Автор
Тема: Странное доказательство.
lzxtyrj 24.06.2015 в 19:43
вот почему все танки уперлись в эти стати (хп\вынка)

Да потому что танк на этих хп и живет. Вы плохо знаете о танках.
как по мне норм танку должно быть наплевать на хп противника, т к в основном танк выжигает хп и за счет этого выигрывает

Только вот проблема сейчас в том, что все, кто имеет хотя бы половину пробития от танка защиты и десятихвостого, то всё склоняется к 1-2-м раундам и нам как раз нужны эти хп, да бы выстоять на 2-3 тыка больше, и получить шанс законтролить врага/накинуть дебафы. Мы по этому и просим Администрацию пересмотреть параметр Выносливости в крылах.

p.s.s. уже начинают бесить танки которые не довольны крылами феникса-_-

Так зачем заходите в эту тему? Идите и беситесь себе дальше в уголок. Только танки поймут, о чем речь. Ведь вы не играли танком и не сможете понять, сколько боли и унижения им предстоит в текущих реалиях баланса. Вы не задавались вопросом, почему танков так мало?

мб потому что все танки стали на пол тычка? а у дд хп больше чем у танка, который им как слону дробина наносит урона.

Вот человек истину глаголет.

Ещё раз, Администрация, просим от лица многих танков пересмотреть стат у крыльев феникса "Выносливость" на "Максимальное здоровье".
Модератор 24.06.2015 в 20:02
в крыльях феникса еще есть защита и крепость...
и то что танков не устраивает выносливость глаголите только вы
Модератор 24.06.2015 в 20:05
с таким же успехом я могу просить заменить уклон в крыльях багрового проклятия пробивание брони...
lzxtyrj 24.06.2015 в 21:17
Иди проси, делай что хочешь, мне всё равно, только не засоряй эту тему своими комментариями пожалуйста.

Ждём ответа от Администрации.
Greed527 24.06.2015 в 21:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 24.06.2015 в 21:30
1) Я признаю свою ошибку, совсем не заметил в идеальных крыльях бога жизни стат на выносливость (+5000 макс.здоровье)
2) Даже сняв их, я имею выносливость >30к хп ссылка
3) Я продублирую свой ответ
Не знаю как у вас так выходит, что уровень выносливости мал, но менять характеристики крыльев, по вашему желанию только, из-за что у вас мало ХП, никто не будет.

Если никто ничего не желает больше говорить, я закрою тему через час.
Модератор 24.06.2015 в 21:32
ответят что то типов этого :"менять характеристики крыльев, по вашему желанию только, из-за того что у вас мало ХП, никто не будет."
к тому же нету обоснований почему нужно менять выносливость на макс хп
lzxtyrj 24.06.2015 в 21:46
Не знаю как у вас так выходит, что уровень выносливости мал, но менять характеристики крыльев, по вашему желанию только, из-за что у вас мало ХП, никто не будет.

Хорошо, тобишь для вас нормален тот факт, что классы, не являющиеся танками имеют больше хп, чем те же танки, для которых этот стат является одним из основных? А если быть ещё точнее, то мы ставим 2 стата на выносливость + хп во всех шмотках, собираем наследия на всё это добро, банкай и прочее, когда просто обыкновенному доджеру нужно точить крылья и он всёравно будет иметь в разы больше, чем танк. Что это за бред? Даже точнув крылья на +80, разница при моих феникса и человека, точнувших любых других +80, которые дают стат. макс хп, будет просто огромнейшая. Как этого нельзя увидеть и понять...
Модератор 24.06.2015 в 21:51
чего ты приелся к этим выносливостям\хп?
у танка еще на удивление основные стати помимо хп, являются деф и крепость.
взять того же дд с уклоном в Крит, у него в крылах вообще ток один нужный стат, однак не ноют...
Greed527 24.06.2015 в 21:57
Хорошо, тобишь для вас нормален тот факт, что классы, не являющиеся танками имеют больше хп, чем те же танки, для которых этот стат является одним из основных?
Если это плохой танк, то да. Я вам показал скриншот без крыльев и уверяю, я ни разу целенаправленно не ставил в шмотках выносливость. Однако хп у меня >30к. Значит вы что-то делаете не так
Даже точнув крылья на +80
Вы сперва точните, а потом только такое говорите. К тому времени как, к примеру, 40% игроков точнет крылья на +80, а это будет не скоро, еще много чего нового будет
lzxtyrj 24.06.2015 в 21:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем lzxtyrj 24.06.2015 в 21:59
Отступление от темы.

Игра сейчас скатывается в 2 класса, додж и дд. Других просто переезжают своими десятихвостыми, нон стоп контролем от долбанного "Черного гроба". Заходишь на арену и смотришь увлекательный баланс: Клинок, гроб, великая сила по башке, опять клинок, хоп, десятихвост заюзал скилл, -50% дефа, гроб на овер дофига и валяешься головой об землю, ничего так и не смог сделать. И если хоть какой то задницей вы смогли вылезти из всего этого контроля, повесим при этом предсмертные видения, начали сжирать хп и тут такой "Королевская вспышка". Все твои старания коту под хвост. Весело, че. У каждого второго по десятихвосту и этому гробу. Какой увлекательный процесс игры за танка.

В общем, всё уже давно понятно, что вам пофиг на баланс, а тем более на класс танк, который как был терпилой с самого начала, так им и останется, за который играют такие фанатики, как я.

Спасибо за ответ. Можете прикрывать тему. Толку что-либо доказывать думаю уже нету.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.