Автор
Тема: Коварство хвостатых зверей
Miracle- 06.05.2015 в 22:35
Талики лесной защиты уже давно нельзя юзать, еще с одного ивента когда они нужны были это для особенных , про то что их нельзя юзать можно было узнать не один раз из подобных ивентов
Hauser 06.05.2015 в 23:21
Талики лесной защиты уже давно нельзя юзать, еще с одного ивента когда они нужны были это для особенных , про то что их нельзя юзать можно было узнать не один раз из подобных ивентов


Нигде не написано,что их использовать нельзя. В магазине серебра они продаются. Следовательно пускай исправляют их работоспасобность,а не сосут деньги за наборы.
Miracle- 06.05.2015 в 23:26
Какие деньги талики покупаете за серу которая добывается за ивенты , которые в свою очередь делает администрация вот и все ! Ты не первый у кого такое случилось , увы но это твоя ошибка
xareee 07.05.2015 в 17:57
ХЭБИ у нас на сервере ну очень мало народу мы не сможем даже 1 раз победить хвостатых по этому возникает вопрос если набрать 30к очков почета то можно будет получить дополнительные призы как за взятие каге или нет? Если нет то в таком случае можно ли уменьшить количество жизней т.е. (пример 1 хвостый 8к хп) с 8к хп до 4 и тд? или убрать таймер который позволяет бить по 1 боссу в минуту
Hauser 07.05.2015 в 21:03  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hauser 07.05.2015 в 21:03
Какие деньги талики покупаете за серу которая добывается за ивенты , которые в свою очередь делает администрация вот и все ! Ты не первый у кого такое случилось , увы но это твоя ошибка


Что значит какие деньги? Талисманы за серебро не работают, хотя должны. Другим способом не получить, кроме как купить набор за голду. И вообще, что значит моя ошибка? Почему это моя ошибка? Я накопил серебро, потратил на хилки для деревень и эта моя ошибка? Беред да и только.
PsychoWolf 08.05.2015 в 08:18
Почему это моя ошибка?

Сейчас тебе еще напишут про твою невнимательность
Нелогичность доводов - отличительная черта "защитников" администрации.
А свой вопрос лучше задай в спец. разделе, либо сделай предложение для админов убрать талики из магазина серы/починить их.
Earl_Hickey 08.05.2015 в 18:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Earl_Hickey 08.05.2015 в 18:55
мне кажется или первоначально за цель взять каге в призах было 2 точилки 100%, не считая основного приза за 30к?
bel4mel 08.05.2015 в 20:10
мне кажется

перекрестись
SaakonDan 08.05.2015 в 23:16
возможна ли авто выдача призов ?)
GINnoImoto 09.05.2015 в 02:12
возможна ли авто выдача призов ?)

По хвостам точно нет) Результаты собираются вручную в конце недели.

ХЭБИ у нас на сервере ну очень мало народу мы не сможем даже 1 раз победить хвостатых по этому возникает вопрос если набрать 30к очков почета то можно будет получить дополнительные призы как за взятие каге или нет?

Увы( Условия одинаковы для всех.

Талисманы за серебро

Мы убрали их из ассортимента. Для решения вашего вопроса вам лучше обратиться в техподдержку.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.