Автор
Тема: "Псевдо-откат"
john nesta 30.05.2015 в 17:43
Уважаемая администрация!
Сегодня во второй половине дня на сервере "Рэйкон" у моего персонажа произошел небольшой откат.
Как обычно я зашел в игру, сделал клановые задачи, забрал ежедневные бонусы, и решил усилить крылья мечты, которые были 22 уровня. Усилил до +24
и использовал 2 100% талисмана удачи. Итог - крылья +28 и много радости.
Далее я ушел на арену, провел несколько боев и в конце одного из них игра подвисла. Я обновил страницу и обнаружил, что со статистикой персонажа что-то не то. Бои на арене пополнились до 25, хотя я провел не менее 4х до зависания (серия побед почему-то сохранилась), вышел из арены и увидел, что крылья +22, ежедневные бонусы не забраны, клановые задачи не выполнены, подарок за постоянство №5 не взят, хотя до зависания я его забирал, также в бутике было более 70к монет, после зависания 58к.
Я обратил внимание в чат. Заметил, что не только у меня случилось подобное, написал в чат о своей проблеме и ушел в тех.поддержку.
Там же мне объяснили, что такого не могло случиться, никакого отката не было и скорее всего у меня галлюцинации(ирония).
Вообщем-то я остался у "разбитого корыта" ни с чем. Желание играть отпало напрочь.
Что делать и кто виноват?
dessar11 30.05.2015 в 18:39
таже фигня случилась...
писал в сапорт сказали написать после выходных
Администрация проекта 30.05.2015 в 18:54
Доброго времени суток!

В технической поддержке Вам уже был дан ответ, что откат персонажей невозможен без вмешательства Администрации либо отката всего сервера.

К тому же, подобные вопросы невозможно решить на форуме. Все решается только через техническую поддержку.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.