АвторТема: новая функция
не интересно
3 (30%)
довольно таки приемлимо
4 (40%)
заинтересовала
3 (30%)

Всего проголосовало: 10 человек
yoshi7 26.03.2016 в 15:22
возможно это будет сделать невозможно,но я всё таки предложу идею. Я пролистывал страницы с предложениями и увидел такое предложение про турнир и мне пришла (может немного глупая)идея. Я бы хотел что бы вы добавили битву кланов (систему я ещё не полностью продумал). к примеру один клан объявляет войну другому (но если сильные кланы будут объявлять войну слабым то это будет совсем нехорошо) поэтому можно объявлять войну клану на уровень ниже или выше. Соответственно будут выдаваться награды клану который одержал победу и утешительный приз проигравшему (так же будут выдаваться награды тем кто выделился из клана даже в проигравшем клане) Войну может объявлять Лидер клана и возможно зам.Лидера. Как вам идея?
seres5 26.03.2016 в 19:41
Была общая битва кланов. Как ты планируешь проводить данные войны?
yoshi7 26.03.2016 в 22:15
возможно создать определённое окошко как и для битвы стенка на стенку и так же будут заходить один клан за 1 сторону другой за другую и сражаться можно будет зайдя в определённое время таким образом будет на подобии стенки на стенку только клан на клан(оно будет проводиться только для тех кто воюет,а остальные либо тоже будут объявлять войну либо ничего делать не будут) как то так
seres5 27.03.2016 в 12:43
Сейчас в кланах много иностранцев, которые сидят в отличное от нас время, так же почти все топы собраны в 2-3 кланах, а остальные набирают новичков, ну и где гарантия, что кланы не сговорятся? Например: 2 клана договорились по очереди проигрывать друг другу, чтобы получить больше призов.
yoshi7 27.03.2016 в 16:03
тогда войну можно ещё раз объявлять только через пару дней(или сколько захотят администраторы(но при большом кол-ве дней и призы я думаю соответственно должны быть лучше)) тогда при сговоре кто то захочет первым выйграть ,но другой клан может отказаться т.к. придётся долго ждать .Таким образом кол-во получаемых призов во много раз сократится и поубавится у кланов желание объединяться. А на счёт времени. Ну на стенка на стенку ведь не все приходят т.к. время тоже разное или есть такой вариант.Поставить такое время в котором даже для иностранцев будет удобно
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.