Автор
Тема: Что вы за жлобы?! Нельзя сделать всё по-людски с крыльями?!
katya.artcity 30.01.2016 в 14:00  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем katya.artcity 30.01.2016 в 14:00
Были крылья 31 уровня, с улучшением 3 раза райскими перьями. Вдруг дали талисманы безопасности 100%, о какая щедрость, подумала я. Начала улучшать, а они ВИДИТЕ ЛИ СЛОМАЛИСЬ И ИСЧЕЗЛИ!!! ВЫ ЧТО СОВСЕМ НЕ ХОТИТЕ ЖАЛЕТЬ ИГРОКОВ?! ПОЧЕМУ, А ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ СДЕЛАНА В КРЫЛЬЯХ ПОДОБНАЯ ФИГНЯ?! ЛАДНО ЕЩЕ ЕСЛИ ДО НУЛЯ ПАДАЕТ УЛУЧШЕНИЕ, НО, КОГДА КРЫЛЬЯ ИСЧЕЗАЮТ?! ЗА ЧТО? ЗА ЧТООО?! СДЕЛАЙТЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО, НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАААК ТРУДНО, И НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ ДИЧЬ В КРЫЛЬЯХ ТАК НУЖНА?! А вот мне теперь, заново всё это качать, а где я крылья возьму, я же не донат!!!
СПАСИБО, РАЗРАБОТЧИКИ, ОТ ДУШИ!
_SYLAR_ 30.01.2016 в 15:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем _SYLAR_ 30.01.2016 в 15:12
Доброго времени суток. Давайте разберемся по порядку.
Во-первых, внимательно прочтем описание к талисману Безопасности S ранга: ссылка Как видно, он не дает понизить уровень крыльев, но не дает гарантии, что Ваши крылья слетят в нуль или вовсе сломаются. За это отвечает другой талисман, а именно талисман Целостности S ранга: ссылка Собственно, на талисманах все указано, в крайнем случае можно было поинтересоваться у игроков в чате, кто-нибудь да ответил бы Вам, и подобного получилось бы избежать. Вообще, на будущее - талисман Безопасности S лучше использовать вместе с талисманом Целостности S, тогда Ваши крылья точно не слетят в нуль, не сломаются и не понизят свой уровень.
Во-вторых, Вам положен бан по нескольким пунктам, а именно по п.3.6. и п.4.8. в общей сложности на 3 дня.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.