АвторТема: Некорректная работа скила "Закипание Крови"
bel4mel 27.06.2015 в 13:30
ссылка на исходную тему
Уважаемый DemoN_SoL, меня ваш ответ не устраивает.
Если мне не изменяет память, раньше скилл работал согласно описанию в вики. Что же произошло что старые скилы стали настолько бесполезны?!!
DemoN_SoL 27.06.2015 в 13:51
Уж не знаю, что у Вас с памятью, но скилл всегда работал именно тем образом, что я написал. Урон по себе от скилла "Закипание крови" рассчитывается в зависимости от урона, который Вы нанесли противнику любым другим скиллом, требующим чакру на использование. Если вы наносите урон равный 0, то и ответка выше 0 никак не может быть.
bel4mel 27.06.2015 в 13:53
раньше была ответка в зависимости от стоимости скилов по чакре, и чем больше чакры стоит скилл, тем больше урона наносилось персонажу
Администрация проекта 27.06.2015 в 13:54
старые скилы стали настолько бесполезны


Не уверен, что бесполезный. Активно его использую на игровом персонаже, меня все устраивает в его работе и нареканий не увидел до сих пор
bel4mel 27.06.2015 в 13:57
Дэйз, напомнить про ДоТы?
Администрация проекта 27.06.2015 в 13:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 27.06.2015 в 13:59
напомнить про ДоТы?

Не нужно

раньше была ответка в зависимости от стоимости скилов по чакре, и чем больше чакры стоит скилл, тем больше урона наносилось персонажу


Вот взять чидори, требует 244 чакры. Эт сколько возратки то будет? Да и не честно чутка будет по отношению к доджам, к примеру. Промахнулся по нему, а урон понесся самому себе - как результат, либо хил, либо укус менды.

Очень давно использую закипание крови, чтоб и хил чаще был и муджина хилила (да-да, тогда была Муджина). Так что с уверенностью могу сказать, что все работает как надо.
DemoN_SoL 27.06.2015 в 14:01
раньше была ответка в зависимости от стоимости скилов по чакре, и чем больше чакры стоит скилл, тем больше урона наносилось персонажу
Похоже, Вы все же путаете. Единственный скил, который зависит от собственной чакры - "Клинок чакры", ито там лишь идет расчет сжигания чакры противника. Может быть вы путаете эффект со скиллом питомца Момо? Его скилл действительно имеет зависимость от потраченной чакры, но в "Закипании крови" такого нет. Есть просто условие использования чакры и расчет урона по себе в зависимости от урона, нанесенному противнику за удар скиллом, использующим чакру.
bel4mel 27.06.2015 в 14:07  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем bel4mel 27.06.2015 в 14:07
Похоже, Вы все же путаете

возможно, но я почемуто как проклятый уверен в своей правоте
Да и не честно чутка будет по отношению к доджам, к примеру. Промахнулся по нему, а урон понесся самому себе - как результат, либо хил, либо укус менды.

вот теперь я не уверен в своей правоте
Не нужно

и всетаки как успехи с исправлением?
Администрация проекта 27.06.2015 в 14:15
и всетаки как успехи с исправлением?


По-чесноку? Вообще никак
bel4mel 27.06.2015 в 14:18
забросили или просто трудности возникли?
и кста, насчет КЧ ссылка загляните пожалуйста
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.