АвторТема: Очень нужна помощь игроков сервера "Рэйкон"!
john nesta 30.05.2015 в 16:39
Друзья, во второй половине дня (14.00-15.00 мск) на сервере случилось что-то вроде "отката".
Я написал в чат о том, что мои крылья +28 стали +22.
И не один я делился проблемой.
Дело в том, что тех. поддержка намекает на то, что я идиот и все сам придумал.
Цитата: "...Отката всего сервера не было ни по вине какой-либо ошибки, ни с нашей помощью.
Вы вольны говорить все что вам угодно, но я вам уже все описал."

Свидетели проблемы, отзовитесь пожалуйста! Хочу доказать, что у меня не было галлюцинаций.
john nesta 30.05.2015 в 19:05
ссылка

Тему закрыли - проблема осталась!
raruto 30.05.2015 в 19:36
Так! Это не дело! Мне откатило совершенный талик,я его купил в магазине серы,точнул пояс каге,потом игра зависла,я релогнулся,захожу... Пояс не точнулся с 7 я до 8 качнул совершенными,а потом простыми до 10 и захожу,пояс 7 лвл(потом я пытался простыми точить сбил вообще до 4) и талика совершенного в сумке не было... Думал не писать ну может у одного меня,а так у парня крылья откатило... верните ему,а потом мне мой талик... Спасибо за внимание
Frid09 30.05.2015 в 21:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Frid09 30.05.2015 в 21:20
проводил с john nesta дуэль. если поддержка может как то воспроизвести мою сегодняшнюю дуэль то поймут где их прокол. если они могут проследить за точилками, то смогут объяснить как со мной бился персонаж с крыльями +28 и потом через 30 минут уже +22. При этом никаких слётов у крыльев в этот день не было,даже понижения не было. сервер рейкон ник Enot
Abram 95 31.05.2015 в 16:15
Админьйо, выдайте прошу детишкам то что они потеряли, подумаете, пару штук вешей ничего не изменит все равно.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.