Автор
Тема: Обращение к Администрации проекта!!!
The Just 23.07.2015 в 21:16  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем The Just 23.07.2015 в 21:16
Уважаемая администрация проекта, сегодня, во время события "Защита от Хвостатых зверей", на сервере Кицунэ, в особинности в чате преобладал английский язык.
Что странно, за украинский и беларусский языки сразу следовал бан, а вот за английский, который, я уверен, не все хорошо понимаю, разрешён. И не просто разрешён, а может вольно использоваться даже в мировом чате, хотя в правилах сказано, цитирую, "Официальным языком игрового портала является русский язык, и все внутриигровое общение ведется исключительно на нем. Допускается использование английского языка в игровых чатах (за исключением мирового), на усмотрение модератора. Допускается использование транслитерации." (скриншоты нарушений ссылка ссылка).
пусть они собираются в один клан, или в одной команде или локации и общаются сколько хотят! Нам нет дела до этого! Но мировой чат пусть останется для русской речи.
так вот, говорю от лица некоторых игроков (в том числе и от себя), сделать наказуемым использования английского в мировом чате! ибо это перебор. За словянские языки баните, а за английский - нет! Что ж мы за братья то такие?!
claims 23.07.2015 в 21:19
Солидарен с постом, какого черта они вообще приперлись к нам на сервера? Флуда тонна, с их стороны, порой заходишь в игру и чат противно читать, мало-того что ничего не понятно так еще и выходит что теперь играя на родных серверах мы должны учить Англ. Язык что-ли?
Ермоенкониколай 23.07.2015 в 21:20
Поддерживаю , пообщать нельзя , пишут и пишут , а на родном языке мы поговорить не можем
Ермоенкониколай 23.07.2015 в 21:21
И обсуждение ими политических тем явно заметно , а за это тоже не трогают , как это понимать?
BlackStar1819 23.07.2015 в 21:23
Как раз на эту тему в голове возникло предложение. Потом создам с ним тему.
Суть очень проста. Сделать для них отдельный сервер на английском языке, чтобы они не играли на рускоязычных серверах. Не думаю, что это сложно в реализации.
Теллурис 23.07.2015 в 22:57
Во первых сейчас лето грамотные на иностранные диалекты модеры и др. представители администрации на заслуженном отдыхе как и все норм. люди!В реале действительно можно замутить сервер для "евро" региона англоговорящих с временем по гринвичу если наберется достаточное число модеров и игроков!В противном случае задумка не имеет смысла,по крайней мере до сентября,а так просто привыкайте к тому что людьми движет любопытство и многие заходят по фанну так как играли на ПН и ностальгия по игре не даёт пакоя!
The Just 23.07.2015 в 23:21
Во первых сейчас лето грамотные на иностранные диалекты модеры и др. представители администрации на заслуженном отдыхе как и все норм. люди!
Согласен. а те, что играют здесь, выходят Ненормальные люди?
В реале действительно можно замутить сервер для "евро" региона англоговорящих с временем по гринвичу если наберется достаточное число модеров и игроков!
Модератор необязан быть русским. пусть берут модераторов англоязычных. Так сказать, "своих" для народа.
а так просто привыкайте к тому что людьми движет любопытство и многие заходят по фанну так как играли на ПН и ностальгия по игре не даёт пакоя!
Я повторюсь, но сами правила запрещают использование английского языка в мировом чате. Мы не против того, что они играют на наших серверах, мы против того, что они нарушают правила, используя мировой чат, как среду общения на английском языке.
Надеюсь понятно выразился
Greed527 24.07.2015 в 08:00
1) С наплывом иностранцев, английский язык, который является международным, разрешен в мир.чате (на усмотрение модераторов чата, естественно), однако почему-то в правилах забыли внести поправку
2)
Что странно, за украинский и беларусский языки сразу следовал бан, а вот за английский, который, я уверен, не все хорошо понимаю, разрешён
На усмотрение модератора он может без предупреждения выдать бан за злоупотребление иностранным языком. Тем более вы прекрасно пишите на русском и я не вижу в этом проблемы. Английский является международным языком и если вам тяжело писать на русском, можете попытаться писать на английском, который преподают с начальных классов школы
3)
мало-того что ничего не понятно так еще и выходит что теперь играя на родных серверах мы должны учить Англ. Язык что-ли?
Эм... нет. Пишите на русском, пускай они тоже не понимают о чем вы говорите >:3
4)
Поддерживаю , пообщать нельзя , пишут и пишут , а на родном языке мы поговорить не можем
На русском никто не запрещал говорить
5)
И обсуждение ими политических тем явно заметно , а за это тоже не трогают , как это понимать?
Просьба в следующий раз связаться с модераторами чата. Обсуждение современной политики крайне нежелательно в общественных чатах
6)
Сделать для них отдельный сервер на английском языке, чтобы они не играли на русскоязычных серверах. Не думаю, что это сложно в реализации.
Вы очень очень очень очень очень сильно ошибаетесь. Иначе это было бы сделано пол года назад, как только началась вся эта канитель с иностранцами.
DevikS 24.07.2015 в 09:42
Господи вас не кто не заставляет учить англ что они не люди чтоли они помешали вам тем что просто разговаривают ? Мда дожили если вы так себя ведете как глупые маленькие дети идите на лавочку и сидите там с бабками наркоманов обсуждайте бабки уж точно на англ говорить не будут.
Администрация проекта 24.07.2015 в 20:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 24.07.2015 в 20:43
Здравствуйте! Мы рассмотрит и обсудим этот вопрос с руководством.

Что странно, за украинский и беларусский языки сразу следовал бан, а вот за английский, который, я уверен, не все хорошо понимаю, разрешён.

Это спорный момент... Если с Украиной еще могу понять, но сложно найти белоруса, который не знает русский.

Что касается правил, мы их пересмотрим в ближайшее время.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.