Автор
Тема: Конкурс "Моя пиратская команда"
Utiha_Madara 12.07.2015 в 21:14
1. Ник - DeadpoO..l./
2. Сервер - Кицунэ
3. Флаг - ссылка
4. Девиз - Смерть ждет каждого кто встанет у нас на пути!
5. История: Жили были пираты под названием: Суд Смерти, родом с громовых островов на гранд лайне. Были они не из приятных людей.. Грабили каждый мимо проходящий корабль, в каком порту не останавливались - после их ухода все в миг превращалось в руины. Кругом пылающие синим пламенем дома и людские трупы. Они были на столько опасны, что их боялись Шичибукаи, Енко и Адмиралы морского дозора. А боялись их выше перечисленные не от того что они были так кровожадны, а от того что они по силе были как Белоус и Роджер вместе взятые. Но их не волновало то, кто станет королем пиратов, или что творится в мире. Им всего навсего нужно было грабить, убивать, гулять в тавернах с ног шибательными красотками. А если и осмеливался кто взять их в плен и сдать морскому дозору, то все всегда заканчивалось плачевно.
Но как-то раз исчезли из виду эти пираты, и не видели их несколько десятков лет, а вместе с ними и золотой запас морского дозора. Что с ними стало, и почему они пропали, никто не знал. Ходят слухи, что это они забрали золото дозора, и уплыв в неведомые земли спрятали все там! Но слухи это всего лишь слухи.
sai1931 13.07.2015 в 14:30
1. Гавр
2. Сэнсоу
3. ссылка
4. Хатико ждал и мы блича дождемся
5. Анимешники, прознали,что на каком-то , затеряном острове планеты , землы показывают продолжение 367 серии , блича и самые, преданые фанаты создали пиратский альянс и отправились бороздить моря и океаны в поисках новых серий
DevikS 13.07.2015 в 17:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DevikS 13.07.2015 в 17:01
1) DevikS
2) Сэнсоу
3) Мы впереди всех!
4) ссылка
5) Сейчас дети мои я расскажу вам одну историю про то как ваш дед стал тем кем сейчас является.
Жил я в обычной деревенской семье с матерью и отцом жили весело гуляли ели пили вообщем жили на славу пока однажды одной ночью когда луна обливалась кроваво красным светом и все вокруг было как-будто в кровавый красках на нас не обрушилось несчастье. Ночь была страшной выли волки ветка стучала в мое окно тогда мне было всего 9 лет и я жутко боялся.Вот лежу я в своей кровати жутко боясь и дрожа от страха закутавшись в одеяло и вдруг слышу громкий грохот и крик матери.Я вскочил и побежал в родительскую комнату а там.. отец лежал весь в крови мать склонилась над его телом и рыдала а жуткий старик с большой бородой которая казалась кровавой из-за света луны хохотал и что-то выкрикивал в сторону матерь.Я упал на колени и громко заплакал мать увидев меня вся в слезах громко закричала БЕГИ!!БЕГИ ДЖЕЙМС!!!БЕГИ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!Я ничего не понимаю в голове мой творилось нечто ужасное встал и побежал уже убежав достаточно далеко я обернулся чтобы увидеть маму.Зря...Я увидел как она бежит и сзади её протыкает тот старик протыкает её свой шпагой она падает на колени и плачет крича мне беги...Я бежал долго бежал пока не увидел дом подбежав к дому я упал в порога и глаза мои закрывались.Я только успел увидел как какой то дед открывает дверь и я отрубился.Проснувшись на утро в кровати первое что я увидел это яркое солнце заменившее ту ужасную красную луну через мгновенье зашел в комнату старичок у него не было 1 глаза на нем была повязка но как не странно он показался мне добрым его улыбка и сияющие глаза показались мне такими родными и теплыми что я на мгновение забыл что произошло вчера.Недолго смотря на меня старичок спросил меня кто ты малыш Я Джеймс.Джеймс Робинсон сказал я ему.Потом он ещё долго расспрашивал меня я все ему рассказал и в итоге он согласился приютить меня.Долгие 9 лет мы жили с ним в радости и в горе он рассказывал мне невероятные истории оказывается он был пиратом вы можете себе представить?Он показывал мне свой флаг рассказал о каждом и команды и у них был девиз Мы впереди всех! и по его рассказам это так и было он был самым легендарным и отчаянным пиратом но к сожалению ничего не вечно и однажды им пришлось оставить это дело и начать жить обычной жизню. Вот так прошел ещё 1 год мне уже 19 я молодой и как некоторые говорили красивый молодой человек в одно прекрасное утро я зашел в наш домик и увидел деда на кровати он умирал...Ему уже было 90 лет с смерть настигала его я успел лишь подбежать и схватить его за руку и сказать что я его очень люблю он улыбнулся и показал мне на большой сундук которые все эти годы мечтал открыть я оглянулся на него и в этот момент почувствовал как его рука упала обернувшись я увидел нужную улыбку на его лице он был счастлив...Так он умер..Похоронив его я начал жить обычной жизнью совсем забыв про тот сундук работал выращивал овощи фрукты вообщем жил как все даже нашел себе друзей 1 из них был Майк он был обычным рыболовом другого звали Роб он был плотником и строителем 3 была девушка Нинель очень красивая и нежная я влюбился в неё с первого взгляда.Однажды мы все собрались у меня дома в день рождения Майка пили ели веселились вообщем хорошо проводили время и уже под ночь когда наш пир был окончен мы начали убираться.Убираясь я нашел какой то странный ключ.Показав его друзьям мы долго не могли понять что может отпирать такой странной формы ключ? Но потом я вспомнил про сундук деда.Вставил ключ и вуаля ! он подошел открыв его мы увидели тот самый флаг который показывал мне дед его повязка на глаз и потрепана старая карта на которой были нарисованы неизведанные острова и ужасные чудовища и крест указывающий на сокровище.Мы долго разглядывали карту пока Роб не вскрикнул а давайте отправимся за сокровищем!! я всегда мечтал стать пиратом как и мой покойный отец..И тут я вспомнил ту самую кровавую ночь и то что там произошло и меня переполнило чувство ненависти боли и желание отомстить.И я ответил.А давайте! и рассказал им свою историю которую я никогда никому не рассказывал обо всем что со мной случилось.И мы начали подготовку к плаванию.Роб занялся постройкой корабля.А мы собирали деньги на его постройку и вот так потихоньку спустя 2 года мы построили корабль. И вот когда от стоял обиваемый волнами и мы все в 4 смотрели на него Нинель спросила а как мы назовем корабль.Я посмотрев на небо и вспомнив все что со мной было и во всех этом ужасе я увидел нежное и доброе лицо матери.И ответил Нинель мы назовем её Мисса- то-есть мать. Все улыбнулись и как и я посмотрели в небо это был самый чудесный день за последние 3 года.Мы взошли на борт корабля и взяв в руки карту я махнул руку и сказал НА СЕВЕР ДРУЗЬЯ!!МЫ ПЛЫВЕМ НА СЕВЕР!! И с гордым чувством желанием изведать не изведанное мы наконец то отправились в путь.Так прошли 15 лет на корабле мы повидали кучу островов животных которых ни разу не видел свет нам встречались и жуткие монстры крушащие все на своем пути мы много раз могли погибнуть но выживали.По пути мы встретили много новых людей и не только людей разумных существ и многих из них мы взяли к себе в команду.Мы уже давно были не кучка подростков назвавшиеся себя пиратами и отправившимися в путь а были целой командой из 50 человек и не только!Наш корабль увеличился стал изящнее и красивее и по прежнему звался гордым именем Мисса.И вот однажды веселясь всей командой в 1 из таверн я услышал разговор о жестоком пирате орудующим неподалеку и разоряющем деревни.Я решил разобраться с этим пиратом и отправился со своей командой к его кораблю.Когда мы подошли к короблю и крикнул его псам из команды чтобы они позвали своего капитана но они послали нас проч.Тогда я громко крикнул эй ты!Трусливый пес!Вылезай из своей поганой рубки!И поговори со мной как мужчина с мужчиной!Вдруг распахнув силой дверь разъяренный от злости старик с большой черной бородой выбежал и начал что-то громко орать в мою сторону но я ничего не слышал и не понимал что происходит потому что я узнал его это был тот самый старик который убил мою мать и отца я ничего не слышал в ушах был слышен лишь его смех в ту ужасную ночь.И я крикнул.В БОЙ!.И началось сражение оно шло долго погибло много людей но мы выиграли эту битву но в конце боя меня ожидало нечто ужасное..Когда мы остались один на один с этим капитаном с черной бородой.Я спросил его ты помнишь меня!?Он крикнул- Нет!И мне плевать на такую падаль как ты сейчас я порублю тебя на кусочки и пусть вся твоя команда поймет какой ты жалкий!!И больше не сказав ни слова ринулся в бой я побеждал его в бою и даже ранил в руку и вот когда его смерть была уже близка выбежала Нинель.С криками УРА МЫ ПОБЕДИЛИ МЫ ОСВОБОДИЛИ ВСЕ ДЕРЕВНИ ДЖЕЙМС! и раздался выстрел. Нинель падала смотря на меня и из глаз её падали слезы я обернулся и увидел пирата черной бороды державшего пушку в руке направленную на Нинель. И он смеялся как в ту самую ночь унижая меня.Через мгновенье он вскрикнул я помню тебя ничтожество тебя твою ш** мать! я убил их как и сейчас твою бабу!А теперь сдохни и ты! он выстрелил и попал мне в ногу я не чувствуя боли ринулся к нему и 1 движение руки отрубил ему голову..Это был ещё 1 самый ужасный день в моей жизнь я подбежал в слезах к Нинель крича ей. Нинель НЕТ! НЕ УМИРАЙ!МЫ ЖЕ ТАК ДОЛГО БЫЛИ В МЕСТЕ!ЧЕРЕЗ СТОЛЬКОЕ ПРОШЛИ!ПРОШУ НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ!А она тихим голосом про шептала мне найдите сокровище и похороните меня на острове на этом острове который мы так долго ищем.Из её глаз продолжали литься слезы но они уже были черный..мертвые глаза..Мы сожгли корабль того пирата вместе с ним погрузили Нинель на борт и над её телом я сказал я найду это сокровище обязательно найду !! найду его ради тебя!!Спустя 5 лет мы все же нашли его этот остров был полон красок и цветов красивый животных и деревьев мы откопали клад и там была огромная куча золота которой хватило бы нам на целую жизнь мы разделили его и часть сокровища Нинель мы похоронили вместе с ней на том самом острове как она и хотела..Наша команда разбрелась по всем уголкам мира и мы перестали быть пиратами..корабль загнали в пещеру и начали жить обычной жизнью но эта история навсегда останется с нами.
Вот так дети мои я рассказал вам свою историю.Вам понравилось?Да дедушка Джеймс это самая замечательная история что мы слышали ответили дети.А Джеймс посмотрел на небо через окно улыбнулся и сказал.Помните её и рассказывайте своим детям ибо эта история должна жить в наших сердцах!
Назоми-тян 13.07.2015 в 18:05
1. Assasin
2. Сенсоу
3. ссылка
4. Убивая Богатеешь!
5. Жил был Пират по Имени Найкл. В Бездонном морском тумане пропал вместе с подчененными и кораблем , так и не нашли… Разыскивается за награду 10000 серебра…
RikudoAjaSanin 14.07.2015 в 00:00  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем RikudoAjaSanin 14.07.2015 в 00:00
Veterok
Кицунэ
ссылка
Сражение лучшая отрада для пирата!
Простая история не требует "мега" сильных главных героях и злодеев. История заключается в том как судно пиратов под название "Сворд", крушило все на своем пути. Опытность матросов, проницательность капитана и мощный двухпалубный корабль с двумя мачтами давал фору многим кто отважился бросить вызов самой смерти. Но на сколько б силён не был "Сворд", рано или поздно корабль настигла участь в которую сама команда желала попасть. Их окружили три прекрасных судна. Бой шел три дня упиваясь сражением пираты лютовали, они жаждали пасть в бою нежели от бутылки рома, ведь не зря они ходили под флагом символизирующим сражение пиратской сабли со шпагой адмиралов. Пушки взрывают, люди кричат, щебни летят, звон саблей заполонил трюмы. В конце битвы было очевидно поражение пиратов и потому капитан принимает решение подорвать корабль да бы не отдать врагу. Буум. Все взлетело на воздух один лишь флаг с нарисованными на нём двумя схлеснувшимися саблями порхал над морем пока не нашел свое место на одном из близь лежащих островов.
GYGH 14.07.2015 в 01:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем GYGH 14.07.2015 в 01:29
1.Melony
2.s1 СШ
3.ссылка
4.Улыбайся,пока живой - ведь мертвым это не дано
5.Ловите ветер всеми парусами!К чему гадать,любой корабль-враг! Удача - миф,но эту веру сами,Мы создали,поднявши черный флаг!
vazgentadevosyan2000 14.07.2015 в 10:32
1.vazgen
2.Хикари
3.Адвокаты Дьяволассылка
4.Всеми силами к Дьяволу
5.Эти пираты всеми силами пытаются встретится с Дьяволом,так-как их капитан верит,что он существует.И с кем бы они не встречались,им не верили и смеялись над ними.Но всех кто смеялись над их мечтой они грабили,топили корабли и оставляли не с чем.Однажды они встретили пиратов единомышленников.Обе стороны узнав,что они мечтают об одном,решили сотрудничать.Они передавали друг-другу свою информацию о Дьяволе.И однажды они узнали,что на одном необитаемом острове кто-то встретился с чудовищем похожим на Дьявола.Они решили вместе поплыть на этот остров.Приплыв туда они разделились на две группы.Первая группа не нашла что-то похожее,а вот от второй группы послышался громкий крик.Крича все члены команды разбежались по сторонам кроме капитана.Он наконец-то встретил Дьявола.Дьявол атаковал.И капитан с улыбкой встретил свою смерть не жалея,потому что его мечта исполнилась.
Loika 14.07.2015 в 20:07
Конкурс завершен. Всем спасибо за участие.
Loika 23.07.2015 в 16:13
Жюри завершило голосование. Настало время объявить итоги!
Итак, призы за лучшую работу получают:
Veterok
Warstfay
TheFallen

Призы за хорошую работу достаются следующим игрокам:
Ninja
Kamaell
ТюленьМэнка
DeadpoO..l./
vazgen
DevikS
Melony

Призы за участие получают:
DeimonSpeid
关熏
тититит
Гавр
nichilus
Assasin
ЮмиСан

Всем спасибо за участие! Ждем ваши работы в следующх конкурсах!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.