Автор
Тема: Конкурс "Нарутомания"
Администрация проекта 30.05.2015 в 00:14  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 30.05.2015 в 00:14
Очень скоро в кинотеатрах страны появится фильм, главный герой которого для многих стал символом мужества, честности, целеустремленности и неукротимой силы духа. Наруто - не просто аниме персонаж, он само воплощение верности дружбе и долгу, Наконец у анимешников нашей страны появился шанс увидеть давно ставших родными героев "Наруто" на большом экране. Ninja Wars дарит вам возможность выиграть билет в кино на "Наруто: Последний фильм"!



Условия конкурса

1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить исходный скрин и вашу работу в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте: ссылка . А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На арте обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки (день, месяц, год).
4. Разрешено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа. Это касается аккаунта в игре и Вконтакте.
6. Плагиат строго запрещен: работа должна быть оригинальной, созданной лично вами для данного конкурса.

Тема при подачи заявок: ссылка

-----

Авторы 30 лучших работ в общем рейтинге получат по 1 билету на "Наруто: Последний фильм". Всего будет разыграно 15 билетов на сеанс в Москве и 15 билетов на сеансы в других городах.

Подробности акции Ninja Wars 2 и "Наруто: Последний фильм": ссылка

Выиграй билет для друга, поучаствовав в конкурсе Вкусный подарок: ссылка

-----

Новость на сайте: ссылка
kar_karuch 30.05.2015 в 13:06
Под плагиатом вы подразумеваете, чужая картинка( к примеру взятая из интернета) или ещё что-то?
RikudoAjaSanin 30.05.2015 в 14:15
Я так понял нужно сделать скрин из нв и его перерисовать на бумагу?
kar_karuch 30.05.2015 в 18:05
4. Ссылки на исходный скрин!!
можно использовать вк?
Setpll 30.05.2015 в 18:52
Я так понял нужно сделать скрин из нв и его перерисовать на бумагу?

Скорее всего так и есть...наверное можно добавить немного фантазий и приукрасить скин
Администрация проекта 30.05.2015 в 22:30
Под плагиатом вы подразумеваете, чужая картинка( к примеру взятая из интернета) или ещё что-то?

Все верно.
Администрация проекта 30.05.2015 в 22:31
Я так понял нужно сделать скрин из нв и его перерисовать на бумагу?

Все верно. Однако не обязательно на бумагу, можно в любом виде повторить, например сделать из пластеина.
Администрация проекта 30.05.2015 в 22:31
4. Ссылки на исходный скрин!!
можно использовать вк?

Можно. Главное, проверьте настройки доступа к вашим фотографиям.
Nikita224 02.06.2015 в 22:01
Вопрос, если я живу в другом городе или даже стране, и я выиграю билет в кино, то он мне в качестве золота на акк прийдет?
Loika 08.06.2015 в 16:19
Вопрос, если я живу в другом городе или даже стране, и я выиграю билет в кино, то он мне в качестве золота на акк прийдет?

Игроки, которые живут в других городах и странах, также смогут принять участие в этом конкурсе! Если они окажутся в числе победителей, то стоимость билетов в кино будет возвращена им на аккаунт в виде золота при предоставлении фотографии билетов на сеанс.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.