Автор
Тема: Конкурс "Мистер и Мисс Ninja Wars 2". Этап 1
ТрАвМаТоЛог 18.02.2016 в 23:16  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем ТрАвМаТоЛог 18.02.2016 в 23:16
1. ТрАвМаТоЛог
2. ТрАвМаТоЛог
3. v14
4. ссылка
ссылка
5. Приветствую. Ну,что вам рассказать обо мне? Меня зовут Олег, Мне 19 лет,живу в Минске,люблю гулять по вечерам и ходить в кино с друзьями,регулярно посещаю тренажерный зал,в общем личность я многообразная . Учусь на экономиста,3-й курс,простой студент,который проводит свое свободное время в подобном месте. Сам по натуре веселый и общительный,темперамент у меня холерика,по этому и улыбка до ушей . Увлекаюсь психологией,иногда люблю стихи писать,вредных привычек нет, романтик) Жду знакомств
Dusenko_Alex 18.02.2016 в 23:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dusenko_Alex 18.02.2016 в 23:33
1. Dusenko_Alex
2. Aldruit
3. v15
4. ссылка ссылка ссылка
5. Здравствуйте, меня зовут Алексей, но для вас просто Леша. Я простой, обычный парень. Закончил университет с юридеческим образованием на красный диплом. Служил в ПВО. После армии решил служить дальше, но...Не сложилось. Люблю читать книги и смотреть аниме. Романтик в душе. Из всех игр, что видел, очень понравилась ваша, и с тех пор, ни к какую другую не играю. Играю в неё с зимы 2012 года, и почти весь 2013 год провел его на НВ.
Игровой Администратор 19.02.2016 в 14:30
Первый этап продлен до 15:00 23.02.2016. Поспешите воспользоваться возможностью поучаствовать)
TheSlimSmoker 19.02.2016 в 15:07
1. TheSlimSmoker
2. TheSlimShady
3. v14
4.ссылка
5. Типичный человек. Ничего необычного. В Нв играю долго. Собственно всё.
Soldado33 20.02.2016 в 16:36
1. Soldado33
2. .leep
3. v13
4. ссылка
5. Здравствуйте, зовут Дмитрий, 18 лет. Раньше играл в NW первую и вот вспомнил, решил вернуться) Работаю офис-менеджером, хожу в зал,провожу время с будущей женой и в прочем всё.
Всем удачного конкурса
rigad 21.02.2016 в 17:12  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем rigad 21.02.2016 в 17:12
1.rigad
2.Animeshnik
3. v15
4.ссылка,ссылка,ссылка,ссылка
5.ранее вернувшийся в игру старпёр решил развеяться в игре и показать свою сущность с другой стороны, непоколебимый ваш любимый АниК представляет свои новые работы в стиле на "любителя", но думаю мои старания не будут забыты, и на пожеланиях удачи по отношению к моим конкурентам я готов показать на что я способен и при кланяясь вынужден отклониться, вообщем всем удачи, думаю оцениваться все будет по совести и наши многоуважаемая администрация будет держать все в по ряде веществ, норм, всем спасибо, протесты не принимаю)
Ak1 21.02.2016 в 21:17
1.Ak1
2.Ak1
3.v14
4.ссылка
5.21 год, самый обычный парень.. интересы: музыка, люблю покатать мячик на стадионе..так же как и все. люблю весело проводить время с друзьями, попариться в баньке и ходить в кино :3
Hellena. 22.02.2016 в 10:54
1.Hellena.
2.Hellena
3.v14
4.ссылка
ссылка
5.Здравствуйте жители вишневого материка . Очень рада поучаствовать в таком замечательном конкурсе! Прежде чем рассказать о себе, хочу процитировать одного классика:
Луч красоты в одно мгновенье ока
Сгоняет с сердца тучи.

И знаете! Это про меня! Близкие мне люди считают, что у меня красивая и тёплая улыбка и красивые глаза. Улыбнувшись, я могу поднять настроение, приободрить или просто сделать счастливым своих близких и дорогих моему сердцу людей. Своим взглядом я могу очаровать! Я очень общительная и жизнерадостная девушка! Люблю путешествовать,читать книги,слушать хорошую музыку.
Мой дивиз-постоянное самосовершенствование.В свои 22 года я могу свободно говорить на 4 языках,посетила много стран мира,получила хорошее образование и нашла отличную работу.
Несколько лет назад судьба привела меня в мир аниме,а затем и в эту замечательную игру.Здесь я познакомилась с множеством ярких,интересных,веселых людей,с которыми мне приятно общаться.Пожалуй,на этом и закончу свой рассказ о себе.
Taylor_388248 22.02.2016 в 18:38
1. Taylor_388248
2.Vaimer.
3.v13 Сэнсоу
4. ссылка
5.Приветствую.Моё имя Валерия.16 лет,студентка колледжа искусств,художник,увлекаюсь спортом,за зож.Люблю кататься на скейтборде,велосипеде,всегда рада весёлой компании,создавать такую,что б не давать людям скучать,весёлая и дружелюбная.
FunRoti 23.02.2016 в 11:39
1.rotsi
2.FunRoti
3.v4
4.Фото с логотипом ссылка
Фото в костюме ссылка
5.Всем привет, меня зовут Максим,
я 19 летний студент,2 курса,технического университета гражданской авиации,
параллельно с учебой работаю тренером на пол ставки,
занимаюсь спортом с 5 лет (хоккеем 8 лет,потом скалолазанием 6 лет и по сей день)
,живу с открытой душей, доброжелателен к людям,сочуствующий
и всегда готовый прийти на помощь,люблю детей,веселый,люблю пошутить над друзьями,
почти все время посвещаю тренировкам,друзьям,учебе (раставленно по приоритетам) :),
в свободное время играм,в основном НВ2,люблю аниме,
хоть и почти нет времени его смотреть.
Моя мечта:
№1 Стать успешным и иметь любящую и добрую семью.
№2 Что бы сутки длились не 24ч,а 36ч или 40ч,что бы все успеть :)
,и осталось время пофармить ивенты в НВ2 :)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.