Автор
Тема: Конкурс "Отчеты для анбу"
Игровой Администратор 10.04.2016 в 23:39  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Atmadeus 10.04.2016 в 23:39
Название: Отчеты для анбу

Продолжительность: с 00:01 11.04.2016 до 20:00 17.04.2016

В один из чудных дней в мире шиноби произошло невиданное событие: утечка информации о долине падших воинов...Много лет уже не было таких жутких прецедентов в истории скрытых селений. В связи с этим Анбу затеяли масштабное расследование. Опрос, проводимый тайными отрядами скрытых деревень, является обязательным для всех; информация на этот раз является жизненно необходимой для развития мира шиноби. Лидеры скрытых подразделений постановили принимать донесения всех ниндзя в форме развернутого отчета касательно ежедневной активности ниндзя и их предпочтений... Шиноби следует учесть, что для Анбу важны конкретные детали и четкие представления о ежедневной жизни отважных воинов.

Суть конкурса:
В данном конкурсе игрокам следует описать свою активность в игровом процессе, в чем она состояла, когда они начинали играть, что их привлекало больше всего; что является интригующим для них на данный момент и чем они занимаются ныне каждый день. Следует учесть, что будут также оцениваться умение излагать свои мысли, грамотность высказываний, а также точность и лаконичность ответов.

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. В тексте запрещено использовать нецензурную лексику.
3. Запрещен плагиат или копирование работ из интернета.
4. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.

Оформление заявки:
1. Логин
2. Ник
3. Сервер в формате (v14/v15/v4/v13)
4. Работа
5. Комментарии к работе

Призы:

Призы за лучшую работу:
600 серебра
Набор удачи оранжевого кристалла Банкай, 10 шт
Кувшин с бирюзовыми фамильными ценностями, 100 шт.
Подарочный набор совершенных крыльев, 3 шт.
Талисман удачи. Ранг S, 2 шт.
Весенний набор удачи, 5 шт

Призы за хорошую работу
300 серебра
Набор удачи оранжевого кристалла Банкай, 5 шт
Кувшин с бирюзовыми фамильными ценностями, 50 шт.
Подарочный набор совершенных крыльев, 1 шт.
Талисман удачи. Ранг S, 1 шт.
Весенний набор удачи, 3 шт

Призы за участие
100 серебра
Набор удачи оранжевого кристалла Банкай, 2 шт.
Кувшин с бирюзовыми фамильными ценностями, 20 шт
Набор случайных идеальных крыльев,1 шт
Весенний набор удачи, 1 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Обсуждение:ссылка
Nomik 11.04.2016 в 01:18
1. Nomik
2. Nomik
3. v15
4. В начале привлекла русская версия, так как в то время играл в Pockie Ninja, но вести беседу с америкосами особо не удавалось. При запуске Ninja Wars была сыроватой. Что особо не привлекло внимания и я не докачавшись до 23 уровня забил на игру. Спустя несколько лет PN2 закрыли, что побудило меня зайти в NW, проверить что нового и вообще как у вас тут дела. На удивление игра была еще живой, более того, в тот момент ожидался переход на NW2, который привлек мое внимание. Казалось бы все хорошо, но лично мне чего-то не хватало. Да и качать персонажа было лень, из-за чего пришлось заходить только за плюхами. Когда вдруг разгребая подарки, из одного выпал облик <<Тень 6-ти путей Мадара>>. Который и стал причиной не только по праздникам уделять внимание игре. Касательно того что держит, так это новые облики и обновления.
5. Привык писать в стиле оревных стори, где граммотность/сформулированые предложения и близко не присутствуют.. так что сорян)
vindictae 11.04.2016 в 10:56  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем vindictae 11.04.2016 в 10:56
1. vindictae
2. Indigo
3. v13
4. В августе 2012го...
Был обычный летний вечер. Птички щебетали, сверчки стрекотали, солнышко ласкало лучами заката. Ничто не предвещало беды.
Девушка Маша (далее - я) читала новые главы манг Bleach и Naruto. В конце главы очередной раз на глаза попалась ссылка на онлайн-игру по данным аниме. В тот роковой вечер любопытство одержало победу над рассудком и я перешла на сайт с игрой. Следующие 2-3 недели выпали из реальной жизни. Они были посвящены поиску свободного времени, чтобы прокачать персонажей сразу на двух серверах. Моими первыми персонажами, помню как сейчас были, Мацумото и Улькиорра. Хотелось побыстрее достичь высот, которые на тот момент уже занимали некоторые игроки. Но в конце августа пришлось приостановиться ради получения хоть и небольшой, но научной степени.
В игру вернулась 29 декабря того же года, правда решила начать играть заново на сервере Окинава, так как он был самым юным на тот момент. Примерно до 60-го уровня играла молча как рыба об лед, изучала форум и вики, внимательно читала описание квестов. Ни за кем не гналась, играла в свое удовольствие. Но в какой-то момент потребовалась помощь с прохождением валгаллы. Пришлось перебороть стеснение и попросить о помощи в чате. Так начался новый этап игры: активное общение с другими игроками. Людей было много, шутили, кто-то мерился чем попало. Общение с ребятами подогревало желание все больше и больше проводить время в игре. Потом из-за высокомерия некоторых личностей, возрастающей силы игровых друзей, а так же не без помощи последних, начался активный рост персонажа. И труды не заставили себя ждать, результаты были превосходными. Наше командное трио на тот момент давало достойный отпор высокомерию.
Также в некоторый момент начала активно принимать участие в конкурсах и даже раза 2 занимала первые места. Как раз при переходе уже в НВ2 получила новенький отглаженный костюмчик Робин.
Очень важным и в дальнейшем судьбоносным шагом было вступление в ряды чатоохранительных органов. Когда достигаешь некоторых высот, то в какой-то момент теряешь интерес к беспрерывному совершенствованию персонажа. Да и когда донатишь не так сильно как некоторые другие игроки, то начинаешь отставать по темпам роста. Поэтому модерка стала хоть и не совсем прекрасной, но заменой. Все меньше стала уделять времени на прокачку персонажа, в основном делала активку в клане и включала автопрохождение тюрьмы. Уже в конце лета 2014го года требовался отдых от игры и от наблюдения за перепиской в чате, так как тот негатив, который зачастую выливается на модераторов, отворачивал от игрового и модераторского процесса. Заходила в основном, чтобы следить за чатом. Игроков становилось меньше, коллег в том числе. Ответственность не давала забить на игру, поэтому через силу, но заставляла себя запускать сервер. В начале 2015го сложились выгодные обстоятельства, поэтому не упустила шанс и сложила полномочия, удалила персонажа, которого взращивала с декабря 2012го. Забыла об игре полностью на полгода. Но что делать, ностальгия берет свое.
И вот опять наступила на те же грабли: опять я модератор, опять подкачала персонажа до неплохого середнячка для нашего сервера, каждый день делаю активку в клане и прохожу тюрьму. Иногда захожу на стенку, чтобы потешить игровое самолюбие и поразмышлять, что делать дальше. На данный момент стараюсь принимать участие во всех ивентах, так как основной целью является получение легендарных крыльев. Но лень и возраст дают о себе знать: нет того энтузиазма как года 2-3 назад. И вот опять нет возможности сделать малейший перерыв, так как дефицит работников не позволяет воспользоваться такой роскошью как отдых от игры, которая вроде тоже должна быть отдыхом от реальных забот. Какой-то замкнутый круг. И окончание на грустной ноте.
5. Вроде нет ограничения на количество символов И еще, ребята, играйте в удовольствие.
vindictae 11.04.2016 в 12:07
1. Семён_380741

2. rulka

3. v13

4. Привет.Хотелось бы начать с самого интересного- истории как вообще я попал в N2. Дело было таким- лет пять назад я начал просмотр мультика Нарик) и вот серия за серией меня очень раздражали рекламы от маек , анидэба и игры Нинзя вар ...посмотрев первый сезон я нашел в себе сил не заходить на эти рекламные сайты ) но подойдя к трехсотой серии шипудена , рекламы взяли свое ) и я решил чекнуть что же за игруха ниньзя вар ) вбиваю такой в окошке NinjaW.... итут был решающий момент (турутуту) высветило нинзя-врар и ворд.. я такой подумал ) война надоела ) посмотрим что там в мире нинзя ) и так я начал играть в N2 в самом начале открытия . Сразу стало интересно играть , потому что уже были топы , которых надо было срочно свергнуть ) но до топа я так и не дошел ...( в армию забрали... Пока служил , научил маму собирать монетки в бутике , ну думал прийду , у меня там будут миллионы все дела , и точно топам хана ) , все шло по плану ... через полгода мама мне докладывает , что на счете 400к монет сижу я такой в Гиропосту и думаю , вот через пол годика прийду и буду всех крушить ) ...(потом пол года небыло связи с домом и я не знал, что, как и думал что у меня там уже миллионы монеток ...) Звонок домой - как дела , трули пули , и слова мамы - "сынок тут такая тема , больше нету у тебя акка , ну точнее есть , если ты вспомнишь свой вк(а вк уже был утрачен)" Я с улыбкой на лице , но с некоторой печалью понял что больше вообще не буду играть в N2 после такого ..

Вот я вернулся с армейки .. проверил ак.. да его нету и не знаю как восстановить ( не стал с саппортом заморачиваться) загулял на пол года... и настал момент когда делать стало совсем нечего... И я решил посмотреть что там новенького в N2 зарегался 14 февраля ( всех влюбленных ) и праздничные плюшки дали мне понять , что и здесь есть топы , которых надо свергнуть ) и так уже второй месяц я иду к этому ) ну я считаю себя гипер активным игроком ) так как каждый день в игре ) собираю всякие подарочки , выращиваю раза по два деревья ) по 300 этажей ласночес , не жалею крипов на ивентах , не жалею себя на синтезе ) люблю полупить хвостов и нубарей на аренке ) ... . Самое стоящее в N2 это чат ) Ведь только в нем можно посмеяться от души и узнать что-то нужное ) Лично я люблю позадалбывать Тоху(Миллер) глупыми вопросами) "типо как убить саске? оО" , подоказывать Маше ( Indigo) что она была не права зафризиф мне чат ... ну и конечно посмеяться со всей бандой (30см , помпер, хоушки , мамонт,мизян и нас тут еще очень много)

Конец.

5.в качестве коментария - админы ) прошу сделать ивент..а то стало скучновато , и вот решил поучавствовать в конкурсе)

P.S. для N2
*** По просьбе игрока подаю заявку, так как он не может это сделать из-за требования кода. На этот раз полностью авторские орфография и пунктуация сохранены.
vindictae 11.04.2016 в 13:37
1. Takamina91
2. Gekikara
3. v13
4.В проект я пришла в конце июня 2012, точнее перетащил сюда меня муж с pockie ninja. На сервере Токио играла я пару дней. Своего рода это были первые наброски на игру. Полноценно я создала персонажа на фукуоке, и играла тем персонажем вплоть до лета 2015. Столь большого выбора персонажей ранее конечно же не было, поэтому приходилось довольствоваться тем что было (выбрала я Рукию, т.к на PN играла за этого персонажа, хотя и тёмная но всё же) Играть на сервере с русскими игроками для меня было в новинку, у самой по началу у меня мало что получалось, поэтому приходилось просить других о помощи и советах. Благо с этим проблем раньше не было, посему как чат ранее не смолкал и на 5 минут, всегда были люди готовые помочь и подсказать. Ранее я была замкнутой личностью, и никогда не было желания вырваться вперёд или занять топ. Первая цель была, получить ранг "основатель" на арене. Как по мне сейчас это смешно и даже глупо, но тогда мне эта цель снилась, возможно потому что долго не могла её достичь. Соперников как никак было в разы больше. Обычно когда достигаешь желанного, стимул пропадает вовсе. Но я решила что хочу обойти мужа в игре. Обойти, а в итоге и пересидеть в игре. Так прошли первые полтора года в этой игре. Далее жизнь поменялась, с ней и я. После развода, я сменила город, да изменилась и сама. Стала более грубой к окружающим (ещё раз извинюсь за своё эго, перед некоторыми администраторами)) В итоге избавилась от всего того, что было ранее, как ни странно осталась только эта игра. Играть стало менее интересно чем прежде, да и грубое общение в мир чатах стало раздражать. Со временем я записалась в модерку, в которой познакомилась с большей частью игроков, с кем общаюсь сейчас (ну с теми кто остался по крайней мере) Впрочем и поучаствовать в этом конкурсе, я решила из-за той кто осталась мне подругой и после модки. (Но это так отступление) Так я проиграла на сервере Хикари до 2015 года. Под конец в игре меня мало что держало, после стольких лет без отдыха. Да и что не говори рандом никогда не был на моей стороне, всегда выпадало или не то, или вообще задаром не нужные вещи. После выдачи призов на НГ, и как всегда в полном обломе, я сильно вспылила, после чего и была выгнана). Когда летом открылся сервер Сенсоу. У меня и в мыслях не было на него переходить и воссоздавать персонажа (как по мне лучше здохнуть). Там я познакомилась довольно с многими иностранцами, которые как и я перешли с PN. (И да, адекватными иностранцами, не те которые первое время на многих серверах, акки выпрашивали у игроков) Так же познакомилась с некоторыми новыми модераторами которые только пришли. У меня было желание помочь им освоиться, и так же было желание помочь новичкам, которые уже на тот момент были довольно редкими. Но подавать снова заявку и стажероваться я не стала, т.к я не командный игрок, я всегда сама по себе. Персонаж висел без действия до первых праздников, ну как впрочем и было задумано, ведь создавала только для плюшек) И была приятно удивлена, что за все 3 с лишним года, мне впервые начало везти. Всего за два праздника я получила всё чего хотела от игры последние годы. Это и стало причиной того что я попрощалась с персонажем на Хикари. Позднее в проекте я стала себя изживать, не было желания не участвовать в ивентах, ни вообще хоть что нибудь. Призы меня не интересовали, да и сейчас не особо, ведь получать мне особо больше нечего. Последний месяц, ушедший модератор передал мне свой клан, и я на свою глупость ему сказала что подниму его как смогу, не заброшу и не уйду, пока не найдётся другой игрок кто меня сменит. Да и последнее что меня ещё держит в проекте, это то что ни разу не донатив на персонажа (кроме только разве клана), я всё же пробилась в топ. Твёрдой цели занимать первое место у меня конечно нет, просто хочу посмотреть насколько далеко я смогу уйти нигде не участвуя, ничего не делая, и разумеется не затратив деньги.
5. Добавить уже наверное нечего, я по максимуму старалась написать лишь положительные стороны, и по меньше расписывать, то какая я на самом деле неадекватная.) Победа в каком либо конкурсе далеко не главное, и мне она не нужна. Хочу просто посмотреть кто из нас с моей коллегой доходчивее расписал. А так удачи и победы более достойным участникам.
*** Из-за проблем с введением кода по просьбе игрока оформила очередную заявку с сохранением авторской орфографии и пунктуации.
M1rd1n 11.04.2016 в 13:50
1. M1rd1n
2. Miller
3. V13
4. Свою игровую активность начал в октябре 2012-го на Хиросиме. Увидел, как младший брат играет, начал над ним подшучивать, что играет в не пойми что. Он дал попробовать, и тут затянуло Да так, что даже вечные заморозки персонажей не отняли моё желание играть в НВ (а их было 5 или 6, точно не помню...) В начале игры и не задумывался о статах, стратегии. Выбрал образ Какаши, которого считаю крутым персонажем А питомца взял Энта +0. У него такой свирепый вид. На то время он мне казался самым сильным))) Больше всего привлёк постоянно живой чат, тайные техники чибиков и невероятно крутые смайлики Активка заключалась в походах на автоматы и Вальгаллу командой. Это был отличный способ завести новые знакомства. В настоящее время игровой активности прибавилось) Теперь нужно многое успеть: Лас Ночес, Шичибукай, боссы, воды, хвосты... Дел много, а времени в обрез. Стимул по-быстрее взять 121 уровень и сделать новый сет с кузни. Сейчас это главная цель игры. Так же интригующий анонс новой локации Ждём с нетерпением!
rtrtrtrtrtrtrtrrtrtr 11.04.2016 в 18:10  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем rtrtrtrtrtrtrtrrtrtr 11.04.2016 в 18:10
1.rtrtrtrtrtrtrtrrtrtr
2.SpeD
3.v15
4.2013 лето,искали с братом игру в стиле аниме,тут наткнулись на NW решили попробовать(сперва посмотрели трейлер)увидели образ Наруто и Саске сразу затянуло,так же понравились смайлы,активность других игроков в чате,было что то особенное в этой игре.Долго ждали нового сервера для того что-бы не быть слабым/Дождались сервера Окинава и тут понеслось ивенты облики,петы,сеты и т.д.Потом перешел на NW2 там пошли крылья и всякая ересь,сделал большую паузу т.к. учеба и т.п.
Через месяца 2 вернулся,но играть толком не стал месяц заходил месяц нет,потом вовсе до НГ 2016 забросил,теперь вот тут сижу и играю,крылья пытаюсь получить лвл повысить,сет сделать,короче не быть простым игроком в игре,занять топ,получить облик,накопить серы купить легендарные крылья и еще много дел можно совершить в этой замечательной игре,вот новая локация скоро будет,очень жду,и не думаю что на этом игра остановится,жду множества изменений в игре и желаю удачи Администрации и игрокам.
Всем приятной игры,Спасибо за внимания
Till Lindermann 11.04.2016 в 22:22
1.Till Lindermann
2.ShtillTERman
3.V13
4.Активность в игровом процессе:день начинается с прохождения лас ночес,или если есть активный ивент то делаю его.
Далее подводная тюрьма и следом боссы на локациях.Вечером же общение в чате,либо если есть нападение хвостатых ,то иду фармить.
если уж вообще делать нечего,то шичибукай;валгалу не прохожу т.к считаю её бессмысленной тратой времени.
Ранее же,когда начинал играть:меня привлёк внешний вид,-игра по мотивам аниме,игровая система отличается от др.игр подобного жанра,
но более понравился оживленный чат и азарт игроков которые и побудили меня не бросить игру в начале,а пытаться кого-то из них превзойти.
И начинал я с малого:чтение википедии,прохождение валгаллы(ведь там был неплохой шанс получить 4с вещи);
и нужен был быстрый рост уровня,поэтому проходил шичибукай,и конечно нападение хвостатых-там комплексный сбор вещей и опыта(отличная локация).
Сейчас привлекает пожалуй введение новых обликов и доступность новых крыльев что делает игру более азартной.а также активность новых и старых игроков.
Интригующим является ожидание чего-то нового -локаций или необычных ивентов,может каких-то нововведений в игровую систему.
сейчас же занимаюсь легким фармом опыта:боссы на локациях, шичибукай,лас ночес, иногда даже на арену захожу.Ну и расчеты стат.по новым крыльям и обликам,вот спать не могу а просчитываю,дабы не ошибиться с выбором в будущем.
vindictae 12.04.2016 в 08:50
1. mikrolet
2. Yachiru
3. v13
4. first its a good thing i found this game again, for been searching for so long.
i miss this game, i played before in my local country and play at pockie too, but it was to boring, cause they are really using money and then i retired in 2013. after so long i miss this game and searching in google but can not found, not so long i searching in ninja keyworld and got this ninjawars2.ru in middle of february 2016, i'm so happy and started play. but its hard cause the language i dont really understand, not for a long time, i got help from another player and Moderator help me too. in a game i ussually do my daily quest first arena, 10 duel 10 quest, valhalla, las noches, slot and do the blood dragon quest, and ofcourse do impledown, tsunade pub and shici, i'm really happy if there an event appear, i do the event that i can do, cause not all event can be done for a free user like me, but its fair enough not like another version and server (english server and my local server), and here i can get a free gifts that give me more equip or something that can build my acc get stronger, in this server is it was really good and fun to play, i really like the Las Noches in here, its give me more item, coupon ofcourse and multiple card. and blood dragon quest, i do it everyday to get thoose item and exp from that. i hope ninjawars2.ru can be everlasting
*** По тем же причинам подаю очередную заявку по просьбе игрока.
Томминокер 12.04.2016 в 18:53
1. Томминокер
2. Лягушан
3. v14
4. Мне было скучно, я искал игру,
Все надоело прежнее до жути.
Из всех одна пришлась мне по нутру,
Ну та, с которой чуть поменьше мутит…

На сервер Токио зашел однажды я,
Был Томминокер, и порой донатил.
Там в клане жил, он стал мне, как семья…
Но в этой жизни каждый чем-то платит.

Слияний было с той поры не счесть,
На всех играл я серверах в ту пОру…
Активка, клан, ивенты. В топы лезть
Я не хотел. Зачем мне в эту гору.

Привлек процесс, не жанр сей игры,
Я аниме слегка не понимаю.
Здесь чат в основе. Из своей норы
Сидел общался. Да, поверьте, знаю,

Что доводил не раз я многих тут
До бана даже, сам же был без мута.
А то уж больно скучно тут живут…
А так смешнее и, быть может, круто…

Повздорил как-то, фриз словил тотчас…
Пока сидел, зашел и перса кикнул…
Полгода не был. Малость заскучал,
Вернулся снова, потихоньку вникнул…

И вот опять ивент, бутик и клан.
И день за днем по сути так похожи…
Судьба меня в НВ и привела,
И уведет она однажды тоже…

P.S. Я в стаффе был, но то большой секрет,
А здесь не место и не время склокам.
Принес я пользу, приносил и вред…
И, НАПОСЛЕДОК, СТРОЧКА ВАМ КАПСЛОКОМ!!!

5. Экспромт. Чет давно на форум не заходил, а тут конкурс...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.