Автор
Тема: Конкурс "Мистер и Мисс Ninja Wars 2". Этап 1
Игровой Администратор 13.02.2016 в 14:19  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Atmadeus 13.02.2016 в 14:19
Название: «Визитная карточка»

Продолжительность этапа: с 15:00 13.02.2016 по 15:00 23.02.2016

Суть конкурса:"Визитная карточка - инструмент, который поможет представить человека в самом выгодном свете. Содержащаяся в ней информация должна коротко и ясно рассказывать о том, что умеет конкурсант и какими навыками владеет.

Участник в данном конкурсе должен написать рассказ о себе, добавив к нему 2 фотографии. Первая в красивом наряде, девушки в праздничных платьях, а мужчины, конечно же, в деловых костюмах. А вторая для подтверждения личности каждый игрок должен прикрепить фото, где будет видно лицо участника конкурса и символика Ninja Wars с датой."

Альбом нашей официальной группы Вконтакте:
для Мистеров - ссылка
для Мисс - ссылка

Оформление заявки:
1. Логин
2. Ник
3. Сервер (в формате v4/v13/v14/15)
4. Работа
5. Комментарии к работе

Призы за участие в этапе:
200 серебра
Лотерейный билет банкай, 2 шт
Набор самоцвета искателя +3, 1 шт
Набор случайные идеальных крыльев, 1 шт
Сумка легендарной меди, 5 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Общая тема конкурса:ссылка

Обсуждение: ссылка
chueva 13.02.2016 в 20:57  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем chueva 13.02.2016 в 20:57
1. Chueva
2. Indisun
3. v15
4. Я обычный Георгиевский студент который учится в обычном Колледже. Мое хобби: Туризм,Рисование,Игры,также IT. Я люблю гулять по вечерам, потому что только тогда я могу расслабиться и поугорать с друзьями))) Увлекаюсь музыкой, есть маленькая мечта стать DJ-ем, я сникерхед)
ссылка
5. Честно я вообще не понял что надо писать))) Написал вот это)
hohlik 14.02.2016 в 10:22  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем hohlik 14.02.2016 в 10:22
1hohlik
2Doshiram
3v4
4 обычный школьник не подающий надежд, занимаюсь самбо, могу с вертухи сломать лицо, имею много призовых мест. Хожу на самбо по той причине, что хочу стать военным
ссылка
5участвую первый раз
Heiwajima 14.02.2016 в 11:46
1.Heiwajima
2.Люцифер
3.v14
4. ссылка
5. Студент Томского Государственного университета факультета метеорологии и климатологии.
Музыкант, художник, поэт. Много лет занимался пением и музыкой, потому имею к ней большее предрасположение, нежели кто - либо другой. Люблю посещать филармонии и кинотеатры, хотя не особо люблю фильмы. Просто ради атмосферы.
farik8 14.02.2016 в 13:17  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем farik8 14.02.2016 в 13:17
1.farik8
2.鹭谷诚
3.v14
4.Фото с символикой:ссылка
Фото в костюме:ссылка
5.Ученик,хожу на футбол,люблю рисовать мангу,обожаю смотреть аниме))
shawelelwira 14.02.2016 в 16:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем shawelelwira 14.02.2016 в 16:53
1.shawelelwira
2.Qullie
3.v13
4. ссылка
5. Зовут меня Эльвира. Ничем не примечательная девушка,играю на гитаре,рисую и имею черный пояс по тхеквондо. Люблю кошек,читать книги,в особенности люблю трилогию Бернарда Вербера "Империя Ангелов" и циклы романа "Игра престолов" Джорджа Мартина. А так же люблю смотреть сериалы,аниме и фильмы,да заниматься ничегонеделанием.
fapmean 14.02.2016 в 19:26
1.fapmean
2.☩Reaper☩
3.v13
4.ссылка
5.Звать меня Марсель, обычный парень который работает, занимается и спит.
Работая я посезонно на фирмах евро окон, фрезеровщик самоучка, ну и когда отдыхаю поигрываю в вон такие проекты как этот :з
Предпочитаю слушать классику и рок, хоть и не совместимы но приятны.
Томминокер 14.02.2016 в 21:48
1. Томминокер
2. Лягушан
3. v14 Хикари
4. ссылка
5. Постоянный участник конкурсов нв2 до недавнего времени. Потом взял перерыв. Поэт, печатался в сборниках. Побеждал в конкурсах под председательством членов союза писателей России. Не признаю деловые костюмы, ибо не одежда красит человека. Да, лень бриться иногда. Фото, как это частенько у меня бывает, на скорую руку. Символика и дата присутствуют. Дешево и сердито.
litodito1 14.02.2016 в 23:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем litodito1 14.02.2016 в 23:01
1.litodito1
2.Litodito
3.v15 Рэйкон
4.Первое фото:ссылка
Второе фото: ссылка
5.Многоуважаемые жюри и участники. Хотелось бы вам показать карточку немного необычного игрока игры Ninja Wars 2, а если быть точнее то двух игроков. Это я, Александр Иванов и моя девушка, Арина Майорова. Почему же именно так мы решили участвовать? Потому что мы вдвоём качаем нашего персонажа, проходим даншы и сражаемся на арене. Я в игре с её самого рождения, но был такой период, когда я её забросил(чёрная сторона каждого игрока), но после знакомства с Ариной я снова вернулся в игру, потому что она как-то случайно заметила эту игру на просторах интернета, а у меня уже был персонаж. Как вы понимаете я не мог в этом конкурсе лично принять участие, а так как у нас сегодня такой праздник, как день всех влюблённых, то мы вместе решили принять участие в этом конкурсе. Так же хотелось бы поблагодарить саму игру Ninja Wars 2, ведь благодаря ей мы познакомились, начали общаться и стали встречаться, а скоро сможем создать свою семью. И кто же мог подумать, что всё это сможет провернуть игра, которая нас познакомила и вот уже как год и 1 месяц мы вместе. А так мы вместе смотрим фильмы, сериалы и аниме. Слушаем музыку и играем. Спасибо вам большое! Надеюсь мы не смутим ни администрацию, ни жюри. И мы свою заявку помещаем в раздел мисс, так как даме нужно уступать. Удачного участия в конкурсе всем желающим!!!
Bogdasha 15.02.2016 в 10:04  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Bogdasha 15.02.2016 в 10:04
1.Fuckbringer
2.Мизу
3.v13 Сэнсоу
4.ссылка
5. Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 22. Занимаюсь программированием, люблю спорт и пробежки по утрам.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.