Автор
Тема: Великая битва. Выбор стороны.
zzPS1Xzz 07.05.2015 в 11:33
Не все же донят как ты.

Это грех?) Тогда простите меня святой отец - ибо я согрешил.

По сабжу. К чему ты пришёл - другие игроки (но конечно же не ты, угу) не могут отфармить моба - поэтому они и ныли в этой темке - так? Теперь идём дальше. После того как администрация пошла им на встречу и изменили уровни у среднего моба, что они получили - обвинение в том что они не выдали статистику. Хотя вместо изменения уровня могли бы выполнить её в срок. Итог - неблагодарный народ нынче пошёл
freakoutpro1 07.05.2015 в 11:51
я допустим и не жаловался на моба - ваще пофиг было, а вот статистику я просил - грешен. Так если сказали 6го - почему бы не акцентировать на этом внимание?
Владик_159248 07.05.2015 в 12:41
По сабжу. К чему ты пришёл - другие игроки (но конечно же не ты, угу) не могут отфармить моба - поэтому они и ныли в этой темке - так?


Угу не я...лично я способен отфармить любого моба на этой локе.

Хотя вместо изменения уровня могли бы выполнить её в срок.


Сразу надо делать как надо, а не во время эвента поправлять свои косяки.
Пакемоша 07.05.2015 в 13:52
Сразу надо делать как надо, а не во время эвента поправлять свои косяки.
вам не стыдно?! то что исправили лвл мобов это не косяк админов а уступка по отношению к игрокам, они могли ничего не менять и сказать что так было задумано и есть ещё несколько ивентов ( парад победы и хв) и делайте их, но они пошли на встречу, так что давайте не будем тут разводить.....
Nikita224 07.05.2015 в 14:05
Администрация, очень бы хотелось увидеть статистику по топ боев арены и топ убийства спец. боссов хотя бы за пару часов до окончания этих задания, надеюсь вы не подведете.
bel4mel 07.05.2015 в 14:58
вам не стыдно?! то что исправили лвл мобов это не косяк админов а уступка по отношению к игрокам, они могли ничего не менять и сказать что так было задумано и есть ещё несколько ивентов ( парад победы и хв) и делайте их, но они пошли на встречу, так что давайте не будем тут разводить.....

нарм уступка, когда топ лвлы не могли фармить зпв со 101 моба, в то время как со среднего и низкого их фармили полным ходом те кто уровнем пониже был.
А то что статы нет еще, уже привыкли многие, не помню ниодного ивента, чтобы стата вовремя сделана была
dimadudkin 07.05.2015 в 14:59
Статистика за данный этап будет доступна 6 мая! А где она?
Alex_Frost 07.05.2015 в 15:55
мне кажется, было бы намного меньше возмущений и жалоб, работай на этих мобах все скилы и 10хв а так приходится довольствоваться тем, что есть)
MrCROM 07.05.2015 в 16:11  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем MrCROM 07.05.2015 в 16:11
Мне вот интересно, почему поменяли дроп с среднего моба а по этому поводу не предупреждают. Я вот заметил что последние 200 ходов ни одной коробки для активных игроков это при том что у меня дроп +700%, а вот вчера у меня дроп коробки для активных игроков был стабильно выше 10%.

Update:
Похоже уже починили. Оперативно однако. Первая коробочка пошла...
Спасибо всем за внимание.
vovik5656 07.05.2015 в 16:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем vovik5656 07.05.2015 в 16:43
эм... а админы вообще тут бывают ли? и вообще видят ли что им тут пишут? а то что то мне кажется что забили на форум, и никаких действий не будет
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.