Автор
Тема: Конкурс "Представьте самих себя!"
Игровой Администратор 01.04.2016 в 17:57  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Atmadeus 01.04.2016 в 17:57
Название:Представьте самих себя!

Продолжительность: с 18:00 01.04.2016 до 19:00 15.04.2016

Мы уверены: у многих игроков зачастую спрашивали: "А почему ты выбрал именно этот ник в игре?". В связи с этим мы хотим дать старожилам, а также новичкам нашего проекта возможность рассказать и показать жюри, а также широкой публике, как, почему и зачем они выбрали именно этот ник. Тому, у кого получится продемонстрировать наиболее красочно, ярко и увлекательно визуализацию своего никнейма, достанется слава и лавры победителя.

Суть конкурса:
Необходимо запечатлеть на фото косплей на свой игровой никнейм. Также можете добавить немного информации о том, что подтолкнуло вас выбрать именно его. Оригинальность никнейма и косплея являются главными критериями оценки.

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте: ссылка
А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото должна присутствовать символика НВ и дата сьемки (день, месяц, год).
4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.

Оформление заявки:
1. Логин
2. Ник
3. Сервер в формате (v14/v15/v4/v13)
4. Работа
5. Комментарии к работе

Призы:

Призы за лучшую работу:
600 сереба
Таузенд санни, 40 шт
Случайный образ из серии «Эспада», 5 шт
Случайный камень чар богов 11 уровня, 2 шт
Мешок с 700000 опыта, 150 шт
Свиток испытания, 200 шт
Специальное зелье Цунаде, 50 шт

Призы за хорошую работу:
300 сереба
Таузенд санни, 14 шт
Случайный образ из серии «Эспада», 3 шт
Случайный камень чар богов 10 уровня, 2 шт
Мешок с 700000 опыта, 88 шт
Свиток испытания, 130 шт

Призы за участие:
100 серебра
Случайный образ из серии «Эспада», 1 шт
Мешок с 700000 опыта, 35 шт
Свиток испытания, 55 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Обсуждение:ссылка
Nomik 01.04.2016 в 18:36
скрином обьяснить почему я выбрал такой ник? потому что был уверен в том что он не кем не занят. вроде все
KingOfHell 09.04.2016 в 01:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем KingOfHell 09.04.2016 в 01:22
Оформление заявки:
1. Kingofhell
2. LeotheOne
3. V15
4. ссылка
5. Ник с английского переводится несколькими способами. Первый и самый очевидный: тот самый Лео; именно такой ник выбрал после возвращения в игру, чтобы все, кто играл раньше со мной, поняли, кто я на самом деле. Второй вариант перевода - как раз отраженный в косплее - единственный Лео или даже Лео Первый(тоже вполне возможный перевод). А так как и имя подходит, и вообще мультик детства вспомнился, то решил я нацепить корону на милую зверушку и сфоткаться ^_^
supper 09.04.2016 в 14:26
1. supper
2. DRAGON373
3. v13
4. яне смогу объяснить свой ник косплеем
5. Я выбрал такой ник из за того что моё самое любимое мифическое животное Дракон,поэтому DRAGON а числа 373 потому что эти два моих любимых числа и я уверен что такого ника не у кого не будет, покрайней мере до тех пор плка мой ник не скопируют.
rigad 09.04.2016 в 15:45
1 rigad
2 Animeshnik
3 v15
4 ссылка
5 Ну тут я думаю все очень просто, да ник у меня банален и вовсе не отличается оригинальностью, просто нужно каждому осознавать и не бояться того кем он является, да и по игре в прошлом этот ник запечатлился в сознании других людей, ник как ник вообщем-то я торжественно объявляю себя тем кто я есть по существу и извне, а еще ник обрёл такое сокращение как "Аник" все просто и актуально, не стоит заморачиваться, мне ник нравится всем тем, что не отходит далеко от темы игры и будет актуален всегда, ну и показывать человека изнутри, а не просто понравилось или нет, спасибо за внимание у меня все.
МАНЮНЯ 10.04.2016 в 14:24
1.МАНЮНЯ
2.МАНЮНЯ
3.Тора v4
4.ссылка
5.Косплей сделать не получится, так как он не отобразит тот смысл, который подвиг Меня на создание этого ника.
Игровой Администратор 10.04.2016 в 16:34
Внимание! Конкурс был продлен до 19:00 12.04.2016г.
vindictae 11.04.2016 в 11:45  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем vindictae 11.04.2016 в 11:45
1. Семён_380741
2. rulka
3. v13
4. ссылка
5. Фотка в группе ) не умею делать ссылку как у других...
Косплей не могу сделать, потому что не являюсь акробатам ) что бы в баранку скрутиться ) А о нике расскажу )
Все связано со службой на флоте. Я стоял на должности рулевого .. и частенько был дежурным по бч... так вот... буквально через два месяца службы я перестал слышать свое имя и фамилию, а слышал только - руль, руль иди туда, руль сделай то, се, и вот так ко мне и привязался руль )
а ник рулька ) типо я такой прикольный)
Фотку не нашел за штурвалом... но скинул в группу в вк просто фотку с корабля )
*** Заявка подана модератором с Сэнсоу по просьбе участника,так как из-за требования ввести некий код, сам игрок не может подать заявку. Практически вся авторская орфография и пунктуация сохранена.
Игровой Администратор 11.04.2016 в 17:51
Конкурс продлен до 15.04.2016 в связи с техническими проблемами форума.
M1rd1n 14.04.2016 в 14:56
1. M1rd1n
2. Miller
3. v13
4. ссылка
5. Ещё со школы было пристрастие к немецкому языку. Стал моим единственным любимым уроком С тех пор меня часто немцем звали)) Нравилось звучание этого имени, и стал везде ним подписываться. В игре, да и не только, иногда фашистом обзывали) То на тему косплея много думать не пришлось)))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.