Автор
Тема: Что я сделал не так?
molux 17.10.2015 в 19:05
Ничего не могу забрать.
Что я сделал не так? И что сделать, чтобы это изменить?
ссылка
DemoN_SoL 17.10.2015 в 20:39
Дело в том, что когда открывался сервер Сенсоу возникла некоторая ошибка патча, который содержал поправки к часовому поясу. В результате этой ошибки на данном сервере установилось время +5 GMT. На всех остальных серверах время +4 GMT (Московское время). Это значит, что все события на сервере Сенсоу происходят на час раньше, чем на остальных серверах. Для того чтобы забрать первую коробку на этом сервере Вам придется зарегистрироваться в 19:00 по Москве, соответственно для второй коробки время 20:00.
Предвидя следующий вопрос, могу сказать, что точной информацией будет ли исправляться ошибка с часовым поясом этого сервера я не владею, но Администрации известно об этой проблеме. Приносим извинения за возможные неудобства.
molux 17.10.2015 в 23:59
У меня другой вопрос - нельзя ли автоматизировать этот процесс?
Просто я, например, провожу в игре от 7+ часов в день. И меня немного "раздражает" (я не смог подобрать более подходящего слова) этот подарок, потому что он еще и называется "подарок за верность". Немного парадоксально, не правда ли? Сильного дисбаланса для игрового процесса это не внесет, а вот приятные плюхи и возможный приток игроков на этот сервер - возможно (Кто не любит халяву, пусть не читает эту тему. Кто-то скажет: "Работоспособность для тру игроков, а все остальные просто *не смог придумать - кто-либо*. Но, мы то осознаем, что если бы это изначально было подобным образом автоматизировано, то эти показушники и слова бы не сказали.А как найдут возможность исправить это и дать возможность прожимать нормально ни у кого никаких вопросов не будет.).
Как автоматизировать? Например, выдавать просто всем автоматически, каждый день, вне зависимости от времени в меню "Бонусы".
DemoN_SoL 18.10.2015 в 00:06
Нет, такого не будет. Если полностью переходить на халяву, то смысл тогда в игре вообще? Просто прийти, получить плюхи и уйти. Если Вы хотите эти коробки, то придется приложить хоть какие-то усилия.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.