Автор
Тема: Безумные конкурсы на Всемирный день смеха. Этап 1.
Игровой Администратор 31.03.2016 в 22:31
Название: Безумно-хитрый план

Продолжительность этапа: с 23:00 31.03.2016 по 23:00 2.04.2016

Суть конкурса:
Первым заданием будет изложить план своего розыгрыша на бумаге, причем сделать это необходимо вкратце, обозначив место и аудиторию розыгрыша. План должен быть описан не более чем в 47 словах, а розыгрыш, конечно, не должен окончиться плачевно.

Альбом : ссылка

Оформление заявки:
1. Логин
2. Ник
3. Сервер в формате (v14/v15/v4/v13)
4. Работа
5. Комментарии к работе

Призы:

Приз за лучшую работу
500 серебра
Блокнот Какаши, 100 шт
Сундук с Частицей души XI, 10 шт
Случайный камень чар богов 11 уровня, 2 шт

Приз за хорошую работу
250 серебра
Блокнот Какаши, 75 шт
Сундук с Частицей души X, 10 шт
Случайный камень чар богов 10 уровня, 2 шт

Приз за участие
100 серебра
Толика опыта, 10 шт
Блокнот Какаши, 50 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Общая тема конкурса: ссылка

Обсуждение: ссылка
KingOfHell 31.03.2016 в 22:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем KingOfHell 31.03.2016 в 22:39
Оформление заявки:
1. Kingofhell
2. LeotheOne
3. v15
4. Из пластилина делается граната, подвешивается на леску и запускается в окно пару этажами ниже. В больнице. Если окна будут закрыты, то граната кидается в ординаторскую или палату.
5. Больные-сердечники живут выше, за них не переживайте. А вот выгонят меня врачи или нет, если я кину им в ординаторскую - фиг его знает. Реакцию обитателей палаты тоже спрогнозировать сложно; шутка на грани огребания люлей на фоне обстановки.
Томминокер 01.04.2016 в 11:11
1. Томминокер
2. Лягушан
3. v14
4. Морг. Студенты. Старшекурсник либо работник морга ложится под простыню. Приходят младшие курсы на вскрытие. Патанатом либо другой старшекурсник подводят к столу и сокрушенно говорят типа "такой молодой был..." Затем делают вид, что поправляют простыню и тут "объект" хватает за руку. Студенты, готовые работать в медицине, выдержат.
5. Жестоко, но те, кто учился в мед, оценят. Там и похлеще приколы бывают. И, да, я часто ходил на вскрытия, да и сам поработал в морге. Так что пишу пусть и известный прикол, но всегда действенный.
Nomik 01.04.2016 в 16:44
1. Nomik
2. Nomik
3. v15
4. Законсервировать мой пердёж в банке и пихать людишкам под этикеткой <<Воздух с выступления Эминема/Рианны >>, <<Воздух Парижа>>, <<Туман Сан-Франциско>>.
5. спасибо за внимание
rigad 01.04.2016 в 22:16
1.rigad
2.Animeshnik
3. v15
4. Взять чашку и вместо кофе поработать в нем кисточкой с черным акварелем в горячей воде и сделать плакат "с 1 апреля", подать утром девушке это сотворение и потом уже занести свое искусство, будет смешно до поноса.
5. Спасибо за внимание, трюк можно выполнять дома над родственниками без опасений, пробывал, отвечаю, мне по крайней мере было интересно наблюдать за этим процессом, а ей и смешно и не совсем.
RikudoAjaSanin 01.04.2016 в 23:30
RikudoAjaSanin
Argonaut
v4
Университет, заходит преподаватель в группу, а студенты уже подготовили для него шутку в такой момент когда должны проводить учения по чп. Проходя к своему рабочему столу препод ждёт сигнала тревоги что бы быть готовым, а студенты подстроили звук с громким треском и часть группы кричит пол проваливается. Иронияы том, что аудитория на первом этаже, подвальной комнаты нет в плане.
МАНЮНЯ 02.04.2016 в 22:23
1.МАНЮНЯ
2.МАНЮНЯ
3.Тора
4. Аудитория любая, главное чтоб была дверь.Записываем на на сигнал сигнализации (которыя срабатывает при открывании двери) крик обиженного кота.Человек при закрытии двери слышит крик кота которому прибили хвост). ссылка
P.S. Во время такого розыгрыша, не пострадало ни одно животное
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.