Автор
Тема: Странное доказательство.
Greed527 24.06.2015 в 22:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 24.06.2015 в 22:41
Вы не описали заточку своих крыльев, ничего толком о них не сказали, что именно за крылья
1) Я признаю свою ошибку, совсем не заметил в идеальных крыльях бога жизни стат на выносливость (+5000 макс.здоровье)
Я все указал. Эти крылья не имеют заточки.
Только один вопрос: Вы вообще играете в данную игру?
Greed527 v14
Вы же нам не верите, не прислушиваетесь к мнению игроков, у которых опыт за класс свыше 2-х лет, с какой бы стати нам верить вашим рандомных скринам?
Я опираюсь на мнение моих знакомых, играющих за танков, и личный опыт игры за танка на нв1
BlackStar1818 24.06.2015 в 22:43
ссылка
Я не начто не намекаю, но вы можете сранить ники, статы и крылья. КРЫЛЬЯ! Вы слепые?
lzxtyrj 24.06.2015 в 22:43
Неумение отдельно взятых танков поднять себе стат лишний раз позорит отдельно взятых людей

Хорошая попытка на провокацию. Так бы все отвечали.

Возьмем первого попавшегося мне топа защиты Кицунэ. У нас это ссылка и надеюсь он не против, что мы используем его как пример. ХП у него достаточно много, при его-то уровне

Ну что это опять за бред. Возьмем мой скрин, где у меня 90к хп, но речь то не об этом. Мы же не знаем, что у него за крылья и на что он заточен. Судя по его уклону, то у него точно не феникса.

Тогда переезжаем в жалобы видать.
Администрация проекта 25.06.2015 в 00:24
Всем доброго времени суток!

Тема весьма интересна и хочу провести с игроками беседу. К тому же, сам играю за танка начиная с НВ1 и не могу пройти мимо. Поэтому, создайте тему в разделе "общения" и побеседуем там в более неформальной обстановке.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.