АвторТема: Боль и унижение. Всё ли так плохо, как кажется.
lzxtyrj 25.06.2015 в 15:27
Вот это адекватный ответ от Администратора. Выписать ему благодарность)

Плюсую:) Ставит на путь праведный нас нубов
Firson 25.06.2015 в 19:07
Подскажите, Дэйз. Вот вы у себя в билде не держите вообще ничего защитного, типа поля и молитвы. Я так понял, что у вас прилично защиты и хп, поэтому вы и так выживите, но что делать остальным развивающимся танкам, посоветуйте, ведь тоже нужно как-то противника уложить. И еще хотел узнать, как выжить против доджа с техникой предсмертных видений, тут явно бой не в нашу пользу, так как снимать ее танку постоянно не так легко, попасть получается не варик.
Администрация проекта 25.06.2015 в 21:24
Вот вы у себя в билде не держите вообще ничего защитного, типа поля и молитвы. Я так понял, что у вас прилично защиты и хп, поэтому вы и так выживите, но что делать остальным развивающимся танкам, посоветуйте, ведь тоже нужно как-то противника уложить.


Не только из-за того, что много защиты. Необходимо, чтоб противник попал по мне и я получил урон. Молитва и эл.поле только во вред пойдут.

Что касаемо для танков-"новичков", то я бы советовал использовать подмену. Что касаемо защитных скиллов, то они имеют место быть. Объясню почему. В моем случае велик шанс, что эл.поле "провесит" на мне до конца боя, а это значит, что Менда будет стоять без дела, а я сам - дергаться от предсмертных видений. В случае танка с меньшей защитой, я думаю, можно попробовать эл.поле, так как оно скорее всего будет сбито, а танк получит пару раундов на от хил и попытку "законтролить" врага. Но подобное нужно использовать осторожно. С молитвой практически аналогична ситуация. Можно попробовать "сокрытие в тумане", будет возможность поличить себя в самом конце боя и выиграть противника по хп. Я так делал пару раз, когда тестил...но тут как рандом ляжет.

И еще хотел узнать, как выжить против доджа с техникой предсмертных видений, тут явно бой не в нашу пользу, так как снимать ее танку постоянно не так легко, попасть получается не варик.

Я снимаю отложенным исцелением и внимание...шпренгером Откуда взят шпренгер, объясняется легко. Я слишком ленив, чтобы менять ДД-билд на Додж-билд Вот и получается, что в билде есть и клиноч чакры, и кристаллический клинок, и шпренгер... Именно благодаря им ТПВ так долго не весит, а Менда делает свое дело.

Надеюсь, я смог ответить на Ваши вопросы
BlackStar1818 25.06.2015 в 23:28
Кстати, а у Вас какие крылья, господин Администратор?
Администрация проекта 25.06.2015 в 23:38
Кстати, а у Вас какие крылья, господин Администратор?

Старые +31 Мечты, а новые... я даже не уверен, стоит ли показывать новые
Saokun 01.07.2015 в 18:26
Поздно увидал такую интересную беседку :с

Еще месяц назад играл обычным танком с крыльями Феникса. Первое время доджеры падали, но потом многие поставили ринне в билд и моя Мэнда стала бесполезной. Панишерам иногда удавалось победить, но это редкость. Люди с критом падали всегда. А вот против спид дд были проблемы сразу. Гроб и 10-хв делали свое дело и на соблазн не везло. Трудно, но было к чему стремиться и наверное бы все получилось, если бы не поднятие крыльев до +80. С хп было все нормально - 200к. Защита, крепа, все это было.
Теперь же стало очень трудно против людей с критом. Хоть таких не очень много, но все же крепы у меня меньше. (А набора "Хранителя Елки 91" все нет :с) И 200к хп не спасали больше. Я решил меняться...
И вот теперь у моего танка 10.00 спиды, достаточно много защиты, крепы 12к в бою и это печально, 80к хп. В будущем хп до 100к думаю смогу поднять. Мэнду пришлось убрать и с доджерами теперь большие проблемы. Панишеры отлетают сразу. А вот спид дд наконец-то начинаю убивать. Уже многие отказались от 10-хв. Пробиву подняли и взяли Феню. Довольно интересный танк получился. А ведь мог бы и лучше быть :с Все из-за неправильного выбора крыльев.
P.S. Качайте спид танкам. Он решает
lzxtyrj 08.07.2015 в 02:15
ссылка
Не подумайте ничего лишнего, это на правах стёба:) Не ожидал я малеха такой дмг
Игорь_1494 11.07.2015 в 12:22
Старые +31 Мечты, а новые... я даже не уверен, стоит ли показывать новые
слишком крутые нарисовал?
SkeND 12.07.2015 в 08:32
Ой, да ладно вам, панишу еще хуже живется) Из-за поднятия крыльев до +80, панишу теперь не реально просто поднять деф, чтобы хотя бы простоять больше пары раундов против спида-дд)
Модератор 12.07.2015 в 17:43
в чем именно проблема вкачал себе богов+80 и спокойно апай деф...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.