АвторТема: Игрок который ломает 10 хв, танки бегом к нему за секретом)
Игрок просто святой и 10 хв его боится
4 (29%)
Я параноик О_О
10 (71%)

Всего проголосовало: 14 человек
dead stroke 02.08.2015 в 21:24
Сейчас я скину два боя и всё сразу станет ясно, и только не надо писать это рандом, тебе не повезло шанс 18%, иди домой и хватит ныть) ссылка ссылка
dead stroke 02.08.2015 в 21:28
Можете перенести это в ошибки игры если считаете нужным
Arvidoks 03.08.2015 в 00:06
Все так и должно быть)
dead stroke 03.08.2015 в 00:12
Все так и должно быть)
Могу сюда дуэлей 20-40 накинуть и ни в одной 10 хв даже не шелохнётся) однако же с другими игроками на 2 и 3 ход) ну бывает на 6 ход так тут вообще для красоты стоит
lzxtyrj 03.08.2015 в 00:18
Не ну само собой, человек очень рукастый, как он сломал то всех 10-хвостов одним взглядом, вы видели? Это ж прям мистика, какой там рандом... Кто бы мог подумать, что танкам ещё должно везти в этой жизни. В скором времени вообще будут создавать темы "Смотрите, это танк".

Ты лучше проведи с пару десятков боев, скажешь, сколько раз танк падал после юза 10-хвостым -50% армора. И да, он больше похож на панишера, нежели танка. Ну и феникс должен как таковой ломать спидстеров.

И теме место макс. в общении.
Greed527 03.08.2015 в 00:39
И теме место макс. в общении.
Куда она и отправилась
dead stroke 03.08.2015 в 00:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем dead stroke 03.08.2015 в 00:45
Ну и феникс должен как таковой ломать спидстеров.
Феникс и ломает спидов, но если ты не заметил я специально из всех дуэлей выбрал ту где я максимально ходов смог сделать на противника, и я не слепой вижу что паниш, смысл один хвостатый не работает. И тебя никто не заставлял выбирать класс танка Мне по нраву дд и с этим капом скорости до 20 00 я даже это спидом не назову
lzxtyrj 03.08.2015 в 01:00
cмысл один хвостатый не работает

Из всех ежедневных дуэлей хвостатый не сработал ниразу? Быть такого не может. У всех всё работает, у тебя нет. Мистика.
и я не слепой вижу что паниш

Ну так называй всё своими именами, как бы паниш и должен уделывать всяких спидо-дд. Но там уже рандом.
И тебя никто не заставлял выбирать класс танка

Я чего либо писал о том, что жалуюсь на выбор своего класса?

По теме, попробуй снять и одеть обратно 10-хвостого, сменить петов и обратно его поставить, ну или же как многие любят здесь писать, "почисть кэш и куки" :D Если ничего не помогает, то пиши в саппорт, раз у тебя действительно сломан твой 10-хвостый... Пусть выдают новый, мб у твоего срок закончился
dead stroke 03.08.2015 в 01:08  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем dead stroke 03.08.2015 в 01:08
Из всех ежедневных дуэлей хвостатый не сработал ниразу? Быть такого не может. У всех всё работает, у тебя нет. Мистика.
Покажи как у тебя работает или у других умник),
Я чего либо писал о том, что жалуюсь на выбор своего класса?
ну например вот это
Кто бы мог подумать, что танкам ещё должно везти в этой жизни. В скором времени вообще будут создавать темы "Смотрите, это танк".

Кстати говоря работает питомец отлично, игрок наверно с другой планеты.
lzxtyrj 03.08.2015 в 01:19
Покажи как у тебя работает или у других умник),

Не поленился и сделал первую рандомную дуэль. ссылка
ну например вот это

Это был саркастический бредоответ на твой бредопост выше о том, что "не пишите, что это рандом и т.д.". Это рандом.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.