Автор
Тема: Конкурс "Мистер и Мисс Ninja Wars 2". Этап 1
seres5 15.02.2016 в 19:39
1. seres5
2. Koтяра
3. v13
4. ссылка
5. Зовут меня Евгений, мне 16 лет и живу я в Санкт-Петербурге. Учусь в 10 классе. Занимаюсь фехтованием на шпаге, работаю. В свободное время читаю, катаюсь на велосипеде весь год, занимаюсь в театральной студии.
Я такой же как вы, хулиган...
Jenan 15.02.2016 в 23:08  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Jenan 15.02.2016 в 23:08
1. Jenan
2. SLoHNk
3. v13
4. ссылка
5. Краткость - сестра таланта, поэтому расскажу все покороче. Мне 16 лет, учусь в 11 классе, занимаюсь Легкой Атлетикой, люблю дабстеп, умею рисовать. Забавный, вполне себе привлекательный парниша, умею пошутить, не всегда, конечно, удачно, но бывает, могу поддержать разговор и не дать заскучать собеседнику, всем новичкам, просящим помощь, помогаю. Но есть один минус - до жути не люблю шичи, ЛН, воды, хвостов, короче, все, что косается апа, не дается мне это)) В игре 2.5 года, начал свой путь с сервера Токио.
P.S. не очень кратко получилось))
Gai-Ven 16.02.2016 в 17:16
1. Gai-Ven
2. Gai-Ven
3. v13
4. ссылка
5. Здрасьте все! Зовут меня Леша, 17 лет, на данный момент учусь в 11 классе. Увлекался когда-то футболом, теперь больше волейбол люблю, люблю так же гулять с друзьями, весёлый, жизнерадостный. Удачки всем в конкурсе)))
xsam_ 17.02.2016 в 02:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем xsam_ 17.02.2016 в 02:47
1. xsam_
2. Rider
3. v4
4. Конкурсное фото: ссылка
Фото с символикой: ссылка
5. Как говорят в нашем любимом саппорте, Доброго времени суток!
Владислав, 19 лет, 195 см. Второй курс Львовского национального университета имени Ивана Франко по специальности "Международная экономика". Соответветственно, живу в одном из самых живописных городов мира - Львове. В недалеком прошлом занимался тяжелой атлетикой, из-за травмы вынужден был прерваться, с надеждой в будущем вернуться в спорт. Какая тяжелая атлетика с таким ростом, подумаете вы, ему в баскет нужно. Но я и там успел побывать Опять же травма коллена, кстати, из тяжелой атлетики по той же причине пришлось выйти
Увлекаюсь автомобилями, в данный момент стараюсь заработать на собственный А пока головой чищу потолки маршруток, особенности жизни высоких людей, понимаете ли
После учебы обычно гуляю с друзьями и любимой до поздна, а потом смотрю сериалы, из-за чего часто на пары опаздываю. Кстати, недавно досмотрел "Сынов анархии", а сейчас начал смотреть "Американскую историю ужасов".
Пожалуй не буду раскрывать все карты, оставлю на потом...
mr.ARMY 17.02.2016 в 03:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем mr.ARMY 17.02.2016 в 03:14
1. mr.ARMY
2. ☣virus☣
3. v13 Сенсоу
4. ссылка ссылка
5. народ, я обычный парень, который любит эту игру как и другие "обычные парни"... я первый раз за 3 года участвую в конкурсе мистер НВ, и я надеюсь я чего-то добьюсь
Роман_358723 17.02.2016 в 20:27
1.Роман_358723
2.Gemeni
3.v13
4.ссылка
5.Студент 4 курса Вуза. Зовут меня Роман в данный момент мне 20 лет, отзывчивый, веселый, немножко добрый=D Люблю спорт, занимаюсь пауэрлифтингом, в свободное время уделяю Рок концертам в частности хожу на панк группы ( там веселей ). На игру подсадил друг, и тут понеслось .Люблю участвовать в разных конкурсах, соревнованиях. Ни когда не стремился быть похожим на других, каждый индивидуален и нет смысла быть чей то копией. Всем участником Удачи!
subamouse 18.02.2016 в 01:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем subamouse 18.02.2016 в 01:01
Оформление заявки:
1. Welcome2UA
2. Welcome2UA
3. v13 Sensou
4. Мясной костюм - ссылка
5. 3 месяца работал вес не потерял не набрал но засушило валил каждый день ^^
Cliodhna 18.02.2016 в 18:51
1. Cliodhna
2. Clíodhna
3. v13
4. ссылка
ссылка
5. Здравствуйте все. Меня зовут Виктория.
Я студентка Брянского государственного университета им. Петровского.
Будующий предподаватель английского и информатики.
Увлекаюсь играми,рисованием и чтением.
Люблю чай,тепло и Руфа.
Есть мечта - объездить всю Россию и своими глазами увидеть все её красоты.
В Ninja Wars играю с августа 2012 года.
Желаю всем участвующим удачи.
Игровой Администратор 18.02.2016 в 19:59  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Akashka 18.02.2016 в 19:59
1. Akashka
2. Krista
3. v14
4. ссылка
ссылка
ссылка
5. Здравствуйте! Ну что я могу рассказать о себе, начну пожалуй с того, что я уже несколько лет играю в Ninja Wars. Участвовала в нескольких конкурсах, по мне это очень интересно. Особенно радует дух соперничества.
В этом проекте я работаю модератором. Люблю чистоту и порядок, не переношу бранных слов. Но хорошо отношусь к сарказму . Учусь в университете, кстати, я будущий педагог, педагог-дефектолог. Очень ленивая, но благодаря своим волевым качествам я её побеждаю!
Люблю смотреть аниме, да, особенно романтику. Читаю мангу, если наши с вами вкусы сходятся, то с радостью обсужу.

Вообще я человек весёлый, если меня не злить и не обижать. Но при это ещё и стесняшка.

Кстати, добавила я 3 фотографии, одна для подтверждения, а между двумя другими не смогла сделать выбор!)
Мой девиз по жизни: "Ай, справимся как-нибудь!"
Администрация проекта 18.02.2016 в 20:16
1. Blackelf
2. Кimimаru
3. v14
4. ссылка фото с символикой
ссылка с символикой, но видно плохо
ссылка
ссылка
5. Доброго времени суток! Рассказать о себе? В НВ с запуска ЗБТ, много времени уже утекло... И событий разных. В конкурсах редкий гость, но тут нарвался!)
Работаю, наверное, увлечен футболом. Средних лет, но уже подпирает, к старости скоро!
Да и хватит на этом обо мне!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.