АвторТема: Боль и унижение. Всё ли так плохо, как кажется.
Администрация проекта 25.06.2015 в 14:43
Ну а вот конкретно те, о которых я и говорил: нон-стоп контроль+десятихвост=домой. Но тут уже наверно проблема в том, что у меня дефа мало. Я так понимаю, что бы противостоять ребятам, у которых пробития в 2 раза меньше, нежели у тебя, но есть 10-хвост, то нужно иметь дефа как минимум в 1.5 раза больше, чем у противника пробития.


Насчет ДД с контролем и малым хп, вот как примерно проходит бой:

ссылка
BlackStar1818 25.06.2015 в 14:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BlackStar1818 25.06.2015 в 14:49
Кст, я зашел на Кицунэ, посмотреть статы автора, для Вашего уровня иметь столько защиты и крепости - уже подвиг, но кол-во хп ну ооочень подкачивает.

Как раз почти вся защита и вся крепость - это крылья. Остальное только % набор.

Я говорил о том, что к концу боя полученый мною урон в % и полученный противником отличаются. И противник выигрывает из-за этого. Ведь 100 от 20000 и от 60000 это разный процент.

если честно, то я считаю, что как раз таки танкам сейчас живется легче всего


Не соглашусь. Именно 10хв и лишает танка своей привилегии в большом количестве защиты. И если рассмотреть новые навыки, то другие классы получают большее преимущество. Почти все они относятся к дальним атакам.

Конечно, когда ты стоишь в молитве и противник под тучей или ядом гибнет из-за своего спида - это хорошо и прекрасно, но вспышка за один ход снимает все это и прибавляет урона.
Администрация проекта 25.06.2015 в 14:53
Я говорил о том, что к концу боя полученый мною урон в % и полученный противником отличаются. И противник выигрывает из-за этого. Ведь 100 от 20000 и от 60000 это разный процент.


Сейчас персонаж в сети? Думаю зайти да посмотреть на эквип, авось, подскажу чего...

Именно 10хв и лишает танка своей привилегии в большом количестве защиты. И если рассмотреть новые навыки, то другие классы получают большее преимущество. Почти все они относятся к дальним атакам.


Вот тут в точку, не иначе. В свой время я , наверное, больше всех пыхтел и был возмущен вводом 10хв и гроба, т.к класс убивают на корню. А потом смерился и начал искать возможности, а не отмазки, что у него 10хв и гроб тот же, к примеру. И что-то даже получилось...
lzxtyrj 25.06.2015 в 14:54  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем lzxtyrj 25.06.2015 в 14:54
Насчет ДД с контролем и малым хп, вот как примерно проходит бой:

ссылка




Неплохо. Я был немного в шоке, когда ты хилянулся на 120к А так да, чарм решает. Ну и ещё ошибка противников в том, что Чидори ставят:)

Тайная техника преобразования в Айзена порадовала
BlackStar1818 25.06.2015 в 14:58
Сейчас персонаж в сети? Думаю зайти да посмотреть на эквип, авось, подскажу чего...

Да я и так, впринципе знаю чего нет, но выслушать профессионала всегда рад)


Вот тут в точку, не иначе. В свой время я , наверное, больше всех пыхтел и был возмущен вводом 10хв и гроба, т.к класс убивают на корню. А потом смерился и начал искать возможности, а не отмазки, что у него 10хв и гроб тот же, к примеру. И что-то даже получилось...


Ну так поделись как обойти это.
Администрация проекта 25.06.2015 в 14:58
вспышка за один ход снимает все это и прибавляет урона.


Про вспышку даже вспоминать не хочу Все "добро", что навешал на врага благополучно улетает восвояси. Особенно Жалко шпренгер и ПБС.
Администрация проекта 25.06.2015 в 15:01
Ну так поделись как обойти это.


10хв я перекрываю именно шпренгером и ПБС. И принести жертву богу рандома, чтоб заюзался чарм. Именно под луной 10хв велик шанс использовать Очарование.

Пробовал билд со вспышкой, ринне и духом хв - разочаровался. Элементарно не хватает скорости, чтоб чаще использовать. Но билд был весьма интересен)
BlackStar1818 25.06.2015 в 15:05
10хв я перекрываю именно шпренгером и ПБС. И принести жертву богу рандома, чтоб заюзался чарм.


У меня, к сожалению, нет шпренгера. Но попробую.

Хотел еще спросить про закипание. Если ставить его, то чем атаковать?
Администрация проекта 25.06.2015 в 15:13
Хотел еще спросить про закипание. Если ставить его, то чем атаковать?


Оно по сути нужно для более частого использования скиллов, дабы не бить с руки в пустую, а перед ходом использовать ринне или перед ходом противника - шпренгер. А бить клинком чакры и ПБС.
BlackStar1818 25.06.2015 в 15:20
Вот это адекватный ответ от Администратора. Выписать ему благодарность)

Будем пытаться сделать, что посоветовали и вновь и вновь кровь пот и слезы.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.