АвторТема: [Гайд] Панишер
poper103 29.04.2015 в 07:49
Здравствуйте дорогие игроки! И в этом гайде я бы хотел поведать Вам о панишере.

Введение:
Панишер как класс медленный, толстый и болючий. Недостаток скорости компенсируется защитными характеристиками.

Желаемые облачения:
Облики, с которых начать
Укитаке Джуширо. 8-15-9
Белоус. 8-14-9
Кимимаро . 9-17-8
Эти облачения можно выбить в битве против хвостатых, либо же купить на рынке.
Облики из магазина серебра:
Милый Джун. 7-13-9
Леди Цунаде. 7-15-9
Отчаянный Луффи. 7-16-9
Высвобожденный Учиха Мадара. 7-15-9
Трафальгар Ло. 7-15-9
Призрачная леди. 7-12-8
Эти облачения на данный момент «топовые».

Предпочитаемые питомцы:
Корудо (дешево и сердито) – запрещает сопернику использовать чакру перед его ходом на 12 секунд.
Можно получить из Горшочка с желаемым питомцем за 80 серебра.
Десятихвостый(вполне стабильный вариант. Хилит, укрепляет и, скорее всего, дает силу земли) – передача 50% защиты соперника на 12 секунд; лечение на 12% и нанесение ~500 дмг.
Продается в магазине серебра за 2000 серебра.
Феникс – стан перед ходом противника и усиление Вашего огненного элемента на 12 секунд; после получения урона наносит 50% от Вашей атаки и поджигает, а также 20%, что после горения оппонент будет оглушен на 6 секунд.
Все в том же магазине серебра за 7500.

Предпочитаемые характеристики:
Сила, пробивание, точность, защита, крепость(не в урон предыдущим характеристикам), блок(в основном набирается автоматом за счет силы).
Теперь подробнее.
Сила, за счет ббх(базового бонуса характеристик) облачения увеличивает атаку в % от атаки Вашего оружия. Хорошая характеристика, но специально чистить экипировку в её поисках я бы не советовал, т.к. есть характеристики, которые также важны, но набрать сложнее.
Пробивание. Все просто! Чем больше у Вас этот стат, тем меньше защиты у Вашего оппонента. Может загонять защиту врага «в минус», увеличивая Ваш урон в процентах.
Точность. Лишаем соперника уклонов. Важно? Очень.
Защита. А вот и основа нашего панишера. Как же мы будем грушей для битья, если лопаемся с одной подачи? Не порядок. Много защиты не бывает, поэтому этой характеристике можно уделить чуть больше внимания, чем остальным.
Крепость. Довольно противоречивая характеристика. С одной стороны она уменьшает критический удар соперника. Хорошо? Очень. Но! В бою крепость уменьшается на 1/3. Однако есть место, где этот «закон вселенной нашей» не работает. Стенка на стенку.
Блок. Эм… Ну тут я бы не стал уделять ей много внимания. Набирать специально тоже не стоит. Если показатель силы высокий, то блока будет и так достаточно. Сам же по себе блок снижает урон от атак(не всех, только тех, на которых блок сработал) оппонента и повышает скорость(нашу).
На экипировке рекомендуется держать золотым статом(четвертым) либо защиту, либо пробивание(смотря что Вам больше нужно в данный момент). Четвертым статом на оружие % пробивания.

Таланты:
Обязательными талантами можно считать «анти-уклонение» и «анти-пробивание». Снижают шанс промахнуться и пробивание соперника соответственно. Третий талант на Ваш выбор. Если Вы все-таки решили прокачивать крепость, то Вашим выбором будет «анти-крит.удар».

Титулы:
Пиратские:
Сын демона, король снайперов, темный король, белоус.
Из магазина серебра:
Новогодний странник, демон страха, кровавый призрак, охотник в тени

Предпочитаемые умения:
Кирин(обязательно), Хадо №90 Черный гроб(если есть. 10к серы), Вода Встречных Волн(если нет Хадо); Великая сила(любим станы, иначе не ходим), Кристальный клинок, Молитва(впитываем много, будем жить), Божественное исцеление, Огненные цветы, Песчаная буря, Земляная стена, Техника подмены, Печать бога смерти, Техника предсмертных видений(хороша при использовании с корудо), Печать пяти элементов.
Тут многого не скажешь. Станы наше все. Практически все наши соперники будут быстрее нас, поэтому нам нужно их как-то «притормозить».
Стоит также отметить, что кристальный клинок, кроме увеличения входящего урона в 2 раза, также лишает цель возможности уклониться от следующей атаки(до тех пор, пока сидит в этой глыбе).
С выбором «обратки» стоит быть аккуратнее. Поэтому рассмотрим каждый скилл отдельно:
Кирин – сработает от любого прямого урона со стороны соперника. Наносит 40+(Х*20%) урона(где Х – уровень умения) и оглушает соперника(также повышает урон молнией, но нас это мало интересует). Умение обязательно, т.к. получать в лицо придется много.
Огненные цветы – вот тут и первая ловушка. Умение срабатывает «при ранении». Что это значит? Это значит, что если Вы получите смертельный урон, а затем сработает божественное исцеление, то цветы не сработают. Не рекомендуется, если Вы недостаточно плотный.
Песчаная буря – срабатывает «под атакой». Ничего сверхъестественного. Вас ударили(даже если и убили, а Вы воскресли), умение срабатывает и Вы стукаете в ответ.
Земляная стена – самое вкусное. Срабатывает также под атакой, но! Полностью игнорирует уклон при срабатывании. Также стоит упоминания, что умение не требует чакры. Сработает даже если соперник запретил Вам использование чакры при помощи корудо. Но не сработает, если на Вас висит печать пяти элементов т.к. земляная стена является техникой земли.

Наследие клана.
Оноки(101), Учиха Мадара(101), Узумаки Нагато(91), Киллер Би(91), Хатаке Сакумо(91), Саске-Отступник(81), Гурен(81), Пейн МирАсуры(81).
Я предпочитаю брать наследия клана с «боевыми характеристикам(пробивание, крит итд)». Однако если Вы предпочитаете делать упор на защиту, то ваш выбор:
Мудрец Джирайя(101), Чие(91), Путь Зверя(91). Еще есть Казекаге гаара и Белый Зэцу(которого можно взять, пока нет Мудреца), но они заметно уступают.
В каждом «глазе» есть 5 ячеек для частиц душ. Обязательными можно назвать защиту, точность и пробивание. И еще 2 на Ваш выбор: Крепость(фаворит), блок, крит, макс хп(если чувствуете себя недостаточно плотным).

Крылья:
С крыльями все также, как и с наследием клана. Выбор исключительно за Вами. Можно взять крылья дамагеров:
Крылья богов; крылья багрового проклятия.
Или же можно взять танковские крылья:
Крылья мечты(уклон нам не в кассу, но защиту мы любим); Крылья феникса(они просто идеальны).
Но что делать, если у нас нет серебра на крылья? Бегать без них совсем? Нет! На помощь нам придут Крылья падшего, так любезно продаваемые за 300 купонов в игровом магазине. С ними то мы и будем бегать, пока в наши руки не попадется что-то из перечисленного выше.

Экипировка:
В качестве первых более-менее серьезных вещей можно экипировать Набор Пожирателя или Набор Капитана. Покупается за 36к монет(за одну часть из пяти) в бутике конохи. Оружие можно взять с водопадов.
Популярность хвостов упала в последнее время, поэтому получить куски каге(не из дропа) будет очень сложно.
Гайд рассчитан на новичков, поэтому не вижу смысла затрагивать прочие наборы(которых сейчас довольно много). Но если Вы любознательный, то можете заглянуть вот сюда:ссылка и узнать о других наборах экипировки.

банкай и занпакто затрагивать не стал, т.к. более чем подробная информация по ним есть тутссылка и тутссылка

В конце хотелось бы добавить вот что: без хороших характеристик "действительно" быть панишером не получится. Вы все также будете умирать с 1 удара. Так что советую тем, кто недавно начал играть, играть через обычного дамагера, постепенно повышая защитные характеристики.
Администрация проекта 29.04.2015 в 08:05
Резерв
Firson 05.06.2015 в 21:42
Хороший гайд!
Игровой Администратор 03.08.2015 в 01:29
Антиуклон бесполезная трата камней.Ну и чем провинился бедный куро?
remen777000 17.08.2015 в 00:38
вопрос по крыльям-идеальные феникса(защ 10к\макс хп 20к\крепкость 16к\снижение урона 28% на макс уровне) или совершенные феникса(вын 70+3.2к\защ 168+29к\креп 252+43к\уменьш урона +6%(+6%) на макс лвле) акцент делаю на жирноту какие лучше?
Пакемоша 19.08.2015 в 23:52
Совершенные
GodZ 14.09.2015 в 01:18
Ну и конечно-где в обликах В. Мудрец?лучше его ток леди из бесплатных обликов( ну и не эспады офк)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.