Автор
Тема: Конкурс "Моя пиратская команда"
Loika 08.07.2015 в 16:01
Продолжительность: с 14:30 08.07.2015 до 20:00 14.07.2015

Анонс:
Шел третий день пиратской сходки, которая проходила на архипелаге Сав Боди. Множество пиратов наводнило таверны и питейные заведения островов. Ну а что любят делать пираты, когда собираются вместе? Правильно, похвастать своими подвигами да приключениями. Поэтому и мы предлагаем нашим игрокам рассказать историю о своих легендарных приключениях (необязательно длинную), поведать о девизе, под которым проходит Ваше плавание, и нарисовать флаг, под которым плавает команда и который наводит страх на всех недоброжелатей. Начнем же!

Пример флага: ссылка

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте: ссылка
А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки (день, месяц, год).

4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа. Это касается аккаунта в игре и Вконтакте.

Суть конкурса:
Нарисовать пиратский флаг (используйте всю свою фантазию), сочинить девиз своей команды и придумать небольшую историю о приключениях (без плагиата).

Оформление заявки:
1. Ник
2. Сервер
3. Флаг
4. Девиз
5. История

Призы за лучшую работу:
Серебро 400
Надкрылья [Третий уровень] , 100 шт
Талисман безопасности. Ранг B, 3 шт
Талисман удачи. Ранг B, 3 шт
Талисман целостности. Ранг B, 3 шт
Кувшин желаний с пиратскими титулами, 10 шт

Призы за хорошую работу:
Серебро 200
Надкрылья [Третий уровень] , 50 шт
Талисман безопасности. Ранг С, 3 шт
Талисман удачи. Ранг С, 3 шт
Талисман целостности. Ранг С, 3 шт

Призы за участие:
Серебро 100
Надкрылья [Третий уровень] , 20 шт
Талисман безопасности. Ранг D, 3 шт
Талисман удачи. Ранг D, 3 шт
Талисман целостности. Ранг D, 3 шт

Призы для сервера Старая школа:

Призы за лучшую работу:
Набор Деда Мороза, 2 шт
Чёрный мешок опыта, 10 шт
Кувшин желаемого звездного камня, 3 шт
Талисман создания слота 8 уровня, 15 шт
Знак подавления демона, 500 шт
Юбилейная Особая Подарочная Коробка, 2 шт
Мешок камней 10 уровня, 50 шт

Призы за хорошую работу:
Блокнот Какаши, 15 шт
Мешок с 700000 опыта, 10 шт
Талисман создания слота 8 уровня, 10 шт
Знак подавления демона, 200 шт
Мешок камней 10 уровня, 25 шт

Призы за участие:
Блокнот Какаши, 10 шт
Мешок с 700000 опыта, 3 шт
Талисман создания слота 8 уровня, 5 шт
Знак подавления демона, 100 шт
Мешок камней 10 уровня, 10 шт

---
Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней.

Тема для обсуждения:
ссылка
Клаус_339670 10.07.2015 в 15:40
1. DeimonSpeid
2. Кицунэ
3. ссылка
4. Нам нужны деньги. Все целиком. И все сокровища тоже!
5. Пираты обезьяны - агрессивные пираты грабителей-поработителей из какого-то неизвестного острова в гранд лайн. Они плывут на кораблях в города и решают на время стать в них грабителями.
Slavchik 10.07.2015 в 20:39
1. 关熏
2. Тора
3. ссылка
4. Ня! ГРАБИТЬ Ня! Бухать :3 Ня! НЯ!
5. Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня Ня!!!!
Мээримбек_4836 10.07.2015 в 23:59
1.тититит
2.Хикари
3.ссылка
4.Мы пираты самые крутые!От нас не убижать!От нас не спрятатся!Все ваши деньги и золото мы украдем! И вас мы не пощадим!
5.Пираты мозги черепов - из неизвестного острова отправились в путь по морю в поисках сокровищ. На их флаге изображен череп с мозгом.Они беспощядно убивают своих жертв и забирают уних всё золото и деньги ни оставляя им ничего.
nichilus 11.07.2015 в 03:25
1.nichilus
2.Рейкон
3.ссылка
4.ДАЁШЬ ПЬЯНЫЙ ДЕБОШ!!!РУКИ-НОГИ-БЕСПРЕДЕЛ!!!
5.Однажды бородатые немытые вонючие трюмные крысы,более известные как пираты,двинули на хибарах в очередной алкогольный поход,сопровождаемый нечленораздельной речью,насилием и кучей чумовых девиц!!
Digii 11.07.2015 в 13:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Digii 11.07.2015 в 13:39
1. Ninja
2. Сэнсоу
3. ссылка
4. "Мы будем пить Ром до конца, ведь мы Пираты Рома!" (с) Пираты Рома
5. Где-то в Сав Боди,в одном из пивных баров...
-Это же тот самый Капитан Джерри Шторм! Это он? Я слышал его великий корабль "Черная звезда" был потоплен.
- Что произошло с вами, Капитан Шторм?
Кп.Джерри Шторм: Хочешь знать что со мной произошло матрос?! Я тебе расскажу что произошло!
Я начал своё путешествие с Восточного форта Бридж, там я собрал свою команду и созвал своих лучших помощников...
- И куда вы отправились ? - перебил один из слушателей
Кп.Джерри Шторм: Хах...Я отправился за источником вечной молодости, также это был источник вечной мудрости. Находился он прямо за чертовым Бермудским Треугольником в 100-а морских милях от змеиного острова. Путь был очень не прост, поэтому мы взяли чертову дюжину лучшего Венесуэльского Рома! Координаты были известны мне и мы двинулись на всех парусах!
Кп.Джерри Шторм: 7 Дней мы плыли и пили Ром, пока не доплыли до Бермудского Треугольника. Все были пьяны, именно поэтому мы каким-то образом переплыли этот Треугольник!
- Кто-то пострадал, когда вы его проплыли ? Ведь от туда не кто не выплывает...это невозможно. - спросил бармен.
Кп.Джерри Шторм: Все что я могу сказать, так это только то, что у нас откуда то появились ящики с Ромом! Я был пьян и спал в своей каюте, я проснулся и увидел дюжину ящиков с ромом. Я не знаю откуда мои мужики матросы во время плавания через Бермудский Треугольник взяли его...
-Что только не сделаешь ради рома...
Кп.Джерри Шторм: Согласен. Плыть еще долго и мы плыли...и пили.
Через пару, дней активного несения по волнам на полных парусах, мы доплыли до Змеиного Острова. Мы поплыли прямо сквозь него, по реке.
-Ходят слухи, там цепями привязали саму Змею Гаргону...
Кп.Джерри Шторм: Верно, каждый кто проплывал мог остаться слепым. Мы как обычно был пьяны чертовым Ромом, мы были слишком пьяны, Но мы плыли.
ВНЕЗАПНО на нас кто-то напал! Одного ослепили, второго ослепили, почти всех ослепили, мы плыли как могли...я помню, как это было!
Плыть на всех парусах! - закричал я тогда.
Мы смогли преодолеть этот остров, но нас осталось очень мало...
Мы снова плыли на всех парусах 5 дней и 5 ночей, и 5 ящиков Рома.
И вот мы доплыли до источника
-Как!? Как он выглядел!? - перебил матрос
Кп.Джерри Шторм: Заткнись пес, пока не выписал тебе плюху под затыльник!
"Рома осталось мало, но мы будет пить его до конца, ведь мы Пираты Рома!" - закричал я тогда! И со всех ног двинули к источнику.
Когда я добежал до источника, я обернулся, и увидел, что я остался один.
Источник был похож на огромный полутораметровый стакан для пива.
Я попил...и обрел мудрость, но не обрел молодость, я стал пить больше и больше, пока не обрету молодость! Я пил,пил,пил,пил! У меня закружилась голова, мне стало плохо, я был настолько пьян, что собирался наблювать в источник. Я наблювал и уснул...
На следующее утро, как ни странно, я вспомнил, что я здесь делаю, Но Я не помню что было вчера...
На берегу я не увидел своего корабля и деваться было некуда, я месяцами сидел на этом острове. Еды хватало, но это была не еда ,а хрень полная, воды не было, если только морская...
Точно! - вспомнил я тогда... Я же могу пить из источника! Вкус был противный, как будто тысяча пиратов туда наблювали. Жаль я ничего не помню, что вчера было.
- Как вы выбрались с острова Капитан Шторм?
Кп.Джерри Шторм: А я и не выбрался, я все ещё тут...Я сошел с сума...

Так Капитан Джерри Шторм, теперь уже свихнувшийся пират, так и остался сходить с сума на острове...Кто знает, возможно, когда-нибудь и кто-нибудь начнет своё путешествие к этому острову и найдет этого пирата, возможно уже мертвого.

Мораль всей истории такова: Никогда не достигайте своей цели слепо, всегда делайте это на чистый разум.
kirillorekhovn 11.07.2015 в 22:03  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем kirillorekhovn 11.07.2015 в 22:03
1. TheFallen
2. Сэнсоу
3. ссылка
4.Мы способны из ненужного сделать что-то полезное, эффективное, а главное-дорогое!(Кровавые механики)
5.-Кто я? Да вы издеваетесь! Эх, были же времена, когда меня все узнавали! Наверно я уже слишком стар... Ладно ,молодежь, я понимаю, что вы вряд ли будете слушать рассказы пьяного дурака.-чуть ли не рыдая произнес старик в плаще.- Держите эту книгу, её написал мой друг, который со мной проплыл все существующие океаны, если вы действительно хотите узнать кто я, то сможете найти в ней необходимые фрагменты, параграфы...
Повернувшись, он достал из мешка довольно старую книгу, обернутую в кожу какого-то тигра с остатками черно-белой шерсти на ней. Когда этот старик передавал книгу, для всех стала заметна его железная рука, с красными стальными пальцами. После этой секундной процедуры он собрал оставшиеся вещи и скрылся в тени.
Так кто же этот пират?
отрывки из книги
Часть 1.Давно, когда еще пиратство не было распространено, в южных морях был создан искусственный остров из металла, который стал домом для сотен кузнецов, плотников, а также множества талантливых (тогда еще никому не известных) изобретателей. Однако, на пике своего развития он подвергся нападению варваров из бухты Нотрин (под руководством Джо Беспощадного, убивавшего любого, кто не соглашался с его мнением, на дуэли с помощью молота для наковальни), которые узнали о мирном, богатом, но не имеющим никаких войск городке на стальных балках, расположенном недалеко от них. Почти все жители "острова" погибли, те кто выжил были вынуждены принять тот факт, что все их близкие погибли у них на глазах и все полностью было разграблено, забрали даже незаконченные механизмы, завершение которых стало отобранной мечтой.
Поддавшись гневу, желанию отомстить и вернуть свое,униженные, но креативные люди направили все свои силы на создание оружия, боевых машин, и специальных протезов, способных не только усилить человека, но и дающие невероятные, неповторимые способности. Так, особо пострадавший механик (Кингсли Айронвуд), потерявший ногу, пальцы левой руки и кусок мяса с правой, превратил себя в настоящего убийцу, готового вырвать любому позвоночник одной левой. Он же и возглавил нападение на армию новообретенного врага...

Часть 2.Создав флот из 15 кораблей(13 из которых являлись отвлекающими, с 2-3 людьми на борту (для осуществления их перемещения), утвердив план атаки, Айронвуд со во ими единомышленниками отправились в бой:
-поздно ночью, они включили дымогенераторы, производившие огромное количество красного специального (секретного, никому не известного) едкого газа, который вызывал головную боль, галлюцинации и не позволял смотреть дальше чем расстояние вытянутой руки обычным людям.
-надели спец защиту, включавшую очки и противогазы.
-дождались, когда порт покроется красной "тучей".
-вошли в бухту и начали обстрел вражеского поселения.
Но оказалось, что среди войск неприятеля были люди с неординарными способностями(трое познали силу воли, четверо являлись зверелюдьми, а их главарь сам по себе был награжден природой необычайной физической силой и выносливостью), некоторые даже обладали силой дьявольских фруктов,итог: даже в кроваво-красном тумане их обнаружили. Началась настоящая битва. 34 по сути киборга столкнулись в схватке с тысячами варваров...

Часть 3. Уже часа 2 шло сражение. Армия в бухте потеряла почти половину солдат, изобретатели же только двоих: Близнецов Спайка и Крэйвана, не побоявшихся сдерживать элиту вражеских сил своими световыми и осколочными снарядами соответственно, а точнее: клоуна Брауна, щитоносца Розо и самого Джо. Братья старались отвлечь соперников, они прекрасно осознавали, что без патрон их убьют, а их искусственные стеклянные механические глаза, позволявшие видеть сквозь туман и вспышки от их атак без очков, могли даже не выдержать такой частой стрельбы "светом", другими словами, могли потерять свою эффективность, ибо не были созданы для таких нагрузок. Но не смотря на это они смогли выдержать пару часов перед тем как их черепа были раздавлены двухметровым и в высоту и ширину щитом.
Своим примером они вдохновили своих союзников сражаться до конца...
Спустя еще минут 30, когда уже горы трупов закрывали обзор и "киборгам" приходилось кидать взрыв заряды наугад, Айронвуд взошел на наиболее высокую точку и заметил как его товарищи начали сдавать позиции, поскольку Джо с его личной свитой оказались в центре битвы. Тогда наш герой крикнул что есть мощи. В тот момент даже непрекращающаяся стрельба показалась тише чем звук от падающих чашек со стола. Все остановились в страхе от голоса разъяренного бойца, видевшего смерть своих друзей. Целую минуту стояла гробовая тишина. Нарушило же её требование Айронвуда проведения дуэли с Джо, чтобы избежать лишних потерь. Однако, ему возразили Браун и Розо...

Часть 4. Браун оказался очень слабым, но божественно быстрым. Как молния он летал вокруг, временами атакуя своей шпагой.В шоке от того, что его удары не могут пробить укрепленную металлическими пластинами одежду противника,он на секунду остановился. Именно в эту секунду, неповоротливый из-за протезов и тяжести свей брони Айронвуд смог схватить за шею врага и кинуть варвара на 30 метров в ждущего своей очереди Розо. Бросок оказался совершенно неожиданным и такой силы, что щитоносец, не успевший увернуться, вместе с Брауном пролетел еще метров 10 пока не врезался в стену, потеряв сознание...

Часть 5. Айронвуд понял, что ему не хватает скорости победить Джо, а протезы, позволявшие ему выстреливать пальцами недоделаны(стальные пальцы могли вылететь, но только раз, на большее ему не хватило бы энергии и пара). Противник уже размахнулся своим молотом, был готов сломать пару костей механику, но удача взяла верх. Активировалась одна из не сработавших во время выстрелов пуля близнецов, которая ослепила Джо. Не упуская момент Кингсли воспользовался единственным шансом на победу и, вложив всю силу в левую руку, ускорив её тем, что выпустил остатки пара и энергии, ударил кулаком противника в грудь так, что она прошла насквозь...

Часть 6. Битва закончилась. Погибло 12 изобретателей, варвары бежали. Казалось, что теперь все будет хорошо, но остров был разобран на части для вооружения. Сил восстанавливать что-либо уже не было. А внутри только пустота(вроде бы месть была осуществлена, достижения жителей уже несуществующего городка сохранены, но что делать дальше не знал никто).
Осмотревшись вокруг, Айронвуд увидел только руины и стоящие на якоре 2 корабля, которые смогли пережить эту бойню. Вдруг его осенило. Собрав оставшихся он рассказал о том, что собирается отправиться в море, путешествовать и разрушать другие заливы, где находятся бандиты и всевозможные злодеи, с помощью тактики примененной в недавнем сражении, а если придется, то и грабить для выживания. Хоть это и сулило рисковую жизнь, все согласились и начали готовиться к приключениям.
С того момента не прошло и года, как все узнали о новых пиратах, в дальнейшем ставших легендарными. Их все знали и будут знать как изобретателей "покаравших красный туман"...
Финал.
-Наши корабли до сих пор без названий, но уже побывали в более чем десятке сражений, надо бы придумать им достойные имена, капитан.
-Я не капитан, мы все равны, Катай. Однако ты прав насчет имен. Есть идеи?- почти шептал Айронвуд.
-Хмм, по-моему они должны мотивировать нас и напоминать о прошлом. Не согласитесь?
-Да, это так. Они должны сразу напоминать нам о погибших, о храбрости и отваге.
Неожиданно все кто находились рядом начали выдвигать сотни названий, спорить. Стало довольно шумно. Однако, Катай сказал то, что поразило и заставило всех пошатнуться, окунуться с головой в воспоминания:
-Спайк и Крэйван.
Наступило молчание, символизирующие согласилие, и вновь стало тихо.
kigami123 12.07.2015 в 13:33
1.Kamaell
2. Сэнсоу V13
3. Флаг команды звезда ссылка
4. "Плывем по волнам ,под звездным небом к далеким островам и новым приключениям "
5.Однажды наша команда была на пиратском съезде и в одном баре мы услышали историю от старого пирата .Старик рассказывал об острове на котором все животные ходят как люди. Все пираты в баре засмеялись ,сказав что старик просто сказки рассказывает, но наша команда вечером решила поближе пообщаться с этим стариком ,ведь нам захотелось узнать про тот остров и отправится в путешествие. Старик подробно говорил об том острове ,а потом решил нам помочь. Наша команда была удивлена узнав что у старика был Этернал Пос настроенный на тот остров,он нам отдал его со словами : "Докажите что я был прав,всему миру " И мы отправились в путь к далекому острову с чудными животными.
WalterMirami 12.07.2015 в 15:56  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем WalterMirami 12.07.2015 в 15:56
1. Warstfay
2. Тора
3. Флаг команды Якоря ссылка ссылка
4. Одна жизнь один океан
5. Этот рассказ о том как жадность и алчность губит людей, и как море играет с судьбами моряков.
Я поведаю вам историю, о капитане пиратского судна Р.Эрнт. Морган по кличке, Якорь.
Его так прозвали, не из за шуточек таких как "якорь мне в корму" а из за того, что он живём привязывал людей якорю, и бросал их в воду ради забавы.
Он смоьрел как долго они могут не дышать. А когда ему надоедало он полуживых и мертвецов выкидывал через борт с тем огромным якорем, а выживших принуждал драться.
Те кто побеждали становились частью его команды, а те кто проигрывал, становились кормом для акул!
Его флаг нельзя было спутать, так как на нём был изображен череп креплёный на якорь
Одним мрачным днём море бушевало, как будто сам Кракен чтото сожрал не то и корчился от боли!!
В тот день капитан и его команда заметили корабль и пустились в погоню за ним. Догнав, они увидели что на борту никого не было, но было кое что другое...Весь корабль был набит золотом, столько золота что можно было купить рома на каждого члена команды на всю его жизнь. Команда ликовала, капитан был в восторге всё это золото было теперь его. Они решили часть золота забрать себе, грабленное судно опустить на дно чтобы его не нашли, а остаток клада закопать на острове Баросса.
Всё уже как было сделано, и вот решили пираты потратить золото, вот только одно но...К возвращению их охватил густой как смола туман, и пах он как падаль, будто сам Чёрт сожрал судно. Зловещая вонь всё не отставала и было бы лишь это...всё бы было хорошо ну увы...в тот же день исчез штурман и один матрос.
Капитан велел обыскать всё, сам он пошел проверить золото, но никто нечего не нашел да и золото было на месте.
На второй день исчезли ещё двое из команды. Все были в недоумение неуж-то они взяли золото и уплыли. Начали ходить слухи что золото проклято.
Судно дрейфовало уже 3 день и снова кто-то исчез на корабле можно было почувствовать страх смешанный с завонью и злобой Каждый ждал шанса чтобы поднялся бунт на корабле
На 4-тый день после очередного исчезновения люди уже не стерпели. Каждый пытался добраться до капитана убить его и захватить судно
К концу остался лишь сам капитан Морган, один на палубе корабля, в том зловоний лишь одной пулей и с бутылкой рома, он чувствовал как за ним следят и ждал....ждал пока что-то не появится.
Дни шли а он всё сидел на палубе в конце концов,что-то появилось.
Говорят что у существа был огромный рот каких ещё не кто не видал....в его пасти поместились бы десять человек а аппетит у него был ужасным что смог бы он сожрать весь корабль.
В конце концов уже никто не знает что стряслось с капитаном и его командой на самом деле некоторые говорят он сбрендил и убил всех из за золота, другие что это всё выдумки и бред.
А я вам вот что скажу.....
....Он и его команда украли моё золото и за это они поплатились жизнью. Я не помню их вкуса. А в его череп я засунул его душу привязал к якорю и кинул в море на вечные муки. И знаете что...это было забавно!
Yumi_Hayato 12.07.2015 в 16:58
1)ЮмиСан
2)Рэйкон
3)"И так сойдёт"
4)ссылка
ссылка
5)История под фото
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.