Автор
Тема: Изменения за 30.12.2015 и анонсы новогодних мероприятий
TMS 12.01.2016 в 09:23
07.01.2016 в 09:39
в противовес танковым


В противовес "танковым" добавлены крылья пробитие+уклон.


Зачем они для дд-спида? Это для доджа крылья
Администрация проекта 12.01.2016 в 09:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 12.01.2016 в 09:43
Уважаемый Alex_Frost, что касаемо Ваших вопрос и ответа бывшего модератора темы:

В теме указанной Вами написано "В ближайшее время". Что подразумевает как минимум "ближайший месяц" На начало ноября на самом деле не планировались новые крылья.

Проект не стоит на месте и развивается. Много раз говорили, к примеру, что не будет образа с ББХ на силу 6. Но кто знает, что будет завтра... Вновь станете ссылаться на подобные темы и говорить, что потратили камни заточки образа?


Зачем они для дд-спида? Это для доджа крылья


Для дд-спида есть крылья на пробой+точность.
Администрация проекта 12.01.2016 в 09:50
Можно посмотреть, как будут выглядеть легендарные крылья +80?


Да, в течении недели на NinjaWiki появится информация по Легендарным крыльям +80.
azttek 12.01.2016 в 13:03
Для дд-спида есть крылья на пробой+точность.

эм) спид/дд и хитер разные класы)
а крыльев которые будут боятся танки с новыми танковскими крыльями сейчас просто нету( ибо здоровье+защита+крепость+уменьшение урона = не один класс кроме доджера такое чудо не убьет, выходит что скоро в игре будет треугольник не танк -> спид -> дд -> танк
а танк -> хитер -> додж -> танк
но ведь если думать логически то танка должен бить дд а не додж...
Alex_Frost 12.01.2016 в 13:30
Уважаемый Alex_Frost, что касаемо Ваших вопрос и ответа бывшего модератора темы:

В теме указанной Вами написано "В ближайшее время". Что подразумевает как минимум "ближайший месяц" На начало ноября на самом деле не планировались новые крылья.

Проект не стоит на месте и развивается. Много раз говорили, к примеру, что не будет образа с ББХ на силу 6. Но кто знает, что будет завтра... Вновь станете ссылаться на подобные темы и говорить, что потратили камни заточки образа?

меня не волнует стоит проект на месте или нет. раз не знаете, что будет завтра, так зачем отвечать с уверенностью, что чего-то не будет. ответы на вопрос "не планируются ближайшее время" и, к примеру, "данная информация не подлежит огласке, следите за новостями" совершенно по-разному бы повлияли на мое решение заточить крылья.
Alex_Frost 12.01.2016 в 13:39
к слову, сначала вы ответили вот так
Подобного рода информация никогда не распространяется даже внутри стаффа, не говоря уже среди игроков.

что в свою очередь не имеет никакого смысла, т.к. DemoN_SoL на мой вопрос ответил, а значит эта информация распространилась и среди игроков, и среди стафа.
теперь вы говорите про ближайшее время. откуда мне знать о ВАШЕМ "ближайшем времени". оно у вас может длиться и месяц, и полгода. повторю еще раз, если нет точной информации, то и незачем ее разглашать.
а теперь самое веселое.
крит+пробой+точка !

Крыльев с такими параметрами не будет. Подобные крылья пошатнут баланс. (Персонаж с такими крылями станет антиклассом (в простонародье "имба") для всех остальных классов - доджер, паниш, дд, танки).

вот то же самое почти мне написали в той теме про нынешние крылья аббадона. и в итоге вы их добавили. бросать слова на ветер как-то не по-мужски. или я не прав?
Администрация проекта 12.01.2016 в 13:53
так зачем отвечать с уверенностью, что чего-то не будет.


Вам дали ответ, что в ближайшее время не будет. То, как Вы этот ответ поняли - дело только Ваше. Решение, которые вы приняли для заточки крыльев - так же только Ваше.
значит эта информация распространилась и среди игроков, и среди стафа.


Аналогично.

вот то же самое почти мне написали в той теме про нынешние крылья аббадона. и в итоге вы их добавили.


Явное "Не будет" и "в ближайшее время не будет" - две совершенно разные фразы, несущие разные смысловые нагрузки.

Не выдавайте желаемое за действительное.

Я Вам дал исчерпывающие ответы на все вопросы.
Alex_Frost 12.01.2016 в 14:40
Аналогично.

что аналогично? противоречите сами себе.
Явное "Не будет" и "в ближайшее время не будет" - две совершенно разные фразы, несущие разные смысловые нагрузки.

Не выдавайте желаемое за действительное.

Не выдавать желаемое за действительное? то есть это я написал, что не хочу "создавать неубиваемых танков", а потом это я ввел крылья для них?
я ничего не имею против этих всех новых крыльев. просто вы не умеете признавать ошибки ваши и ваших сотрудников. если тот модер чего-то не знал, то и не надо было отвечать. а судя по вашим словам, та информация вообще не должна была распространяться и тогда я бы не потратил 20+ таликов вникуда
Вам дали ответ, что в ближайшее время не будет. То, как Вы этот ответ поняли - дело только Ваше. Решение, которые вы приняли для заточки крыльев - так же только Ваше.

вы вообще читаете, что я пишу? вот этот ваш ответ сродни таким: "не нравится - не играй", "вас никто не заставлял" в том плане, что так пишут, когда нечего ответить. признавать ошибки надо уметь, а вы пытаетесь в своей увеличить долю моей. моя ошибка заключается лишь в том, что поверил представителю администрации
HimuraKenshin 12.01.2016 в 15:35
Над балансом игры работать уже некому, китайцы/корейцы закрылись, а то что вводят их приемники просто смешно. Раньше уклона давали меньше точности везде, по примеру крит-крепость. Сейчас дают везде вровень, в итоге не пройдет и пару месяцев будут в игре одни доджи ну и под танков смотрю крылышки сделали. Короче заходишь в игру, узнаешь какими классами играют ГМы (вообще нонсенс, что ГМ играют с обычными игроками, ну да пофиг)и качаешь тотже класс и будешь имбовый парень после ГМа конечно)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.