Автор
Тема: жалоба на не активность почты тех поддержки
phan10m 28.09.2015 в 15:07
перехожу на mailto:support@ninjawars2.ru но не отвечает (белая страница)
phan10m 28.09.2015 в 15:16
а также требую вернуть персонажа! Если человек не мог зайти в этот период переноса, то это не должно означать что можно от них избавиться, заранее прошу прощения за грубость, если у вас недостаток мозговой активности и не можете сами додуматься до решения, то я вам подскажу его, надо всего лишь выбрать самый населенный сервер (как правило самый старый) и перенести автоматически всех кто это нес мог сделать в свое время самостоятельно!
DemoN_SoL 28.09.2015 в 21:37
перехожу на mailto:support@ninjawars2.ru но не отвечает (белая страница)
Это не страница интернета, это адрес почты, на который надо писать со своего почтового ящика письмо. Подробнее тут ссылка

Тот раздел, в котором Вы создали тему является закрытым, посему получаем бан по пункту 3.6 правил форума ссылка Так же рекомендую обратить внимание на пункт 1.1 правил форума и не разбрасываться в следующий раз оскорблениями.

По вопросу с переносом: Администрация намеренно не переносит неактивных персонажей, чтобы не захламлять базу данных и не мешать покорению Арены новичками, потому как нет 100% гарантий что игрок еще вернется на этого персонажа. Восстановить старого персонажа всегда можно либо функционалом, указанным здесь ссылка либо обращением в тех. поддержку.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.