АвторТема: Это скорее не гайд ,небольшие советы,котрые помогут вам прокачаться немного быстрее)
slavik 29.04.2015 в 06:02  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 29.04.2015 в 06:02
Всем привет!
В этом гайде я раскажу вам немного про облачения ,дешёвый крафт,и парочку хитростей :)
начну я с образов! если вы задаётесь вопросом "А какой образ лучше?" ответ прост)
каждый образ имеет свои статы. например "Хоутиоку Айзен" его статы: 8-9-13. соответственно я буду качать ему ловкость и атаку)
что эти цифры означают? всё просто) атака 8 будет означать что за каждые 8 очков силы наш урон возрастёт на 1% так же и с остальными параметртами.
1.для начала решите какая роль вам больше нравится. если любите убивать с одного удара то берите тот у которого параметр силы самый маленький. почему?
читай выше. так же с остальными. Хотите что бы вы били 5 раз за ход, а противник всего 1 раз? пожалуйста) качайте ловкость
хотите измотать противника? пожалуйста) качайте выносливость)
2.дорогой скин не значит самый хороший. есть образы у которых статы не хуже тех что у супер дорогих) эти образы можно купить на рынке за 1 голд (1голд=1рубль)
или просто попросите его у одного из своих знакомых.несомненно у них один да завалялся :3
3.точите шмотки под параметры своего костюма.
Далее поговорим о крафте и небольших хитростях.
если вы всё же нашли себе образ(он обязательно не должен быть обычным оранжевым)
возможно у вас появился вопрос "где взять золотой шмот?"
1с-шмотки с одной статистикой
2с-шмотка с двумя статистиками
3с-оранджевая с тремя статистиками
4с-золотая
ОБ-оранжевый образ +0
всё просто) вам даже не нужно заморачиваться. я не буду приводить очень сложные формулы крафта. обьясню всё просто и понятно.
1.самый долгий:ходите автоматы и выбивайте 2с шмотки и далее питайтесь синтезировать из них шмотку 3с.шанс маловат но он есть)
проще говоря синтезируем так: 2с+2с+2с= 3с или 2с
2.вот тут я вам и расскажу про небольшой секрет который сохранит и ваши шмотки и ваши нервы)
так как мы выбрали себе новый, хороший образ,нам больше не нужны обычные оранжевые облики,но не спешите их выбрасывать,
это то что нам как раз таки и нужно. эти образы выпадают из кувшинов с оранжевым облачением. где его достать? всё просто:
за каждый первый день ежедневного подарка можно получить целых 2 кувшина,иногда образы выпадают в валгале,шичибукай,автоматах. да практически везде :D
Ну приступим к самому СУПЕР ПУПЕР СЕКРЕТНОМУ КРАВТУ :D
берём шмотку (((2с+ОБ+ОБ=3с))) вуаля вы сохранили 2 шмотки 2с.
далее так же (((3с+ОБ+ОБ=4с))) вуаля ЦЕЛЫХ 2 ОРАНЖЕВЫЕ ШМОТКИ вы оставили у себя для следующего крафта)
на самом деле добыть ОБ намного проще нежели 3с-4с шмотки. мой способ делает крафт намного проще и менее затным.
P.S.тоже самое прокатывает и с питомцами,но лучше не рисковать :)
пара советов в заключении...
1.прокачивайте свой образ только камнями за монеты в игровом автомате. шанс будет 100% (то же самое с питомцем)
2.если есть серебро,то не бойтесь его тратить на такие мелочи как камни улучшения образа или питомца.там они обойдутся вам намного дешевле,но
покупать следует камни которые улучшают ваш образ от +12 и выше.
3.не экономьте на чистящих талисманов.(достать их можно при прохождении шичибукай)
4.56лвл самый оптимальный для того что бы по максимуму можно было использовать важе прокаченное оружие.
начиная с этого уровня постарайтесь при помощи крафта,описанного мной выше,получить оружие 56лвл 4с (желательно подобрать образ который может носить любое оружие)
не экономьте купонов для создания слотов,так же не стоит экономить на талисманах улучшения и заточки. поверьте с полностью прокаченным оружием даже 56лвл, вы дадите попотеть
и монстрам в валгале и вашим противникам на арене.(у вас будут шансы на равный поединок с персонажами которые на 20лвл вас выше)
впрочем тут я закончу свой гайд :3
5.если хотите всегда побеждать на арене то для этого не нужно быть очень сильным) просто ищите противников с самым низким % побед на арене.ниже выложу всё скриншоты.
6.в бутике конохи при выпадении 3х повязок,вам предложат открыть 3 из 6 ящиков в которых могут быть монеты и 2х бустеры,
если мам нужны только монеты,то всего то вам необходимо присмотреться к каждому из сундучков, если хорошо приглядеться то вы увидите небольшую красную полосочку
на верхушке сундука,если она там есть,то знайте что там будет этот самый 2х бустер.

ссылка
ссылка
ссылка
Администрация проекта 29.04.2015 в 08:04
Резерв
YaBanan2 03.05.2015 в 00:26
6.в бутике конохи при выпадении 3х повязок,вам предложат открыть 3 из 6 ящиков в которых могут быть монеты и 2х бустеры,
если мам нужны только монеты,то всего то вам необходимо присмотреться к каждому из сундучков, если хорошо приглядеться то вы увидите небольшую красную полосочку
на верхушке сундука,если она там есть,то знайте что там будет этот самый 2х бустер.
Во-первых: В бутике с этих самых "повязок" падают не только "х2 бустеры", но и все остальные тоже.
Во-вторых:"если хорошо приглядеться то вы увидите небольшую красную полосочку" Тут, я извиняюсь, просто уссался. Ко всеобщему сведению, дабы не вводить никого в заблуждение - эти "красные* полосочки" остаются над сундуками после предыдущего нахождения *в том-же самом сундуке, бустеров любого коэффициента, будь то х2,х3,х4,х5. Просто такой вот мини-бажочек*
И наконец:
вы увидите небольшую красную полосочку
на верхушке сундука,если она там есть, то знайте что там будет этот самый 2х бустер.
Знайте, ага. Открывайте - и не удивляйтесь что выпадут монетки
Джио-Фрид 20.09.2015 в 21:03
А что блокноты Цуны дают?
Модератор 21.09.2015 в 05:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем fifashk77 21.09.2015 в 05:38
А что блокноты Цуны дают?

навсегда увеличивают макс. хп вашего чибика, но только 3 раза, т.е. данный блокнот можно использовать только три раза
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.