Автор
Тема: Странное доказательство.
BlackStar1818 23.06.2015 в 14:02
Я создал на в этой теме вопрос о выносливости в крыльях феникса. На что получил такой ответ:
При таком образе ссылка и крыльях ссылка , не имея в шмоте стата на выносливость (полученного путем очистки)ссылка, имеем такие вот статы ссылка . Не знаю как у вас так выходит, что уровень выносливости мал, но менять характеристики крыльев, по вашему желанию только, из-за что у вас мало ХП, никто не будет.

Вот ссылка на тему.ссылка

А теперь присмотритесь на каждый скрин. Там явно видны крылья мечты или даже совершенные крылья бога жизни, которые прибавляют макс.хп. И как вы прикажете это понимать?

П.с. где создать данную тему правилней не знаю, поэтом пишу тут.
Digii 23.06.2015 в 14:22
ссылка не на крылья,а на статы ты скинул,которые еще раз повторяются позже
bel4mel 23.06.2015 в 15:17
Т.С. прав, скрины статов явно не с крыльями феникса, ибо параметр уклона в 2 раза превышает крепость. Тут варианта 2
1. Автор скринов одел не те крылья.
2. Автор скринов всетаки с крыльями феникса и у читателей темы невпорядке с глазами
П.С. Склоняюсь ко второму варианту
Администрация проекта 23.06.2015 в 15:31
BlackStar1818, Вы создали тему в разделе "Предложения для Администрации". Озвучьте Ваше предложение.
kredo89 24.06.2015 в 05:55
На первом скрине через облик просвечиваются крылья же
dante228 24.06.2015 в 15:57
и правда ) надеты на этой ссылке фото не крылья феникса а мечты или идеальные мечты или совершенные
lzxtyrj 24.06.2015 в 17:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем lzxtyrj 24.06.2015 в 17:05
Да, фениксом на скринах и не пахнет. У самого есть совершенные феникса +21(мелочь, ну хоть так). Так вот, при моих базовых 58 к хп они дают, прям не поверите, но целых 5к хп(!!!). Крылья, которые задумывались как для танка, дают просто мизерную прибавку к хп. Забавно смотреть на тех же доджей с дд, у которых хп выше, чем у тебя :) Либо дайте прибавку конкретно к хп, либо уберите у других со всех крыльев и поставьте им родную стату(Сила, Ловкость), да бы было все логичней как то.

Скрины прилагаются:

1. Базовое хп ссылка
2. Совершенные крылья птицы-феникса +21 ссылка
3. Крылья падшего +19 ссылка
4. Идеальные кровавого демона(которые не точатся) ссылка
Модератор 24.06.2015 в 17:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем fifashk77 24.06.2015 в 17:41
ты на другие статы Крылов феникса видел?
вот почему все танки уперлись в эти стати (хп\вынка)
если вы норм танк, то это вас не должно волновать
p.s. если тебе нужно в тех крылах хп вместо выносливости, то раскошеливайся на 15к.
p.s.s. уже начинают бесить танки которые не довольны крылами феникса-_-
freakoutpro1 24.06.2015 в 17:53
мб потому что все танки стали на пол тычка? а у дд хп больше чем у танка, который им как слону дробина наносит урона. Баланс был, но теперь его сломали - в принципе пока не играю, но наблюдаю за тенденцией
Модератор 24.06.2015 в 18:03
как по мне норм танку должно быть наплевать на хп противника, т к в основном танк выжигает хп и за счет этого выигрывает
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.