Автор
Тема: Прощание со Старой Школой
Артур_263667 13.10.2015 в 19:30
1.Артур_263667
2.Лориэль
3.Старая Школа
4.Все началось с того,что один близкий мне человек подарил любовь к этой игре и своего чибика)раньше даже незнала таких слов))по тихоньку изучая игру и общаясь с людьми меня втянуло в мир ninjawars.На сервере Старая Школа прошло много незабываемых дней,а сколько там замечательных людей!!!жаль конечно что так и не смогли обновить наш сервер.Простите что не заходила в игру последнее время,так как персонаж достиг максимального уровня.Последний ивент который я выполняла была "Большая охота"
Всем Ребятам Привет))))
ссылка
5.Хочу на самый оживленный серв)) (вроде все хотят Хикари))))
Никита_284865 13.10.2015 в 20:24  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Никита_284865 13.10.2015 в 20:24
1)Никита_284865
2)Nikita_86
3)Сервер "Старая школа", а хочу перейти на Кицунэ (по-моему это самый новый сервер на HB2, по крайней мере, я так надеюсь!)
4)Около 3-х лет назад стал увлекаться аниме, особенно любил посмотреть «Наруто». Из аниме узнал, что оказывается можно и в игру поиграть под названием NW2. Загрузил игру и все пошло-поехало. Увлёкся в неё с первого дня, первое время даже ночами играл, благо позволял рабочий график. Кстати выбор сервера был совершён случайным образом, просто из-за понравившегося названия! Позже даже немного расстроился в связи с отсутствием перспектив на сервере, просил у администрации меня куда-нибудь перекинуть, но было отказано! И вот мне выдался шанс сменить сервер, как я этого и хотел! Играю в игру около года. За это время достиг 99 уровня, мало у кого на сервере выше уровень, чем у меня(есть только пара таких игроков). Меня можно назвать регуляром этой игры, за последние полгода не пропустил ни одного ивента, почти каждый день заходил в эту увлекательную игру, прокачивал своего персонажа, постигал все тонкости игры. Но в последнее время стало неинтересно играть в связи с отсутствием игроков на сервере, буквально 10 играков только и играют, а персонажей моего уровня и того меньше. Вспоминаю с теплотой в душе время проведенное за игрой и надеюсь администрация пойдет мне на встречу и перекинет меня на другой сервер HB2!
ссылка
5)Ни для кого не секрет, что персонажи с одинаковым уровнем HB1 сильно уступают собратьям из HB2, поэтому хотелось бы какую-нибудь уравнение этого для дальнейшего интересного времяпрепровождения в игре!Надеюсь оказаться на сервере «Кицунэ» со всем моим инвентарём. Заранее спасибо и благодарность за приятные воспоминания о сервере!
vydak1 13.10.2015 в 22:35  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем vydak1 13.10.2015 в 22:35
1:vydak1
2:demon1
3:Сервер: Старая Школа.(перешел бы на Хикари)
4:ну у меня история не такая яркая как у многих) я просто очень люблю аниме и ваша игра это было очень увлекательно))) там много позитивных людей играть было одно удовольствие. хоть и тяжко качать перса было в одиночку) но жаль что люди перестали заходить на наш сервер.азарт как в покер от вашей игры особенно когда ивенты были) жаль конечно что я так и не докачался до 100 лвл) спасибо за хороший сервер)) и сорик что так мало написал) я мало разговорчив) Лорик и тебе привет)))
ссылка
5:Спасибо что ж ещё сказать)))
x.Lixim 14.10.2015 в 10:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем x.Lixim 14.10.2015 в 10:05
Логин: x.Lixim
Ник: Ликсим
Сервер: s1 Старая школа
Работа: Как я помню, когда открылся сервер "Старая Школа" сразу зарегистрировался и решил, какой у меня будет персонаж)) Старт выдался не очень, так как с открытия начали многие использовать баг, где легко смогли подняться в лвл. Пришлось стока синтезировать "жабье снадобье" до сих пор в дрожь бросает)) , после 50 лвл решил уклон делать на критический урон и не прогадал)) Смог войти в топ 10 на арене)) с 70 лвл решил кардинально поменять статы, и решил полностью уйти в уклон) На данный момент смог достигнуть 4861 уклона) Было очень весело на водопадах, жаль так и не смогли победить хвостатых(( но были очень близки))
5. ссылка скриншот? Перенос на сервер "Хикари"
Frigster 14.10.2015 в 11:49
1. Frigster
2. ГинСан
3. Старая школа (s1). Хочется перейти на Рейкон(v15)
4. Еще когда не было игры "Ninja Wars" я начал увлекаться разными игрушками
связанными с Аниме. Я не смог найти годной игры и вот 1 июля 2013 года
я наткнулся на эту игру. Сначала я не понимал что делать, но игроки этой игры рассказали мне что тут и да как. Проходит год и создают вторую часть "Ninja Wars". Во второй части я смог быстро освоится и даже встретить некоторых игроков из прошлой части игры. Потом прошло еще немного времени и стартует сервер «Старая Школа». Сначала там играло не очень много но и не очень мало людей, и я в том числе. Лишь до конца лета 2015 года сервер начал пустовать. Очень жаль что этот сервер закрывают только из за того что на нем играют очень мало людей.
Вот скриншот:ссылка
Модератор 14.10.2015 в 16:42
1. fifashk77
2. ファルカン
3. Со Старой Школы перенести на Рейкон
4. История создания моего чибика на Старой школе началась еще в далеком НВ 1, но так как со временем НВ 1 сменила НВ 2, я так и не успел развить своего чибика до максимума. И вот, когда открыли сервер Старая Школа, я решил из-за ностальгии сделать из своего чибика то, что не успел сделать, когда были доступны сервера НВ 2.
И вот мой чибик развивался, развивался и развивался, но, к сожалению, я опять не успел развить своего чибика до максимума. Развил не полностью, так как ностальгия по НВ 1, то приходила, то уходила. В связи отсутствии ностальгии я пропустил последние ивенты на Старой Школе, но все же уделил чибику N-ое количество часов и будет немного обидно, что это потраченное время уйдет в пустую. Ну и на последок скрин чибика) ссылка
5. Хоть я и являюсь с недавних пор модератором форума, надеюсь, что ко мне отнесутся, как к обычным игрокам))
Гин 14.10.2015 в 22:10  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Гин 14.10.2015 в 22:10
1. Гин
2. Ace♠
3. если можно перенесите пожалуйста на Сэнсоу
4. Я начинал играть когда появился сервер Херосима,меня немного смутило название! После этого появился какойто ивент который тестировал нв 2.Я перешол на нв 2 и начал активно качать там своего перса . После мне захотелось настальгии и я зашол и начал качатся на сервере нв 1(на тот момент они ещё были) потом их закрыли я перенёс персонажа на сервера нв2.После появляется сервер старая школа по началу я активно играл на нём, потом забросил и лишь последннию неделю я снова начал игру.
Теперь немножко фантазии.
Я начал своё путешествие в небольшой деревушки ветра где выживали только сильнейшии,мне пришлось усердно тренироваться. После получения некоторых навыков я пошол на арену , там я научился некоторым техникам.
Но мне нужны были новые вещи ,а денег у меня не было. Я пошол на перекрёсток где встретил мастера Юань он предоставлял мне некоторую работу. Мой уровень рос и в скором времени я попал в город демонов где нашёл Урахару Киске он попросил меня а помощи и я не задумываясь пошол покорять Лас ночес. После победы над пустыми мне предложили вступить в команду и одолеть монстров валгалы за неплохие награды и мы бросились в логово падших и победили. Всё было хорошо! Но тут я начал проигрывать на арене мне не хватало навыков и я решил обратится за помощью к ниндзя. Они обучали меня и через некоторое время я получал их наследия клана, тогда моя сила заметно увеличилась но этого было недостаточно. В поисках силы я наткнулся на Подводную тюрьму ,проходя её я находил частички занпакто. После этого меня пригласили в клан и я вступил к ним ,после наших масовых тренировок я получил свой Банкай. Тут прерывается моя история
Фото: ссылка ссылка
5. Надеюсь вы перенесёте чибика поскольку очень много редких вещей.
Небольшое видео:ссылка
prostoSaske 16.10.2015 в 00:02
1.prostosaske
2.individuum
3.перенос на Кицунэ (но там есть персонаж ссылка его надо удалить)
4.Я Бетатестер данной игры, играю с самого первого дня игры за всё время что я играю на нв1 я научился всему что необходимо и являюсь одним из самых сильных игроков нв1 мой ник individuum но всё же большинство людей из старого "общества" знают меня как Бету(Бетатестерок) в дни окончания нв1 я хотел перейти на нв2 когда на нв1 был ещё назван руинами но не смог т.к нв1 по мне намного лучше чем 2 часть данной игры видимо я из тех кто больше предпочитает старое нежели новое и играл на нв1 вот до сей поры и узнав что его закрывают я был шокирован ведь "недавно" был эвент а ещё у меня не так давно появился лучший из лучших питомец на нв1 а именно 10 хвостый и не просто+0 а +27 ссылка учитывая все мои старания я добился лучшего результата в пробитие (топ 1) а также я добился топ 2 по макс атаке ссылка на этом персонаже я достиг всех высот (пройдены все этапы водяной тюрьмы, ЛН) а также у меня довольно много самоцветов инь-яна хотя и меньше чем у Фсумы но на единицы. Итак мой персонаж чем же он примечателен во-первых у него раскачены нужные петы на все случаи жизни ссылка во-вторых как вы и вдели мой персонаж имеет высокую атаку а также лучшее пробитие с учётом навыков 10 хвостого я просто машина убийца для танков.
в третьих мои "глаза" наследия клана имеют высший уровень частиц душ что даёт мне огромное преимущество в характеристике ссылка
в четвёрых у меня очень много ЗПД и толиков опыта что даёт мне преимущество в каче опыта а точнее апать лвл
и наконец пятое после эвента атака мадары у меня как у лидера в топе по очкам стало очень много ожерелий ссылка
а теперь последнее я покажу вам свой инвентарь а также вооружение(вещи)
ссылка ссылка
ссылка
ссылка
в общем это всё довольно мало чего осталось т.к я менял себя из паниша в дд спид (спида мало)
5.хочется что бы вы заменили Инь-яни на другие самоцветы такие же "имбовые" как у нас но на нв2 т.к особой ценности они не будут там представляться и это учитывая что мы на них донили также изменить камень чар полковника(120 к статам) и также звёздные камни и праздничные самоцветы (вроде) которые дают +120 к силе и +10% к атаке.
Pr.luna 16.10.2015 в 15:15  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Pr.luna 16.10.2015 в 15:15
1.Pr.luna
2.нарутавец(Старая школа и Хикари)
3.Со Старой школы на Хикари(на Хикари у сейчас мой персонаж с НВ1,а точнее с сервера Киото,поэтому,если это возможно,мне бы хотелось как-нибудь объединить их или выдать на него плюшки,если же не возможно,то на сервер Сэнсоу,лично я больше склонен к первому варианту).
4.Начинал я свое "путешествие" еще с сервера Киото,(сразу же после его появления),и в первые же дни вошел в топ 10 арены и очень хорошо в нем закрепился!)Участвовал в ивентах,общался с игроками,и становился все сильнее!.Но после мне пришлось забросить игру на несколько месяцев,а когда вернулся НВ1 уже не существовало ,Однако я успел вовремя перенести своего персонажа(как я писал выше,сейчас он на сервере Хикари),и продолжил играть,но уже на серверах НВ2.И,вдруг,я узнал об открытии сервера Старая школа и мигом побежал создавать персонажа! .Как и все игроки я тогда столкнулся с тем что игроки с НВ2,воспользовавшись багом,быстро прокачались в уровне и не только,но я не сдавался и быстро вошел в "заветную десятку".Своего персонажа я качал под спид+дд и вскоре стал одним из сильнейших на сервере,на пару с моим лучшим другом и соперником на сервере - Ликсимом.Помню как мы боролись за первое место на арене,ходили с ним и Сереной на водопады(наша команда была непобедимой!).Но постепенно народа на сервере оставалось все меньше и меньше,и я стал больше времени уделять персонажу на Хикари,также я пропустил последние пару ивентов на Старой школе,так как на сервере было очень мало игроков.
На старой школе в пазах 7 светлых,1 темный,и 2 нейтральных самоцвета инь-ян,а также звезда воли и звезда силы.
5.Вот так выглядит мое "путешествие",и я очень надеюсь что оно еще не закончилось .
Вот скрины со Старой школы :
1.ссылка
2.ссылка
3.ссылка
4.ссылка
Это с Хикари :
1.ссылка
2.ссылка
Kriad 16.10.2015 в 15:19
1.Логин:Kriad
2.Ник:Grey32(Сш)-Nastsu(Сэнсоу)
3.Сервер:Старая Школа(Grey32)-Сэнсоу(Nastsu)
4.Работа:Я помню как начинал играть в НВ1,но так получилось что у меня сломалься комп,и когда его поченили я узнал что есть уже НВ2.По началу я был расстроен и забросил играть,но спустя некоторое время друг предложил поиграть в НВ2 и сначала я отказалься,но потом пришол домой и начал играть в НВ2.Я и на данный момент благодарен разработчика,модераторам и администраторам что есть НВ2 и хочу помочь развитию игры.
5.Конечно жаль,но спасибо за сервер и НВ1!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.