Автор
Тема: Изменения за 30.12.2015 и анонсы новогодних мероприятий
Alex_Frost 30.12.2015 в 20:43
как же ты хорошо перевираешь мои слова и упускаешь суть.
Ты так на это "давишь", как будто в этом абсолютная вина администрации. Тогда ответили отрицательно, но кто знает что будет потом? Уникальные крылья давали, аж в ИЮНЕ, и если ты не заметил, то проектом управляет уже совершенно другой человек. Пруф на переписку просить не буду, смысла врать тебе нет никакого. Но вот с Дейзом ли была эта переписка?

я спрашивал про крылья как абаддона несколько недель назад, а именно где-то в ноябре, а ты все продолжаешь приплетать заказные летние крылья.
я не знаю был ли это дейз или в ноябре все еще главенствовал инк, но факт дачи неверной инфы есть. к слову, что мне спорить с тобой. сейчас больше к тебе подходят эти слова
А чего ты бомбишь?

чем ко мне. я жду ответа от администрации, хотя думаю смысла нет. есть такая тенденция в нв, что после таких вот переписок, админ отвечает так, как отвечал защищающий его человек, а потом закрывает тему. свои посты оставляет в других темах, а эту не трогает, ответить нечего что ли?
Вот тут уже мало волнующие факторы. В игре были есть и будут определённые классы. В некоторых из них "размылись" границы, некоторые слились с другими, но направления кача персонажа всегда есть. Твои предпочтения прямо как у ребёнка малолетнего, сегодня хочу точку, а завтра додж и пусть всё продумывают под мои будущие предпочтения.

что ты мне рассказываешь про нынешние классы. еще раз тебе говорю, у меня нет определенного, потому что я подстраиваюсь под нынешние статы, наращивая их всем, что есть. 140к+ доджа - делаю 150к точки, под 80к пробивы - делаю минимум в 2 раза больше дефа, 100к+ крита - делаю 150к крепы. в следствие чего и спросил про новые крылья.
Твои предпочтения прямо как у ребёнка малолетнего, сегодня хочу точку, а завтра додж и пусть всё продумывают под мои будущие предпочтения.

во-первых, на момент вопроса о крыльях прошло почти 5 месяцев со времени выдачи дон крыльев. во-вторых, как ты умудрился связать мой вопрос про новые крылья и требование подстроить игру под меня?
mischasi 30.12.2015 в 21:33
Ребят , кто знает где достать Дух и Семя Иггдрасиля?
Alex_Frost 30.12.2015 в 22:02
семя на водах и за дон, дух на хв и тож за дон
seres5 31.12.2015 в 15:10
А почему нет крыльев Пробитие-крит в противовес танковым?
seres5 31.12.2015 в 15:11
И статы контратака?
TMS 05.01.2016 в 16:09
А почему нет никаких крыльев для дд-спида? Танкам добавили, панишам так же. Добавьте крылья на точка-крит-пробивание-контратака.
Alex_Frost 06.01.2016 в 14:07
в доказательство моих слов ссылка
NinjaNoob 07.01.2016 в 04:06
Тоже в недоумение... где крылья для дд ??? Сколько крыльев с дефом, все для панишей, но а как же крит+пробой+точка !
Администрация проекта 07.01.2016 в 09:37
крит+пробой+точка


Крыльев с такими параметрами не будет. Подобные крылья пошатнут баланс. (Персонаж с такими крылями станет антиклассом (в простонародье "имба") для всех остальных классов - доджер, паниш, дд, танки).
Администрация проекта 07.01.2016 в 09:39
в противовес танковым


В противовес "танковым" добавлены крылья пробитие+уклон.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.