюсь.
Пошла четвертая неделя этого безудержного веселья.
Шичибукай пройти нельзя
Валгаллу нельзя
Лас ночес только на автобое
Демонов нельзя (а очень хотелось опыта и подснежников, наверное многовато хочу)
Арену/дуэли/рабов/ - проходить можно, перезагружая браузер на каждом бое, но особого удовольствия я от этого не испытываю.

Далее вопрос о компенсации.
Мне чужого не надо, верните только мое, то что я упускаю из-за этой хрени.
Greed527 25.03.2015 в 04:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 25.03.2015 в 04:57
Нужна полная информация:
Какие скилы выставлены?
Какая экипировка?
Питомец и его скилы?
Какие наследия и частицы души?
Это единичный баг, который встречается только у вас
Михаил_176164 25.03.2015 в 06:36
Тогда почему ТП 13 марта ответили, что воспроизвели ошибку....
Ок
Скилл билд меняю постоянно, не влияет. На данный момент (Молитва, кристальный клинок, эл. поле, чидори, ускорение, великая сила, проклятая печать небес, возрождение, ринне )
Экипировка тоже менялась, сейчас Кровавый молот дракона\перчатки\пояс\ботинки. Броня души дракона, Шлем души дракона, кольцо души дракона, талисман души дракона
Питомец 10хв Сейчас убрал его и попробовал дуэль. Так же висит на 98%
Наследия Хидан (Урон крит 4, Броня 5,Жизнь воля 3) Сойгетсу (крит 3, Блок, взор, броня, воля 4) Сай (Жизнь, взор, урон, уклон, рывок 5 )
Михаил_176164 25.03.2015 в 10:20
Точно ни чего не починили.
Ставлю другое одеяние и все отлично. Права за исключением того, что прирост характеристик в 2 раза хуже и точенное оно на +0.
Михаил_176164 28.03.2015 в 11:33
Мда, более бесполезной тех поддержки я не видел.
Жаль, игрушка понравилась, но теперь нет ни какого желания продолжать тратить здесь свое время.
Тему можно закрепить, пусть побольше народу увидят, как вы работаете.
rashikigor 28.03.2015 в 14:22
Я повторюсь.
Пошла четвертая неделя этого безудержного веселья.
Шичибукай пройти нельзя
Валгаллу нельзя
Лас ночес только на автобое
Демонов нельзя (а очень хотелось опыта и подснежников, наверное многовато хочу)
Арену/дуэли/рабов/ - проходить можно, перезагружая браузер на каждом бое, но особого удовольствия я от этого не испытываю.
что мешает сделать все это с другим обликом?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.