Автор
Тема: Странное доказательство.
BlackStar1818 24.06.2015 в 22:00
1) Я признаю свою ошибку, совсем не заметил в идеальных крыльях бога жизни стат на выносливость (+5000 макс.здоровье)
2) Даже сняв их, я имею выносливость >30к хп ссылка


1. Я может быть открою вам секрет, но прибавляются не ровно 5000 хп от крыльев. Иначе бы у доджей было бы макс 10-20к хп с вашими крыльями. К этим 5000 прибавляется еще несколько тысяч.
2.Вы ни разу не показали ваши полные статы, а лишь частичные скриншоты. Я вполне могу полагать, что во всей икипировке у вас стоит выносливость-макс.хп%-макс.хп+. Нет, я не прав?
Greed527 24.06.2015 в 22:05  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 24.06.2015 в 22:05
Тэксь
По порядку:
1)Если вы недовольны моими ответами, на форуме есть раздел жалоб где вы можете оставить заявку
2)Подобные темы, без предложений, создаются в разделе "общение" или, если это жалоба, в разделе "жалобы"
3)Я вам не обязан показывать все статы своих предметов. Мне достаточно того, что листая их я не вижу ни одного стата "выносливость/макс.хп" полученного путем очистки, вставления камней или очистки занпакто. Не верите - ваши проблемы, мне вам врать не имеет смысла
4)Претензия была по поводу, что видны крылья со статом на хп. Я снял их, однако хп у меня снизилось лишь в 1/2 (>30к). => Только ваши проблемы, что вы не в состоянии, будучи танком, сделать себе нормальный уровень хп
5)
Я может быть открою вам секрет, но прибавляются не ровно 5000 хп от крыльев.
ссылка Что написано напротив Максимальное Здоровье? "5000". Именно это я и имел ввиду
BlackStar1818 24.06.2015 в 22:22
Знаете, это сейчас похоже на такую ситуацию: Чтобы мы выслушали ваше предлоджение, вы долны подойти в первый кабинет, поставить печать, записаться с 18:30 до 18:31 в кабинете номер 2, отнести это в кабинет номер 3,...вернуться из кабинета 208 и зайти в кабинет 605.
BlackStar1818 24.06.2015 в 22:23
ссылка Что написано напротив Максимальное Здоровье? "5000". Именно это я и имел ввиду

Вы, когда одеваете крылья, смотрите на разницу в хп? Ровно 5000 прибавилось?
BlackStar1818 24.06.2015 в 22:27
Не верите - ваши проблемы, мне вам врать не имеет смысла

Как раз наоборот. Вам удобнее не показывать и выставить меня на неправильной стороне.
lzxtyrj 24.06.2015 в 22:32
1)Если вы недовольны моими ответами, на форуме есть раздел жалоб где вы можете оставить заявку

Недовольны, так как по теме вы особо ничего толкового и не ответили, скинули лишь парочку подозрительных отрезанных скринов.
3)Я вам не обязан показывать все статы своих предметов. Мне достаточно того, что листая их я не вижу ни одного стата "выносливость/макс.хп" полученного путем очистки, вставления камней или очистки занпакто. Не верите - ваши проблемы, мне вам врать не имеет смысла

Вы же нам не верите, не прислушиваетесь к мнению игроков, у которых опыт за класс свыше 2-х лет, с какой бы стати нам верить вашим рандомных скринам?
4)Претензия была по поводу, что видны крылья со статом на хп. Я снял их, однако хп у меня снизилось лишь в 1/2 (>30к). => Только ваши проблемы, что вы не в состоянии, будучи танком, сделать себе нормальный уровень хп

Вы не описали заточку своих крыльев, ничего толком о них не сказали, что именно за крылья. Раз уж взялись отвечать на эту тему, то более подробно всё описывайте, что бы мы могли действительно в этом убедится.

Только один вопрос: Вы вообще играете в данную игру?
BlackStar1818 24.06.2015 в 22:34
Только один вопрос: Вы вообще играете в данную игру?

Нет. Легко же прописать себе то, что нужно в данный момент и показать.
BlackStar1818 24.06.2015 в 22:35
И почему в теме "Предложения для Администрации" отвечает Модератор? Его задача следить за чатом, а не за игрой.
Greed527 24.06.2015 в 22:37
И так прошел час. Выводы:
1) Неумение отдельно взятых танков поднять себе стат лишний раз позорит отдельно взятых людей
2) Менять стат в уже готовых крыльях никто не будет
3) Игрок по нику BlackStar1818, научитесь читать сообщения собеседника. Я имел ввиду что на крыльях написано 5000. Я не сказал, что прибавляются 5000
4) Возьмем первого попавшегося мне топа защиты Кицунэ. У нас это ссылка и надеюсь он не против, что мы используем его как пример. ХП у него достаточно много, при его-то уровне
5) Если автор хочет продолжить - прошу в раздел "Общение". Если автор недоволен моими ответами - прошу в раздел "Жалобы"
Greed527 24.06.2015 в 22:39
И почему в теме "Предложения для Администрации" отвечает Модератор? Его задача следить за чатом, а не за игрой.
По этому вопросу вы так-же можете обратиться в раздел жалобы и вам смогут объяснить что/как/почему
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.