АвторТема: донат 2
ortrist 15.08.2015 в 12:54
ссылка закрыли не дав даже привести контр аргументы. и это по вашему нормально? вы ищите золотую середину? что за ложь? вы ищите золотую жилу!!! откройте тему по ссылке что я привёл выше. там есть о чём говорить! и на мои вопросы толком не ответили
xsam_ 15.08.2015 в 13:07
Пора бы сделать платную подписку, тогда проблем не будет
Администрация проекта 15.08.2015 в 13:16
Были даны исчерпывающие ответы, о чем еще говорить? Тема закрыта и плодить подобные ей - не советую. И так глаза были закрыты на многие нарушения.

Тему переношу в общение. Можете выражать контр-аргументы тут, но в рамках правил проекта.

Пора бы сделать платную подписку, тогда проблем не будет


Такого точно не планируется
Antmae 16.08.2015 в 03:14
Тему переношу в общение. Можете выражать контр-аргументы тут, но в рамках правил проекта.

Тут можно забить на тему и не отвечать месяцами, так что пыхтите дальше, постите))))
dead stroke 17.08.2015 в 01:55
А зря была бы платная подписка нв была бы сейчас наполовину пустой, нежели без неё недонаты негодуют и играя в нв каждый день борются за выживание против донов)
ortrist 20.08.2015 в 12:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ortrist 20.08.2015 в 12:40
Начну с того, что всем не угодишь. Всегда будут недовольные. Что бы ты не сделал, найдется человек, который чем-либо не доволен.

прошу заметить, что недовольство игроков растёт! и есть выход из этой ситуации!

Если грамотно распределить свое время, то можно составить конкуренцию таким игрокам, которые вкладывают деньги. Запускаются ивенты, где можно заполучить уникальные вещи не вкладывая ничего, кроме времени. Ивент "Великая битва" - Уникальные крылья. Что вам мешало участвовать в нем и выиграть крылья? Лень? Может вы просто ищите отговорки, а не возможности? ну да не об этом...


до летних акций я спокойна боролся в топ 30 арены! мог составить конкуренцию даже тем кто меня превосходил в статах. после акций я не могу теперь составлять никакой конкуренции этим игрокам! вообще никакой! в ивенте великая битва я участвовал! но принимал участие с основного персонажа. и о каких отгшоворках идёт речь? о том что я не могу донить, недостаточно времени игре удяляю? будь добр обьясни что ты этим хотел сказать?

Проходит кулинарный конкурс, где просто за проход в следующий этап дается талисман для крыльев S ранга. Не нужно вкладывать в проект. Мало? А как насчет уникальной экипировки за первое место в финале? Заметьте, "доны" и "недоны" в равных условиях.


по поводу форумных конкурсов, как кулинарный конкурс. тут одно могу сказать: судейство. оно как минимум не объективно. впомним конкурс мисс/мистер НВ! ещё вспоминаются частушки. после такого судейства и организации конкурсов не сильно хочется в них участвовать. хотя тут я себя скорее всего и оправдываю. но факт остаётся фактом.
ortrist 20.08.2015 в 12:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ortrist 20.08.2015 в 12:42
по поводу выхода из ситуации! есть ряд предложений. но я хочу дождаться, что мне скажет администрация.
а пока только можно сказать одно: администрация забыла о главном принципе игры! это лично моё мнение.
dead stroke 20.08.2015 в 15:57
Если главный принцип игры баланс, то его уже как год нету
Garlend 20.08.2015 в 16:21
я не про баланс. главный принцип игры, её же основа, в другом заключается
Администрация проекта 20.08.2015 в 16:58
по поводу форумных конкурсов, как кулинарный конкурс. тут одно могу сказать: судейство. оно как минимум не объективно.


Судят игроки. почему бы Вам не подать заявку в ряды судьев и быть объективным? Набор идет.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.