Автор
Тема: Изменения за 30.12.2015 и анонсы новогодних мероприятий
Alex_Frost 07.01.2016 в 12:29
а на мои посты ответить не хотите?
Администрация проекта 07.01.2016 в 12:46
а на мои посты ответить не хотите?


Сформулируйте вопрос более ясно, пожалуйста.
Alex_Frost 07.01.2016 в 14:30
Сформулируйте вопрос более ясно, пожалуйста.

окей. почему, когда я спрашивал про крылья на танка с макс хп, мне один ваш представитель ответил одно, а спустя 6 недель все его слова были опровергнуты? мне обиднее не из-за того, что я слил по сути в никуда талики и кучу перьев, а из-за того, что инфа от представителя оказалась ложной. либо он ответил лишь бы ответить, либо выше стоящие ему передали те сведения, не зная точно.
Администрация проекта 07.01.2016 в 14:55
окей. почему, когда я спрашивал про крылья на танка с макс хп, мне один ваш представитель ответил одно, а спустя 6 недель все его слова были опровергнуты? мне обиднее не из-за того, что я слил по сути в никуда талики и кучу перьев, а из-за того, что инфа от представителя оказалась ложной. либо он ответил лишь бы ответить, либо выше стоящие ему передали те сведения, не зная точно.


Подобного рода информация никогда не распространяется даже внутри стаффа, не говоря уже среди игроков.
Alex_Frost 07.01.2016 в 15:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Alex_Frost 07.01.2016 в 15:15
да что вы говорите. выходит тот человек изначально (умышленно) ввел меня в заблуждение, ведь он мог так и ответить. я задал вопрос, мне ответили заведомо не верно, и при этом я еще и виноват в том, что послушал представителя администрации. мало того, что мне никто ничего не вернет, так вы еще и отнекиваетесь от явного промаха вашего работника. очень хорошо, молодец дэйз, классное начало админской карьеры.
azttek 07.01.2016 в 15:41
В противовес "танковым" добавлены крылья пробитие+уклон.

злой админ а ведь для танка сделали идеальные крылья, реально все 4 стата для танка) а для спид/дд не сделали... даже крит+пробой нету... а пробитие+уклон это только для доджеров... все остальные класы будут выгребать от танков
Fayre 08.01.2016 в 02:16
ДемонСоул не стал бы врать, наверное очередной косяк "локализаторов", помню про фф билд писали менять не будут сами изменили. все у них в таком духе. решили больше геймплея сводить в сторону клика мышки в новых обновлениях вместо того чтобы расширить функционал.
о крите добавлю раньше его качали только фанаты большого урона и этот крит реально было тяжело качать. абсолютно везде его нужно было ставить и при этом ты будешь бить лишь два класса - танк и панишер. не считая лишнего сета занпакто и всего остального на другие классы, хотя я знал только одного такого хитера с Токио. а теперь этот крит качают только потому что это модно. бесит. не хотел оскорблять, но сейчас даже персонажа развивать "качать" не хочется.
NinjaNoob 11.01.2016 в 21:32
В противовес танковым как раз и не видно крыльев... им и хп, деф и крепа ... а как же дд убивать танков - т.е. где крылья пробой+крит ??? Если и точку добавить, спору нет перебор) ... но Можно 1 статом силу например, да пофиг какой стат .. главное крит+пробой делайте!
Alex_Frost 11.01.2016 в 21:57
Подобного рода информация никогда не распространяется даже внутри стаффа, не говоря уже среди игроков.

админ ответил так, будто лишь бы что-то ответить. слабоватая какая-то отмазка. ничего толкового и внятного так и не удосужились написать на вот это
да что вы говорите. выходит тот человек изначально (умышленно) ввел меня в заблуждение, ведь он мог так и ответить. я задал вопрос, мне ответили заведомо не верно, и при этом я еще и виноват в том, что послушал представителя администрации. мало того, что мне никто ничего не вернет, так вы еще и отнекиваетесь от явного промаха вашего работника. очень хорошо, молодец дэйз, классное начало админской карьеры.
КиригаяКадзуто 12.01.2016 в 08:48
Можно посмотреть, как будут выглядеть легендарные крылья +80?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.