Автор
Тема: Конкурс "Высоко-высоко в горах..."
Игровой Администратор 22.02.2016 в 18:00
Название: Высоко-высоко в горах...

Продолжительность: с 18:00 22.02.2016 по 18:00 29.02.2016

23 февраля все чаще и чаще поздравляют не только тех мужчин и женщин, кто воевал, служил в армии или по долгу службы защищает наше Отечество, но также всех представителей сильного пола, вне зависимости от возраста и наличия военного билета. Многие поздравления звучат за праздничным столом. Всем игрокам предлагается продемонстрировать свое красноречие и поздравить всех с 23 февраля, кто достоин этого.

Условия конкурса:

1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Запрещено использовать нецензурную лексику.
3. Запрещен плагиат или копирование работ из интернета.
4. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.

Суть конкурса:

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сочинить тост в стиле "Высоко-высоко в горах...", который будет содержать небольшую предысторию и вывод из нее с пожеланием, связанным с 23 февраля. Предыстория должна быть с упоминанием персонажей, местности, предметов из мира Ninja Wars. Ограничение символов (с пробелами) не больше 700.

Оформление заявки:

1. Логин
2. Ник
3. Сервер (в формате v4/v13/v14/15)
4. Работа
5. Комментарии к работе

Призы:

Призы за лучшую работу:
500 серебра
Лотерейный билет Банкай, 5 шт.
Весенний набор удачи, 3 шт
Кувшин с бирюзовыми фамильными ценностями, 30 шт.
Кувшин с розовыми фамильными ценностями, 100 шт.
Блокнот Какаши, 25 шт.
Средние Бобы, 50 шт.

Призы за хорошую работу:
300 серебра
Лотерейный билет Банкай, 3 шт.
Весенний набор удачи, 1 шт.
Кувшин с розовыми фамильными ценностями, 75 шт.
Блокнот Какаши, 15 шт.
Средние Бобы, 25 шт.

Призы за участие:
150 серебра
Кувшин с темно-золотыми фамильными ценностями, 100 шт.
Блокнот Какаши, 5 шт.
Средние Бобы, 10 шт.

Томминокер 22.02.2016 в 20:54
1. Томминокер
2. Лягушан
3. v14 Хикари
4. Высоко-высоко в горах сидел одинокий шиноби из деревни Земли. Нет, он ни откуда и ни от кого не убегал, просто после походов по шичи и Лас Ночес хотелось отдохнуть от бесконечных хадо и королевских вспышек, расенганов и бомб. Да и просто почистить свой шмот Кровавого Каге тоже не мешало. Так и сидел Лягушан, вспоминая славные битвы с лесными ниндзями, упрямым чемпионом, подсолнухом, споры с шиноби со странным символом М, в-особенности, Броди, Дэйзом и Стилменом... И понял каге деревни Земли, что все они, как впрочем и он, защищают свою Родину от набегов хвостатых зверей и прочей нечисти... Так пусть же в этот светлый день каждый из нас поймет, что и от него зависит благополучие родного края!
5. На скорую руку. Ограничение 700 символов это маловато...
justesse 22.02.2016 в 23:14
1. justesse
2. bboy
3. v14
4.
Высоко-высоко в горах,
Джуна с Менг повстречал Монах.
Тот Джоунин, что непобедим,
что на страже в Лас Ночес один.
В Ninja Wars Рассказал он им,
Есть в Валгале бездны режим,
там бойцам всем кому за сто шесть,
Правосудия Остров пройти это честь.
Где отважно служившие мужи,
Проливают кровавые Лужи.
Вышел, упал, не воскрес, ход пропал,
Блок не пробил, во врага не попал.
Вывод такой если враг УКЛОНИСТ,
Точность нужна если не Мазохист.
Великая Сила, девяностое Хадо,
Свиток Кирина оглушает всех гадов.
уходя прошептал Менг на ушко старик,
что на точность носки Джуну ты подари,
Впереди двадцать третье, поздравь мужика,
И пускай с пацанами он сходит туда.
5. Всех с праздником,крутых подарков Мужчинам и мальчикам ))
и Мое Стихотворение - для Настроения))
rigad 23.02.2016 в 04:05
1.rigad
2.Animeshnik
3.v15
4.Высоко-высоко в горах в долине укрощения драконов жили величайшие ниндзя - их было трое.У них был приемный сын.Три великих война растили его как своего родного, но как бы они не старались он не был похож ни на одного из них, он не отличался храбростью как первый войн, не отличался красотой как вторая воительница и хитрости в крови у него тоже не было как третьего война.Несмотря на это три величайших война любили его как своего.Их сын наконец то вырос и стал вольным душевно сильным человеком, хотя и физический был очень слаб.Он ушел в гиблые топи искать свой путь, где смог хоть как то отблагодарить своих родителей не кровных.Во многих краях он побывал, но когда он вернулся 2 из его родителей были мертвы, а один из них был тяжело ранен.Сын нашел его и спросил его кто это сделал с вами о батюшка?Войн чтобы уберечь его не проронил ни единого слова. Но сын был настойчив, хоть и батюшка не ответил на его вопрос, он решил найти врага сам.И наконец- то добрался до него и вступили они в жесточайший бой... Бой длился очень долго, хоть и сын не был так силен как его враг он превосходил его умом и мог уклоняться от его уронов, но все равно проигрывал.Вот враг застал его врасплох и готов был нанести последний удар, но неведомая силушка образовалась в круге их сражения- это был ДУХ величайших войнов, родителей сына.И благодаря любви,желанию к победе и несмотря на то, что было много трудностей, горя и многих других причин он одержал вверх над врагом, как и наши великие деды и бабушки, не сдаваться ребят, несмотря ни на что и поддерживать друг друга.
5. П.С. три величайших война- это цунаде, орочимару и джирайя, если кто не понял, т.е. имею ввиду что то связанное с игрой есть в моем пожелании к Дню Защитника Отечества, кстати сына зовут сын если что))) всех с праздником
S.O.A.D 23.02.2016 в 10:34
1.S.O.A.D
2.Drummer
3.v14
4.Высоко-высоко в горах жил одинокий шиноби в дали от всех.Пройдя не мало сражений от решил уйти от людей подальше,ему не нравилось столь жуткие войны.Он прошел Войну шиноби,побывал в Валгале и Лас-ночесу,но он был огорчен,что у большинства войнов такие мощные техники,а он,как одиночка живет в тайне от всех с дарованным Изанами от клана Учиха.Живя в иллюзии и обмане людей он утерял смысл жизни,и вот прознал шиноби о празднике - 23 февраля.Решил он спустится в деревушку возле горы и увидеть,как люди празднуют праздник.Он был очень удивлён,все жители так мирно готовились к празднику,что от счастья спала многолетняя грусть с сердца, решил отпраздновать праздник с людьми.Всех с праздником жители НВ2
litodito1 23.02.2016 в 14:10
1.litodito1
2.Litodito
3.v15
4.Высоко-высоко в горах,в таинственном мире Ninja Wars,в опасной локации Лас-Ночес,появился сильный противник по имени Саске Учиха.Он вселял ужас в сердца своих врагов и крушил их до потери хп.Но однажды в деревне Коноха,появился герой,чьё имя было не известно,он вызвал на бой с Саске.Одев свою кровавую броню,позвав своего питомца Куроду и вместе они отправились в путь.Целых 105 этажей длилась бесконечная битва и он дошёл до Саске.Тогда он сразил его своим героически-победным клинком.Именно 23 февраля закончилась эта битва кровавой победой,когда мужчина и женщина,сражалась бок о бок с множество врагов,включая Саске.И был потом праздник,в честь каждого героя Ninja Wars,в честь 23 февраля.
5.Героем в этом рассказе является каждый игрок Ninja Wars,который бросал вызов самым ужасным мобам Вишнёвого Материка.С праздником вас,шиноби.
ainurinho7 23.02.2016 в 22:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ainurinho7 23.02.2016 в 22:01
1. ainurinho7
2. Ainurinho
3. v15
4. Высоко-высоко в горах (грузинским акцентом ) жил слабенький, но очень умный персонаж Айнурка...Он был настолько слабым, что проигрывал всем подряд! Даже 1 уровень Лас-Ночеса пройти не мог. "Да ладно?!"-скажете вы. А я вам отвечу: "Увы, и такое бывает, друзья".
В один прекрасный день, вдруг, донеслись ужаснейшие вести от Джуна и Менга - На деревню огня (Коноху), в котором жил Айнурка, напали хвостатые звери. Айнурка не сразу присоединился к своим товарищам, так как потерял сознание от услышанного(нуб, короче). Бедняга... Время шло и хвостатые уже разгромили половину деревни. Другие деревни уже давно отправили на помощь Конохе свои войсковые отряды, но до их прибывания уже от деревни Айнурки могло ничего и не остаться. Хвостатые настолько озверели, что даже взяли в плен людей. Среди этих пленных были и родители Айнурки. Когда до слабенького паренька дошли эти слухи он отбросив все сомненья, страхи и неудачные синтезы бросился в бой с Хвостатыми. Никто не видал такого боя в Истории Шиноби. Вот так и зародилась легенда о великом Айнурище;))
Так давайте же выпьем за то, чтобы каждый из нас был таким же сильным, храбрым и могущим воином Айнурмэном, как физически, так и духовно!
5. Шуточно-развлекательная история:)) Всех с праздником:)
KingOfHell 23.02.2016 в 23:02  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем KingOfHell 23.02.2016 в 23:02
1. kingofhell
2. LeotheOne
3. V15
4. Высоко-высоко в горах,
Бывший нубом на первых порах,
Он в стране огня родился,
В ней по традиции шустренько спился,
Так и жил он себе двадцать лет,
Не видав ни побед, ни бед,
Не желал он скиллы развивать,
И привык от врагов убегать,
Как и птичку его было жалко,
У него лишь один удел - свалка.

В день один отвратительно жуткий,
Разом рухнул весь его мир,
Было больше ему не до шутки,
В край родной вторгся дикий вампир;
Он, увидев ниндзя мученья
И страданья близких своих
При таком жутком стеченьи
Обстоятельств он не притих.
И собрав в кулак все надежды,
Волю и желание защитить,
Вдруг ушел воевать наш невежда
С мыслью лишь одной - победить.
И теперь он был беспощаден,
Не давал он врагу продохнуть,
Не страшась увечий и ссадин,
Лишь вперед он шел по чуть-чуть.

Умер он на устах с ее гордым именем,
С ощущением того, что все выполнил,
Честь страны своей не продал, не выменял,
И прощенье у судьбы своей вымолил.

5& P.S. Извиняюсь за превышение лимита, за немного шуточный текст=) Но мне кажется, что иногда любая особь мужского пола должна суметь постоять за то/тех, кому ему дороги, какой бы никчемной она ни была. Надеюсь, что хоть кто-нибудь аллегорию поймет
supper 24.02.2016 в 17:16
1. supper
2. DRAGON373
3. v13 Сэнсоу
4. Высоко-высоко в горах,
повстречали Мэнг и Джун Эспаду
Эспада не простая, Эспада плохая
Украли Орихимэ Иное из дома родного
И дальше Джун пошёл в бой
Ведь мужчина должен защищать женщин
Ведь скоро 23 февраля
Пролил он крови много
Но не успел побить он 3-х Эспад
Как схватили они его
И потащили в Лас Ночес
Но тут он с неба пришёл
Наш храбрый самурай Куросаки Ичиго
Он пал после битвы с Улькиорой
Но встал чтоб спасти всех и победить Айзена
Он стал ещё сильнее и одолел его
Настало 23 февраля
С Днём Защитника поздраляют
Куросаки спасибо, защитник ты наш.
5. Извиняюсь что не в тему наверно и что много ошибок.
Всех с 23 Февраля.
Никита_338183 24.02.2016 в 22:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Никита_338183 24.02.2016 в 22:30
1.Никита_338183
2.Sasori-02
3.v13Сєнсоу
4.Высоко высоко в горах
Парит наш вешневый материк
Джун и Менг там жевут
и в бой они идут
ведь скоро 23 февраля
Менг для Джуна подарок
приготовить должна
Ведь Джун защитник наш всегада
Они пошли в валгалу
Отметить 23 февраля
И подбурные аплодисменты
Менг подарила меч Зангецу Джуну
И пошли в Лас ночас
Поздравить эспаду с 23 февраля
5.Извените за ошыбки но ведь 23 Февраля
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.