Автор
Тема: Про дисбаланс дамагёров выбравших крит и танков
luki4 07.06.2015 в 01:36
Вот какая тема...после недолгих размышлений и прикидываний получилось что критовики с нынешним раскладом(увеличение максимального уровня заточки крыльев) будут проигрывать танкам всегда(

Берём крылья +80 феникса и +80 мрака(потенциальный предел).....пусть даже мрака обойдут феникса по криту-крепости(не знаю цифирок не видал)...но подумайте какая там защита будет и понижение урона!!
Крит-то может и станет немаленьким, но пробивка то так и останется около 4-5к у среднестатистического критовика-дд который всё вкладывает в крит, чтобы обогнать крепость танка
Иными словами пробивателям нужно обходить только защиту танков а критовикам и защиту и крепость!!!но по выше объяснимым причинам это невозможно

Весьма досадно, что хороните такой класс как крит-дд,хотя совсем недавно вы дали потенциал ему.Вручили первое место в победе на лучший гайд для дамагёров.Очень не хочется верить в не дальнозоркость уважаемой администрации, которая битвы против танков, таким образом, сводит исключительно к состязанию между защитой-пробивой.

Предоставьте пожалуйста результаты тестов битв танков с крыльями феникса или аналогичных совершенных макс заточки и дд-критовиков с крыльями мрака и или аналогичных совершенных.Боюсь что результат будет предсказанным мною,так как в настоящее время нету альтернатив в сетах-самоцветах-банкаях-занпактах-наследиях клана для компенсации предполагаемого дисбаланса.

Обоснованных предложений только два -
1)Возможность усовершенствования идеальных крыльев на крит(с корректным рассчётом необходимого прироста крита для компенсации невообразимой защиты танка с совершенными крыльями.Конечно же в несколько этапов - иными словами не сразу улучшение идеальных крыльев для их уравнивания с совершенными крыльями для танка(крепость защита) +80)
2)Введение крыльев с параметрами пробивание и крит. удар, но опять же с корректным расчётом баланса с совершенными крыльями для танков.

И маленькое оффтопное предложение - побольше ивентов где можно будет придумать крылья со своими уникальными четырьмя свойствами.
Ивенты не должны быть исключительно задротскими и исключительно донатскими...есть такая штукенция как его величество рандом, например при том же синтезе общедоступных вещей....Уважаемые оставшиеся(пока что ещё оставшиеся) игроки нинзя варс будут с куда большим энтузиазмом выполнять то или иное действие когда приз будет выше обозначенным)

Всё это будет лучшим для бизнеса)
Спасибо
Greed527 07.06.2015 в 04:13
1)Ну на сколько я знаю, в предметах и кусках занпакто у нас не по 1-2 стату можно выбрать. Что вам мешает поставить тот-же пробой?
2)Танков не так уж и много. Логично что если есть один класс, то ему будет и противокласс. Доджи-хитеры, танки - дд с пробоем, танки-критовики, танки - доджи
3)Пока введений новых крыльев не планируется
4)
побольше ивентов где можно будет придумать крылья со своими уникальными четырьмя свойствами.
Тогда через пол года они будут у большинства и зачем тогда они нужны, уникальные?
5)С чего вы взяли что прямо-таки у всех танков есть и будут в скором времени крылья феникса?
Модератор 07.06.2015 в 06:24
ну а на кой критовикам качать много пробоя, если у них приоритетный стат крит?
Dayz1 07.06.2015 в 07:56
Берём крылья +80 феникса и +80 мрака


Дальше можно было и не читать, так как у крыльев феникса первый стат - выносливость. Что в свою очередь очень сильно режет хп. Критовику достаточно переплюнуть крепость танка на тысячу, и танк становится "тряпкой". Сколько бы дефа не было вложенно. Автор не учитывает множество факторов, а основывается лишь на крепость/крит, что делает выводы не объективными.
Модератор 07.06.2015 в 08:37  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем fifashk77 07.06.2015 в 08:37
дейз, а толку от разницы крепость\крит в 1к, если 1к не дает 100% шанс критануть, к тому же у критовика будет мало пробивы против защиты танка при крылах феникса+80?
и да не забывай про талант анти-Крит, который более полезный нежели анти-крепость
Dayz1 07.06.2015 в 09:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dayz1 07.06.2015 в 09:29
дейз, а толку от разницы крепость\крит в 1к, если 1к не дает 100% шанс критануть, к тому же у критовика будет мало пробивы против защиты танка при крылах феникса+80?
и да не забывай про талант анти-Крит, который более полезный нежели анти-крепость


Я лишь написал, что достаточно будет Насчет талантов:
1. Анти-крепость талант дает больше преимущества, нежели анти-крит, об этом ниже.
2. Анти-крит не работает вообще, и даже накидывает противнику шанс крита. (Тестил сам лично и в итоге выключил талант этот вообще).

Но это цветочки... я говорил про множество факторов, которых, автор не учитывает, что ж, я их напишу. И так, поехали...

1. Есть питомец Кирин, который убирает крепость вообще. Критовику достаточно подкачать чуток уклона, чтоб танк не попадал, ну или просто дожить до этого момента. Далее - танку не жить попросту. Питомца, который бы резал крит - нету.

2. Питомец 10хв, которые режет деф и передает врагу. Аналогичная ситуация. Питомца которые резал бы пробой - нету.

3. Скилл Гроб, который бьет урон+% от хп врага. Для танков весьма больно.

4. Скилл Вспышка, которая убирает абсолютно все дебаффы, которые танк с трудом навесил.

5. я уж не говорю, что в бою крепость урезается на 33%

Так что, не думаю, что критовиков ущемляют.
DemoN_SouL 07.06.2015 в 10:33  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DemoN_SouL 07.06.2015 в 10:33
Вставлю и свои пять копеек, пожалуй...
Есть питомец Кирин, который убирает крепость вообще. Критовику достаточно подкачать чуток уклона, чтоб танк не попадал, ну или просто дожить до этого момента. Далее - танку не жить попросту. Питомца, который бы резал крит - нету.
ссылка бой долгий, нудный, но, как говорится, смотреть до конца. Не скажу, кончено, что победить удалось с 1 раза, но рандом никто не отменял. А теперь прошу заметить, что крита у меня не так уж и много, а значит и множитель небольшой. Представить какие цифры будут у тех кто крит вкачал, думаю, не сложно.

Автор не ищет возможности, а ищет причины. А возможностей довольно много. Представим: критовик берет крылья багрового проклятия, точит их на +32 - танк по нему уже не попадет (танков нормальных не так уж и много, а танков с точностью вообще единицы). Остается бояться только стены и Мэнды. Стену решаем питомцем 10хв (защита танка сама уберет возврат от стены), а от червяка берем связку ринне + вспышка. Итог: у танка нет шансов. И это только 1 пример из тактик. Можно еще придумать интересней: убить у себя точность и сводить бой к 0-0 как додж: победит всегда нападавший (пример таких игроков есть и они сильно досаждают танкам с крыльями мечты/кровавой тени, говорю на собственном опыте). Не буду расписывать все возможности, а то автору на раздумья ничего не останется.

Введение крыльев с параметрами пробивание и крит. удар, но опять же с корректным расчётом баланса с совершенными крыльями для танков.
Это предложение тут же вколыхнет другие классы. Возьмем к примеру панов. Я еще ни разу не видел крылья пробой/деф или пробой/крепость, а с введением того что Вы предложили на этом классе можно смело ставить крест (хотя они итак уже еле живут после недавних нововведений). С классом спид-дд еще интересней: от удара критовика не ваншотятся разве что единицы, а после такого введения бой будет основываться на бою зомби.

Итог: считаю идею несостоятельной, а заявление об "ущемлении критовиков" полностью необоснованным.
ТрАвМаТоЛог 07.06.2015 в 11:52  Редактировано 7 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ТрАвМаТоЛог 07.06.2015 в 11:52
1)Ну на сколько я знаю, в предметах и кусках занпакто у нас не по 1-2 стату можно выбрать. Что вам мешает поставить тот-же пробой?
Модер вообще не вкуривает тему. Выше было написано,что максимально 4-5к пробивы,а значит,что она уже стоит везде,где только можно. Или ты где-то увидел(а) самоцветы крит+пробь?

Как обычно,по сути ничего толкового...
Ну реально,парни,вы действительно думаете,что всеми вашими выше перечисленными доводами вы доказываете,что танки по прежнему "слабые"?
Я соглашусь с 10хв. Да,пет реально режет половину дефа.


Но привести пример ли вам,дорогие мои: 45к дефа и крепки 7к у Лейкона,у меня 12к крита(разница всего в 5к крита,исключая талант,который реально режет мой крит) и пробивки всего 4к. Имея такие статы,я критовал всего по 800-900 урона,без 10хв. После баффа 10хв я критовал по потам опять же - 3-4к. За вынос такого урона я не вижу смысла вообще в дальнейшем качать крит,однако я реально очень огорчен по этому поводу. И не стоит говорить,мол автор не несет возможности.


Парень все верно высказал. Ибо не читает тот,кто не хочет читать,а оспорить то или иное мнение может каждый. А теперь,переходя плавно в тему по крыльям. Что вы скажите,что действительно,имея крылья феникса+80 и мрака+80(б.проклятия считать не будем,по моему мнению крылья вообще ни о чем,они больше для уклонистов,ибо на кой черт мне сдался ваш уклон против танков и панишей,который я не качаю вовсе?) - очевиден чистый дизбаланс,много дефа и крепости,крит на +80 и рядом не стоял с такими цифрами... Я не пытаюсь вас оспорить,я скажу вам более,мне это даже ни к чему.


Но просто обидно очень,я топовый дд,я даже похвалюсь тем,что мой урон в игре так никто не смог побить. А ведь благодаря чему? Не благодаря вашей там пробиве,который сейчас может иметь любой желающий более 30к,сейчас это вообще не проблема. Вы убиваете такой класс,как критовик,однако это именно тот класс,который реально рулил в игре до того момента,как вы ввели крылья деф+крепку. И вот,мне даже обидно. Да даже считать не станем,все очень очевидно и логично,не нужно иметь заоблачных мозгов,чтобы понять такую систему: даже если я вкачаю крит,который будет выше крепости противника,которая якобы режется в бою на 1/3,то по мимо этой крепости танк имеет основную стату,как деф,а она очень уменьшает урон. Я понятно разъясняю? Допустим,топовый танк вкачает крылья феникса на +80,вкачаю я крылья мрака на +80. И понт с того? Он будет иметь под 75-80к дефа и крепки минимум 20к,а я сделаю всего 35к крита. Это с учетом всех % и элементов,как в противнике(деф+крепка),так и во мне(крит). 10хв порежет деф,а мой множитель будет ровняться примерно х20. А теперь представьте,сколько я буду наносить урона в чистый деф 40к?Ребята,Это же натуральный ужас.Да,немало важно стата,как атака,обычно она у критовиков под 20к,т.к. они ее не качают(я исключение,я ее качал первоначально,параллельно с критом). Не видел ни одного критовика,у которого атаки более 25к. Такая атака ущербная и в таких цифрах она просто теряется,в принципе,как и сам крит и его множитель. Так вот, вы,ребята,не заблуждайтесь,говоря,что танки - слабый класс и его нужно усилить любыми методами и способами. Вы внесли в игру дизбаланс,убив полностью баланс не только между классами,но и между игроками,повысив заточку крыльев. Теперь любой донат может вкачать крылья и побежать на легче хайлвла. Где ваш баланс? Это просто неоспоримое доказательство тому,что вам нужны лишь бабки,и клали вы на баланс между классами и игроками.
P.S.
Итог: считаю идею несостоятельной, а заявление об "ущемлении критовиков" полностью необоснованным.
Парень,Я не хочу тебя оскорблять,но ты либо глупый,либо прочитав буквально две строки темы,ты "понял",что здесь якобы нытье. Однако все в теме верно описано,четко,ясно и понятно,пусть и не так умно и грамотно,как это вы описываете,хотя при этом толком донести и выделить вы нечего не смогли!


Возьмем к примеру панов. Я еще ни разу не видел крылья пробой/деф или пробой/крепость, а с введением того что Вы предложили на этом классе можно смело ставить крест (хотя они итак уже еле живут после недавних нововведений).

Скажи это вашему любимому модеру-кликерщику Ферзю с сервера Хикари,умник.

P.S. Шутер,давай глаголь истину,а то чет ты ущербно там отписываешься выше
ТрАвМаТоЛог 07.06.2015 в 12:08
Игорек добавь здесь опрос на тему крыльев,пока они не закрыли.
DemoN_SouL 07.06.2015 в 12:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DemoN_SouL 07.06.2015 в 12:34
А вот на личности переходить крайне не советую... Боком выйти может...
Парень,Я не хочу тебя оскорблять,но ты либо глупый,либо прочитав буквально две строки темы,ты "понял",что здесь якобы нытье.
Даже не якобы, а нытье в чистом виде. Почему-то в данный момент я не вижу чтоб класс критовиков сильно ущемляли... Могу привести пару боев, если смотреть Вас не затруднит:
ссылка - даже с учетом, что я напал - противник одержал верх, хотя попасть по друг-другу мы не можем;
ссылка - пример боя с попадающим по мне противником, проблем с победой не замечено;
ссылка - опять пример с критовиком-доджером...

Как видно на данный момент возможностей хоть отбавляй. Да, можно сказать что в будущем с крыльями +80 будет немного другая обстановка, но кто Вам сказал что к тому моменту крылья будут главным источником статов? Наша Администрация на выдумку вольна. Не всегда это к хорошему ведет, конечно, но все же.

Обосновать почему именно критовиков обижают, а не какой-либо другой класс, лично мне, Вы не смогли. Есть классы более ущемленные, но они почему-то молчат и ищут возможность, а вы только придумываете себе препятствия к развитию.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.