Автор
Тема: Прощание со Старой Школой
Greed527 12.10.2015 в 14:28  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 12.10.2015 в 14:28
Дата и время начала: с 14:30 12.10.2015
Дата и время окончания: до 23:59 18.10.2015

___________________________________________________________
Славные герои Старой Школы - хранители забытых знаний. Стойкие и смелые, они до последнего отстаивали право своего сервера на существование. Но с течением времени их становилось все меньше и меньше. Пришло время изменений.

Условия конкурса:
Внимание к конкурсу допускаются только игроки сервера Старая Школа!
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта,
на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Запрещено использовать нецензурную лексику.
3. Запрещен плагиат или копирование работ из интернета.
4. Конкурс только для игроков Старой школы. Твины к участию будут не допущены!
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа. Это касается аккаунта в игре и Вконтакте.
6. Призы за конкурс и индивидуальная компенсация будет выдаваться после переноса персонажей.

Суть конкурса:
Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо сочинить красочную, искрометную и воодущевляющую историю о вашем персонаже на сервера Старая Школа.
Максимальная длина текста не должна превышать 3000 знаков (без пробелов).
Дополнительное задание: для получения приятного бонуса вы можете приложить к работе скриншот вашего персонажа в его лучшем одеянии и с самыми ценными предметами в инвентаре.

Оформление заявки:
1. Логин
2. Ник
3. Сервер
4. Работа
5. Комментарии к работе

Призы:

Призы за лучшую работу:
1000 серебра
Подарочный набор совершенных крыльев, 1 шт
Специальный набор для усиления 1, 1 шт
Специальный набор для усиления 2, 1 шт
Набор с образами нового игрока, 1 шт
Золотой лотерейный билет, 5 шт


Призы за хорошую работу:
500 серебра
Набор случайных идеальных крыльев, 1 шт
Набор удачи Черного кристалла Банкай, 3 шт
Улучшенный черный кристалл опыта, 10шт
Набор самоцвета элемента +4, 1 шт
Золотой лотерейный билет, 2 шт


Призы за участие:
250 серебра
Набор с крыльями нового игрока, 1 шт
Лотерейный билет Банкай, 2 шт
Черный кристалл опыта, 10 шт
Кувшин желаний занпакто, 1 шт
Набор самоцвета искателя +4, 1 шт
Серебрянный лотерейный билет, 7 шт
Toichy kun 12.10.2015 в 16:36  Редактировано 7 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Toichy kun 12.10.2015 в 16:36
Логин: Toichy kun
ник: Артамиэль
сервер: Старая школа (S1) - Хикари (v14).

Работа: Ну что ж, пожалуй начну первый, мой персонаж на Олд Скуле это Артамиэль. Однажды давно, во времена НВ1 у меня был перс, я играл не активно и толком не было интереса, просто нравилось качать чибика и всё. Но в один момент, я получил 71й лвл и персонаж был удален т.к. появилось НВ2 и я не успел его перенести.
Прошло не мало лет и я набрался опыта, выкачал достойного персонажа на сервере НВ2 и мне захотелось ностальгии. Я решил создать нового персонажа на Старой школе и постараться уже там выкачать нового хорошего перса, и вот ирония, у меня там 70й уровень, а Олд Скул уже закрывают, что ж видимо не судьба мне покорить именно те просторы мира шиноби, которые положили начало НВ2. В доказательство представляю скрин моего нового перса, которому так и не суждено стать одним из лучших на сервере старой школы. На этом я пожалуй закончу, спасибо за внимание.
ссылка

Комментарии: На персонаже довольно не мало вкусных плюшек, вроде сердец ХВ, Звезд в амуницию, звезды чар, горшки с питомцами, редкими обликами, камни совершенствования и прочее. Для сервера СШ это весьма не плохой багаж для чибика, не мне рассказывать) Так что будет немного обидно если этот персонаж перейдет на сервер НВ2 и будет слабым, ведь все прекрасно знают что там игроки гораздо превосходят одноклассников из олд скула по статам. Больше комментариев у меня не имеется.
yoshi7 12.10.2015 в 17:18  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем yoshi7 12.10.2015 в 17:18
1.yoshi7
2.Yoshi7(На Сенсоу)(На сервере Старая Школа CrazyTittan)
3.Сенсоу (Если это перенос то тут имеется другой персонаж)(поэтому я бы хотел перенести персонажа на Хикари(v14),а подарки на Сенсоу там я больше развит(74 лвл)
4. Начну пожалуй. Я играл на этом проекте с самого его открытия(я был вне себя от радости).Через год или полтора появился сервер Старая Школа(После слияния Акаси и Фукусимы если не ошибаюсь). На этом сервере я развился очень хорошо и мне это приносило удовольствие, дошел до 70-76 уровня (не поверите один раз даже умудрился стать каге в битве хвостатых).Чуть позже меня взломали и тогда я забросил игру примерно на 2 месяца и сосредоточился на учёбе т.к. у меня были некоторые проблемы. Разобравшись с ними я захотел поиграть в НВ и вспомнил ,что меня взломали и обратился в поддержку. Поддержка разумеется вернула аккаунт,но там оказался не мой персонаж vladik255(70-76 уровня) ,а какой то CrazyTittan(15 уровня). Ну я недолго подумав начал качать его. И за короткое время я набрал хороший для меня уровень и даже сейчас зная,что сервер закрывают я продолжаю качаться,ведь хоть что то я должен успеть сделать до закрытия(потому что этот сервер точно не исчезнет в моей памяти).И вот скрин моего перса который я качаю сейчас. Спасибо за такой замечательный сервер!!P.S.хотелось бы ещё таких серверов
ссылка
5.Имеется не дешёвый инвентарь.Я бы посоревновался даже с ТОП игроками на сервере СШ,но с этим на другом сервере будет довольно таки тяжко с таким запасом предметов(Если честно я бы не хотел закрытия сервера,но против админов не пойдешь).Так что я согласен с комментарием работы сверху это через чур трудно без хорошего пинка(поддержки). Хотелось бы задать вопрос почему вы его закрываете ведь хоть кто то играет на этом сервере Ну....вроде всё хе-хе
Dusenko_Alex 12.10.2015 в 17:53  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dusenko_Alex 12.10.2015 в 17:53
1. Dusenko_Alex
2. Aldruit (на сервере Старая Школа - Друид)
3. Рэйкон (v15)
4. С чего бы начать? Пожалуй с того что я начал играть в эту игру в 2012 году, ещё при Ниндзя Варс 1. Играл на сервере Токио. Мне очень понрависаль эта игра, так как она идёт от двух увекательных и интересных аниме-сериалов. Здесь же была возможность реализовать возможности персонажей по полной возможности. Здесь можно было играть, развиваться, общаться с людьми, между которыми была огромная разница в положении и расстоянии. Мне нравилось играть в эту игру, тут можно расслабиться, или же глубоко мысленно прокачивать своего чибика для побед и наград. И зачастую это награды нужны самому персонажу.Я не застал того момента, когда Ниндзя Варс 1 перешла в Ниндзя Варс 2. Наверное это было в период с ноября 2013 года по апрель 2014 года. Дело не в том что я не хотел играть а в том что не мог. Было ДТП, в следствии которого я попал в ужастное положении здоровья и состояния. Но как только я смог вернуться в интернет, я сразу же вернулся в игру что бы понять что многое изменилось, кроме одного. Желание и понимание что игра ещё не закончена и в неё можно играть днями и все равно 100% игру не поймёшь, так как с каждым новым открытием, игра предостовляем многое неизведанное. Большое спасибо за этот сервер, за то что он многих заставил понять и принять мир меча и сюрикена.
ссылка
5. Если честно, на сервере Старой Школы редко играл и прошу его никуда не переносить. Если есть возможность, перенести плюхи можно на сервер Рэйкон, но на персонажа Aldruit. Это мой главный персонаж.
Black9925 12.10.2015 в 19:26
1. Black9925
2. Hapyто
3. s1 Старая школа. (Перенести на v15 Рэйкон)
4. Когда сервер открылся, мой игровой стаж составлял всего 2-3 месяца. Я не знала этой версии игры, но все же начала на нем играть. Начинала я с мыслью, что я хочу стать топом по пробиве и быть лучшим дд-спидом. Я участвовала в конкурсах, ивентах, старалась выжить на этом, как все говорят "хардкорном" сервере. С введением самоцветов искателя, я сменила свое направление на класс панишер, а потом и вовсе стала играть за спидо-танка. Мне материально помогал мой братик, за что я ему очень благодарна. На сервере я познакомилась с интересными людьми: Машенькой, Ренатиком, Фином, Ликсом, Нарутиком. Это было лучшее время. Спасибо всем. И Администраторам, и игрокам.
ссылка
5. Я бы создала для СШ отдельный сервер нв2.
remen777000 12.10.2015 в 21:33
1 remen777000
2 Апрель (на сш - volshebnik)
3 Рэйкон(v15)
4 чтож начнемс!играть начал в эту играу еще с бета-версии(уже и непомню как давно это было) на серве токио после чего пришлось забросить как какое-то время(ну там учеба,тянс,драгс,рок энд ролл-тупо времени не находил на игры)
дальше самый сок-я вернулся после затяжного пеперыва на сервер Какосима-выбрал деревню грома и был этому очень рад тк познакомился там с рядом забавных людей с которыми мы постоянно шабашили в нац чате :D(heemun Локе Шокернаут steelman stim и еще много много кого всех и не вспомню))
после чего вынужден был снова взять перерыв в игре(армия танкс драгс песню запевайс!!!:D)
сейчас основной серв v15-играю и скучаю по тем старым временам когда шабашили с ребятами на кагосиме и токио.что сейчас?-онлайн нулевый,чат пустует,хардкорность игры-нулевая(облачение +37?-пфффф вот тебе камни совершенствования в бутеке точи на здоровье!4нужных стата на шмотке?пффф вот тебе талики кузнеца выбирай какие надо!)вобщем устал я от всего этого и захотел понастольгировать по старым временам создал перста на сш буквально 1-2недели назад и потихонечку качал его радуясь хардконности и что самое важное-отсутствиям багов и тут на тебе!серв закрывают....и тут я приуныл
5 хотелось бы,конечно,и дальше продолжать качаться на СШ,но предотвратить неизбежное я не в силах
ссылка
как я и говорил выше-создал перса не так давно поэтому ценных шмоток нет)
плюхи можно выдать на v15\переносить персонажа смысла не вижу
на этой печальной ноте пожалуй закончу
a555100 12.10.2015 в 21:48  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем a555100 12.10.2015 в 21:48
1. Логин: a555100
2. Ник: a555100
3. Сервер: Токио/Старая школа, ну тут я ни знаю что написать... ибо я не помню уже на каком начинал играть в НВ1 по моему это был токио
4. Работа: Ну что тут сказать... были времена "Деньки так сказать" хех, где я яростно враждовал с администрацией ^_^ в прочим... я и сейчас это делаю XD Частый гость бана... и ещё чаще сибири(полной блокировки) не учавствовал почти... или вовсе в форумных конкурсах(Не могу сказать... ибо вы знаете что я об них думаю, кто играл со мной поймет ) Активно выполнял обычные. серверные конкурсы, был даже свидетелем первых нагибов хвостов, (Да-да товарищи. когда-то по 8м хвостов гнули на ура ^_^) люто материл. модеров... и админов ))) Но в целом... было весело, всё таки какими бы фиговыми. вы не были вы сделали отличную игру, можно сказать уникальную... в которую заходишь... и можешь не играть, а чисто пару часов повисеть в чате. или по наблюдать да красивыми картинками, это та игра. в которой ты выпиваешь живое пиво... и убиваешь мутантов как неаДыквЫт под его действием ))) нв это та игра... в которую хочется возвращаться и возвращаться, спс всем за эти времена! =)
ссылкаЛюбимый мой кролик, и мой любимый персонаж сой фонг =)
5. Коммент: хочу шоб вы развивали игру. и не бросали, и меньше слушали игроков "ААА компенсация"... Удачи вам )
MrCROM 12.10.2015 в 22:38
1. Логин: MrCROM
2. Ник: CROM
3. Сервер: Старая школа (S1)
4. Наверное у меня самая неоригинальная работа, но всё-же. Начал я играть в первый раз ещё три года тому назад, можно сказать - в молодости. Пригласил меня тогда в проект мой лучший друг с которым играем в НВ и по сей день, но время идёт и потихоньку мы перешли на НВ2 и позабыли старую школу, на иногда вспоминали хардкор и возвращались к истокам. Я даже пытался сделать из Чёджи спидстера, но никак не получалось ))
Этот персонаж у меня уже сбился со счёта какой, но всё не переставал надеяться что будет время с ним играть. Видать не судьба.
Из ценного ничего нет, кроме моего любимого чибика Чёджи недо-спидстера.
Надеюсь моя работа не победит, ведь есть более достойные работы!
Всем удачи!
ссылка
5. Жалко конечно что сервер закрывается но пора двигаться дальше. Спасибо за приятные воспоминания!
Amorfix-05 13.10.2015 в 09:01
1.Amorfix05
2.дАНЗо
3.Север старая школа –Хикари
4.Играть на НВ1 начал года два назад очень был увлечен игрой, тратились деньги, сили, на прокачку персонажа, выполнялось безумное количество задания для его улучшения. То есть я был вовлечен в процес, но так произошло что мой персонаж в какой то момент исчез когда был переход на НВ2. Но я не унывал и создал нового персонажа, хоть я и не вкладывал много сил в его развития, я о нем не забывал, и пытался давать знать о своей активности, не так усердно как на НВ2, но что поделаешь когда игра развивается и нужно отпускать то что устарело(Печально, конечно это осозновать)
Но я рад, что усилия были потрачений не зря, и по этому желаю успехов
5.Инвитарь моего пересонажа, не очень то и багат, но все же...
Желаю всем творческих успехов и боевого духа!
diar.23.10 13.10.2015 в 13:27  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем diar.23.10 13.10.2015 в 13:27
Логин: Diar.23.10
Ник: Диар
Сервер: Что-то не понял, играю частенько на "Кицуне"(надеюсь правильно написал),аккаунт как ни странно на "Старая школа".Если можно хотел бы получить на сервер "Кицуне", но хорошего по немногу :).
Работа: Мой самый первый сервер это "Старая школа" я играл много,ваша игра меня затянула, и она мне нравилась :) (вы отлично справляетесь со своей работой,должен признать). Но я забросил игру, т.к. не было времени, потом услышал про обновление,или что-то такое в НВ 2,если не ошибаюсь. Потерял персонажа,и огорчился,и начал играть на новых серверах, в том сервере я много вкладывал сил,было много друзей,и общался конечно активно. Но сейчас,я не горю. Вы честно говоря,как я заметил очень ответственные и трудолюбивые,ваша игра сильно и быстро развивается. По мне так вы добьётесь многого,поднажмите еще немного,и у вас,я надеюсь всё получится. Я понимаю,что мало написал о своём персонаже, и то и сё,дело в том,что как я говорил,это было давно и я мало чего помню,простите за это :(. Ну и на последок! Удачи вам! Ваша игра отличная! Я не знаю,как скриншот кинуть,но всё же,у меня был образ Айзен, девятихвостый и пару одежд, ну и хлама во всём инвентаре :D
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.