Автор
Тема: Арена
HimuraKenshin 24.12.2015 в 12:52
Как то уже предлагали администрации обнулить очки арены, выдав топ 10 игрокам ценные призы и чтоб все снова могли соревноваться за попадание в топ 10. Обновлять можно раз в год или пол года не суть важно, главное прекратить эту бесконечную гонку инь за янь тупо ради цифр и сделать что то соревновательное и интересное с хорошими призами. Раньше писали мол не можем кодов игры нет китайцы/корейцы не разрешают. Китайцы/корейцы закрылись и по нововведениям видно что коды у вас есть. Сейчас зайдет новый игрок на какой нить хикари или райкон, увидит у топ 1 под миллион очков арены и даже думать не станет в топы лезть и уж тем более голд на это тратить, новые сервера это разводилово на месяц два, потом все равно сольют со старым и будет перс не в топе, а в слове под рифму. Лично меня уже год как утомляет крабить очки арены ради цифр в надежде что когда то от этого будет толк.
seres5 24.12.2015 в 14:25
Сенсоу открылся уже давно, более полугода назад, играть я начал 24 дня назад, сейчас я 136 и плавно продвигаюсь на арене. Никто не говорил, что придя на сервер ты за 2 дня вольешься в топ 10.
Arvidoks 24.12.2015 в 23:26
Хорошая идея!
HimuraKenshin 25.12.2015 в 00:03  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 25.12.2015 в 00:03
seres5

Твой сэнсоу сольют через два месяца с какимто старым сервером и будешь ты 396, никто тебе не говорил что за 2 дня в топ войдешь, так я тебе открою тайну, после слияния с каким нить старым сервером, ты и за 2 года в топ не попадешь. Первый год у тебя уйдет на то, чтоб мертвые души проползти, которые когда то набрали много очков арены, потом ближе к топ 50 уже попадешь на живых игроков, которые тоже будут набирать очки и там ты встрянешь на долго, скорее всего навсегда,учитывая вашу с ними разницу.
Immort 25.12.2015 в 13:33
По скольку много раз уже поднимали тему могу сказать что не обнулят.
pineapple5 28.12.2015 в 13:26
Идея конечно хорошая, к сожалению сама проблема кроется в ее реализации. Вынуждены ответить отказом.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.