Автор
Тема: Закрытие сервера Старая школа и конкурс "Прощание со Старой Школой"
Greed527 12.10.2015 в 14:31  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 12.10.2015 в 14:31
Уважаемые игроки сервера Старая Школа, администрацией было принято трудное решение о закрытии сервера из-за его малочисленности и невозможности установки обновлений. Чтобы провести учет активных игроков будет проведен конкурс, участие в котором обязательно для всех игроков, которые хотят, чтобы их персонаж был перенесен на один из серверов НВ2. На основании конкурса и последних прошедших ивентов будет вынесено индивидуальное решение по каждому игроку о замене имеющихся ценностей.
Обратите внимание, что все предметы из меню купоны перенесены не будут, так же как и предметы с рынка!

Дата и время начала
: с 14:30 12.10.2015
Дата и время окончания: до 23:59 18.10.2015

________________________________________________________________________
Тема конкурса: ссылка
Обсуждение конкурса: ссылка
Greed527 12.10.2015 в 14:43
Ответы на рядовые вопросы:
1. Участие в конкурсе обязательно для переноса
2. Твины перетащены не будут, т.к. смотреть будем по активности в последних ивентах
3. Сервер можно выбрать
4. Компенсация будет рассматривать индивидуально по развитию персонажа и выдана после переезда в порядке очереди (отписки в разделе конкурса)
BlackS1 12.10.2015 в 15:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BlackS1 12.10.2015 в 15:00
Недурно А зимние самоцветы кто компенсирует? Люди на них 1к+ голда тратили.
Простите,а если я не участвовал в последнем ивенте, но хотел бы перенести персонажа, я могу это сделать?
И вот еще что. А нельзя ли сделать для СШ отдельный серв нв2?
pineapple5 12.10.2015 в 15:15
Будут рассматриваться несколько прошедших ивентов и в зависимости от вашей активности выдана соответствующая компенсация. На основании имеющихся ценностей по каждому игроку будет вынесено индивидуальное решение о их равноценной замене.
Перенести персонажа вы сможете только на существующие сервера NW2.
Black9925 12.10.2015 в 15:34
Последний ивент в котором я принимал участие был ивент на новый год, но потом я заходил на персонажа ради общения. Но у меня имеется 5 самоцветов зимы на одном и 10 на другом персонаже и по 10+ звездных самоцветов, могу я расчитывать на достойную компенсацию? Я вложил в игру на самоцветы не одну тысячу.
a555100 14.10.2015 в 17:45
Ответы на рядовые вопросы:
1. Участие в конкурсе обязательно для переноса
2. Твины перетащены не будут, т.к. смотреть будем по активности в последних ивентах
3. Сервер можно выбрать
4. Компенсация будет рассматривать индивидуально по развитию персонажа и выдана после переезда в порядке очереди (отписки в разделе конкурса)
Ответьте на вопросы офицера. рядовой модеренко! 1. зачем перенос. более слабых к более сильным? 2. твины, твинками называют вторых (третьих и т. д. ) персонажей игрока, например твинковод – человек имеющий множество твинков. чаще встречал как мультиводство. в других играх... вопрос если тут есть возможность. создавать персонаженй на всех серверах, кто из них является "Твинком" Активность в последний двух ивентах? Ну... тут нет слов... те кто месяц не заходил будут "Рады" П.С мне пофигу же 3. сервера можно выбрать? ЛОЛ, Опять таки те у кого персонажи. на всех серверах будут "Рады" П.С мне опять же пофигу 4. Компенсация за перевод с НВ1 на НВ2. с многочисленными усилениями персонажей... да ещё и за возможность их сохранить... Хм... хотя тут я соглашусь с вами рядовой модеренко, ибо "Нытья" где компенсация будет чую пятой точкой... мягко говоря... "Много"... ибо школьники, они и в африке школьники
pineapple5 15.10.2015 в 13:45
1. Для того, чтобы у игрока, не имеющего других персонажей, была возможность играть дальше, а не начинать все заново.
2. Здесь имеется в виду владение несколькими персонажами на сервере СШ.
3. Если вас устраивают ваши персонажи на НВ2, зачем переносить его с СШ? Участие в конкурсе дело добровольное.
Black9925 19.10.2015 в 22:36
Будут рассматриваться несколько прошедших ивентов и в зависимости от вашей активности выдана соответствующая компенсация.

В последних ивентах я не принимала участия. Последний ивент в котором я уаствовала и заняла топ-1, полуив вещи каге, был ивент "большая охота". На момент орканчания ивента у меня уже был 91 лвл.
pineapple5 22.10.2015 в 13:49
Итоги конкурса:
ссылка
pineapple5 12.11.2015 в 19:32
Все призы выданы! Спасибо всем участникам Тему закрываю.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.