Автор
Тема: Прощание со Старой Школой
Yumi_Hayato 17.10.2015 в 17:13
Логин - YumiHayato
ник - ЮмиСан(Рэйкон) Alexii (Старая школа)
Сервер - Рэйкон/Старая школа


Я лучезарная YumiHayato в обличии Орихиме Иноэ начала свой путь в становлении истинного ниндзя в мире Ninja wars. Я проходила множество заданий и испытаний, которые были сложные, порой даже не проходимые. Но я набралась терпения и стала изучать новые навыки, дабы улучшить свою молниеносность в атаке против противника. Старейшина Деревни Земли, из которой я родом, познакомил меня с многими жителями, которые стали моими наставниками и помощниками в некоторых делах. Кузнец затачивал мне оружия и амуницию, делал специальные слоты, что бы в будущем я могла вставлять красивые и в то же время придающие силы разные камни. Дзенин из Арены всячески пытался сделать меня совершенной и ставил мне разнообразных противников. В общем, все они старались всячески меня поддержать, даже хмурый Старейшина иногда разрешал мне сидеть в комнате отдыха ратуши.
И у меня получилось стать мощнее, разумнее. И я даже смогла дойти до 75 уровня! Но случилось непоправимое…
Мир Ninja Wars стал полностью порабощен миром NW2. Меня оставили в том же городке, в той же деревне, со всеми моими инструментами, призами и предметами. Но от новизны моя душа и тело страдали две долгие недели. Мест, где появлялись новые монстры-разрушители стало куда больше, да и за короткий срок я смогла быстро подняться до 92 левла. И все же это все было для меня чем-то чужим, не тем. Поэтому моя душа рассыпалась на мелкие части и я перестала существовать.
Мой брат Alexii, в виде Ренджи Абараи из деревни Огня, от отчаяния и горя о моей участи целенаправленно проникнул в мир NW2, где он вступил в ряды города Старая школа. Он хотел всем отомстить, всем доказать, что нельзя и недопустимо бросать на произвол судьбы таких ярых и горячолюбящих свой мир героев. От этого гнева он потерялся в сам себе и скрылся в темном лесу, лишь иногда выходя на свет деревень.
Казалось бы, что настал конец этой грустной истории. Но не тут -то было. Из вне частички и осколочки моей грустной души приземлились в городке Рэйкон. И уже там их подобрал и собрал в едино мудрый и добрый Старейшина деревни Огня. Он, с помощью магии и волшебной пыльцы единорога, смог вселить мою душу в никому ненужную брошенную куклу с именем Улькиорра Белый и дал мне имя ЮмиСан. Он заново обучил меня всему, что я когда-то знала и умела, так же объяснил некоторые неизвестные мне вещи и направил меня покорять Вишневый Материк.
Конец
Коментарии: Дело обстоит так: Был у меня персонаж еще с времен первой версии игры, но после переноса во вторую я смогла немного поиграть и мой персонаж куда-то пропал.
На моем аккаунте, но на другом сервере начал играть брат ( сервер Старая Школа, ник Alexii). Но так как он часто в разъездах, то играет редко и уровень у него мал.
А я начала играть заново на сервере. (сервер Рэйкон, ник ЮмиСан)
В общем вот такой рассказик. Если возможно(когда будут переносить персонажей), то я бы хотела что бы призы и все прочее перекинуть на моего перса (ЮмиСан, Рэйкон), а самого персонажа отправить на сервер Хикари.
Tenza_Zangetsu 17.10.2015 в 23:20
1.Tenza_Zangetsu
2.BaNkAi2567(v14-s1)
3.Хикари
4.Начал играть сразу на НВ2 (Акисима), игра мне сразу понравилась,играю в нее уже как 2 года, ну и слышал что была еще 1я версия игры)).
Ну мне стало интересно как там, создал перса на (Руинах) первое впечатление "Куда я попал")), все сильно отличалось от 2й версии игры.
Мне там было очень тяжело, поиграл там дня 2-3 привык), потом 1й проект закрыли, я даже не много приуныл)
Потом на сайте с персонажами появилась окно "Старая школа" сразу стало любопытно)), создал там перса, зашел в игру и обрадовался "Ура это же НВ1" начал там играть ноне очень то и долго)), как бы надо основного перса качать)), бывало что заходил туда опыт забрать и топов посмотреть))
Потом увидел в новостях что сервер закрывают так же растроился...
Былобы там народу по больше может и не закрыли бы сервер))
Вот и вся моя история))
ссылка
5.Смотря на то что переносить персонажа нет смыла так как иневентарь не очень то и богат, но все равно жалко как то...
И на месте стоять тоже нету смысла))
Желаю огромного развития как и проекту так и игрокам, по больше обновлений)))
А плюшки можно скинуть на Хикари))
ichigro 18.10.2015 в 21:01
1.ichigro
2.yahikosa
3.s1(Старая школа)
4.Прощание со Старой школой это прощание не с сервером, а целой эрой в жизни нашей любимой старушки игры. Надеюсь это будет последний сервер версии НВ1, так как она прожила счастливую жизнь и подарила частичку своего счастья игрокам, чем заслужила долгожданный отдых.
Много чего могу вспомнить, но думаю все здесь не поместиться, да и мне лень писать))
Познакомился я с НВ в сентябре 2012 года, когда от просмотра аниме меня уже порядком тошнило и хотелось чего-то нового. Из-за неопытности в даном виде игры(MMORPG) поначалу жутко нубил и даже пару раз ее бросал, но с каждым возвращением все больше ею увлекался и за полгода стал активным среднячком на сервере Токио. Тогда хотелось поскорей взять 91лвл и выше, чтоб собрать топовый сет и стать по-настоящему сильным чибиком. Увы настало время перемен и свою мечту мне пришлось уже осуществлять на НВ2.
Когда открыли Старую школу захотелось снова вспомнить былое. Здесь было труднее по сравнению с НВ2: хвостатые сильно кусались; звери, разбойники и прочая нечисть беспокоили нас на миссиях вне деревни; даже Айзен злюка и тот не хотел отдавать Иное, но преодоление трудностей и помощь товарищей делали нас сильнее. Жаль, что это продлилось не так долго, но время проведенное на СШ вернуло меня в те славные дни, когда только начинались приключения в мире NinjaWars. Прощай, Старая школа.
ссылка
5.Не судите мои каракули строго) Хорошо будет перенести перса на Хикари. Судя по всему туда переходит большинство жителей СШ. Спасибо ребятам с СШ, без них было бы реально скучно и спасибо Администрации за этот сервер.
Урю Исида 18.10.2015 в 22:34
1) Урю Исида
2) ..?..
3) Старая школа
4) Доброго времени суток). Этот персонаж, был создан из любопытства. Хотелось посмотреть какой была NW1. И если б не тот факт, что у Меня уже был чибик в NW2, то жить Мне на этом сервере). Во первых, - прорисовка добрей и приятней чем в NW2, во вторых, - действительно видно, что имеет значение когда человек подходит с умом к прокачке, а не бешеные статы и рандом. В целом сервер Старая Школа, - это своего рода испытание на тактику, но из-за малочисленности населения это тяжело практиковать тем кто на нём играли практически не переставая((.
В общем, хочу сказать, что СШ классный сервер, но из-за того что он попался Мне не сразу, поиграть на нём достаточно Мне не довелось(.
Вот что получилось за очеень редкую игру( ссылка
5) Прошу перенести этого чибика на сервер Хикари.
P.S. Большое спасибо за Старую Школу))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.