Автор
Тема: Изменения за 30.12.2015 и анонсы новогодних мероприятий
Администрация проекта 30.12.2015 в 11:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 30.12.2015 в 11:33


Изменения:

Технические подготовления к ивенту "Души Жителей Материка. Этап 2. Дух праздника"

Переработана локация "Храм Добра и Зла"

Добавлены Новогодние наборы

Увеличено количество получаемого опыта банкай с активности в клане

Средний боб дает 7 очков пикника клана

Снижена стоимость покупки земли в клане

Скидки в магазине Поля испытаний

Увеличено максимальное количество свитков посадки деревьев в клане

Изменен рецепт синтеза Легендарных фруктов:

Дух иггдрасиля + Семя иггдрасиля + Зелье иггдрасиля = Коробка с фруктом +0 и 10 свитков изменения легендарного фрукта

Подробнее: ссылка
lzxtyrj 30.12.2015 в 11:40
Спасибо за предоставленные изменения, вот только сервер v4 Тора не грузит вообще. Проверил с двух браузеров. ссылка
Akumurka 30.12.2015 в 11:44
кстати тоже самое, только у меня вообще ни один сервер не грузится
Alex_Frost 30.12.2015 в 14:26
Изменен рецепт синтеза Легендарных фруктов:

Дух иггдрасиля + Семя иггдрасиля + Зелье иггдрасиля = Коробка с фруктом +0 и 10 свитков изменения легендарного фрукта

именно в таком порядке они должны быть или без разницы?
Alex_Frost 30.12.2015 в 14:33
ахах, а кто говорил, что новые крылья вводиться не будут в ближайшем времени? кто говорил, что крылья на макс.хп-крепу-деф вводиться не будут из-за неубиваемости танков? че у вас все время 7 пятниц на неделе
hannamantana 30.12.2015 в 14:43
ахах, а кто говорил, что новые крылья вводиться не будут в ближайшем времени? кто говорил, что крылья на макс.хп-крепу-деф вводиться не будут из-за неубиваемости танков? че у вас все время 7 пятниц на неделе

А чего ты бомбишь? Чакрожорство никто не отменял. Ты же, вроде как, за спида играешь. Класс танков твой антикласс, так что всё нормально.
Alex_Frost 30.12.2015 в 14:50  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Alex_Frost 30.12.2015 в 14:50
А чего ты бомбишь? Чакрожорство никто не отменял. Ты же, вроде как, за спида играешь. Класс танков твой антикласс, так что всё нормально.

у меня облик на спид, но есть и на паниша, и на танка, конкретного класса нет. я спрашивал про крылья для танка с хп, потому что против критовиков хотел качнуть крепу. мне сказали, что такие крылья вводить не будут, вот я и вкачал крылья феникса, и тут спустя несколько недель вводят эти крылья. получается, они говорят одно, я принял инфу как окончательную, потратил талики ы класса, а потом они делают обратное. как это называется по-твоему)
hannamantana 30.12.2015 в 17:54
я спрашивал про крылья для танка с хп, потому что против критовиков хотел качнуть крепу

Ты мог заказать такие, когда донатил 15к.
у меня облик на спид, но есть и на паниша, и на танка, конкретного класса нет

Ты уж определись, либо рыбу есть, либо на причинное место присесть.
Alex_Frost 30.12.2015 в 18:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Alex_Frost 30.12.2015 в 18:40
Ты мог заказать такие, когда донатил 15к.

причем тут то, какие я крылья мог заказать? заказал на то, чего не хватало на тот момент. ситуация чуток изменилась, решил вкачать крепу. спросил про ввод новых крыльев вобщем и про крылья как введеные абаддона. в просьбе ввести крылья на макс.хп-крепу-деф ответили отрицательно (тем самым, как получилось, введя в заблуждение), ну я и точнул то, что было. и тут ни с того ни с сего поменяли решение. это по крайней мере не честно, а мне просто жалко 20+ таликов s ранга
Ты уж определись, либо рыбу есть, либо на причинное место присесть.

тебя так волнует мой класс? если ты не заметил, сейчас играть только в одном классе не очень выгодно, по крайней мере на хикари. или ты хочешь сказать, что ходишь всегда в одном и том же шмоте против всех классов?
hannamantana 30.12.2015 в 19:44
в просьбе ввести крылья на макс.хп-крепу-деф ответили отрицательно

Ты так на это "давишь", как будто в этом абсолютная вина администрации. Тогда ответили отрицательно, но кто знает что будет потом? Уникальные крылья давали, аж в ИЮНЕ, и если ты не заметил, то проектом управляет уже совершенно другой человек. Пруф на переписку просить не буду, смысла врать тебе нет никакого. Но вот с Дейзом ли была эта переписка?
если ты не заметил, сейчас играть только в одном классе не очень выгодно, по крайней мере на хикари

Вот тут уже мало волнующие факторы. В игре были есть и будут определённые классы. В некоторых из них "размылись" границы, некоторые слились с другими, но направления кача персонажа всегда есть. Твои предпочтения прямо как у ребёнка малолетнего, сегодня хочу точку, а завтра додж и пусть всё продумывают под мои будущие предпочтения.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.