Автор
Тема: Конкурс "Отчеты для анбу"
rigad 13.04.2016 в 01:02
1 rigad
2 Animeshnik
3 v15
4 Райкаге, войн 3 его отряда 4 батальона прибыл на отчет. Вообщем дело было так...
Все началось 3 года назад, умелый с натренированными руками я прибыл в этот мир иллюзий где царила анимешная атмосфера,в нем я сразу лицезрел умение в дизайне игры излагать свою натуру, свою сущность ко всем маленьким деталям, которые проявляются в игре и по сей день, эта тонкость,к которому бережно относится каждый сотрудник проявляет свои таланты в полном объеме показывая всю иллюстрацию,этику,правила игры и конечно же эта атмосфера где таилось множество из популярнейших аниме всего мира меня привлекло безумно. Это идеальная игра для такого война "Анимешника", который проявляет к этому часть своей души и сердца, поглощенный полностью я не мог просто обернуться и пройти мимо этого шедевра тех и нынешних времен.В целом говоря я давно искал такую игру, где мог бы проявить весь свой потенциал.Мнением своим я поделился теперь же стоит начать после такого предисловия историю как же все это произошло.
Так как я уже говорил история произошла 3 года назад. Это чудо явилось в мой обзор, как свет в конце тунеля. Мой брат по крови и оружию сообщил мне о данной тематике в июне 2013 года и я как уже говорил не мог просто пройти мимо.Так как я любитель всего мира аниме, а это игра является одним из таких меня взяло в дрожь существование такой эпичного поля битвы, где я наконец таки смог бы показать кто здесь лучший в своем деле.Итак в июне 2013 года я заглянул почувствовал все что таилось от меня некоторое время в американской версии, но мне это уже не было важно. Я начал проявлять активность в игре сразу же создал своего героя, который был мне по душе и начал свой путь ниндзя в некотором роде.Я тщательно изучал каждую крупинку этого маленького, но идеального по мне мирка, где с каждым новым исследованием я получал все больше информации, которые мне казались в проекте идеальными.Я не стал далеко уходить от темы игры и аниме и назвал своего первого война 2АнимешниК2, которое вскоре среди своих друзей-единомышленников оно обрело сокращенное значение никнейма, как "Аник". С каждым новым днем для меня игра становилась интересней. После того как я тщательно изучил игру и в целом то весь проект я применил свои умелые пальчики и начал действовать, получал новые достижения, игра ото дня в день становилась все интересней, новизна в игре не переставала приступать через открытую дверь откуда приходили новые войны. Моя рука была словно вдали 5 сантиметрах от солнца, что я мог просто чутька и достигнуть самого солнца- эпицентра галактики. Открыв первый раз рюкзак и получив первые подарки у меня по телу пробежались мурашки, сердце забилось сильнее и я почувствовал ЭТО,это было что то великим, что то неосязаемым, но чем то превосходным, чем то извне от мира всего.Я приступил к действиям, словил подходящего для себя питомца и начал регулировать под мои статы его умения.Это было очень интересно и занятно, каждый раз кормил питомца, не зная многого потратил нужные купоны на все пустые вещи которые мог выполнить и без них, но я все равно добивался своего, как настоящий войн.Потом короче меня заморозила черная троль и я снова воплоти в новой шкуре решил вернутся в этот шикарный проект. Позвольте откланяться по делам клана Райкаге сама.
5 Спасибо за внимание, хочу просто сказать никакой лести или показухи с моей стороны нет, просто действительно игра затягивает для тех кто знаком с аниме и очень интересная, несмотря на то что нет такой великолепной графики, плюсов много и одна из них, которая мне по душе новые конкурсы, которые непохожи друг на друга, не говоря уже об обновлениях и ивентах, которые тоже своеобразны каждый по себе. Еще раз спасибо, спасибо.
Модератор 13.04.2016 в 06:48  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем fifashk77 13.04.2016 в 06:48
1/ fifashk77
2/ SixShouter
3/ хикари v14
4/ Отчет для Анбу или о том, чем занимался и занимается мой шиноби.
И так начнем отчитываться перед Анбу…
Мой чибик со странным ником (были иероглифы) вступил в ряды шиноби в далеком 2012 году. И с этого года начинается его активность в огромном мире Ninjawars. Начиналась активность с прокачки уровня, не читая гайдов и NInjaWiki, общение в чате тогда не имело никакого интереса, так чибик развивался больше для удовольствия, чем для общения (Со временем шиноби решил просить помощи у местных жителей, а намного позже и сам начал давать советы другим шиноби). Где-то до 96 лвл мой шиноби не имел особого представления, в каком направлении расти дальше (никак не мог выбрать класс). В конечном итоге выбрал точность, чтобы противостоять любителям уклоняться от ударов (доджеров). Но появилась другая проблема – плотные шиноби (танки). Тогда уже совсем не юный шиноби решил увеличить крит урон, так как на тот момент этим мало кто увлекался крит уроном (до сих пор не понимаю этих людей , без обид) и это было что то новое и интересное. Конечно же, тогда главной целью стало стать Топ критовиком мира Ninjawars. Спустя несколько месяцев (на тот момент январь-февраль 2015) шиноби достиг этой цели. После достижения планки 60к крита, шиноби уже с известным ником (SixShouter) стал грозой для всех танков. Тогда же начались попытки войти в топ 10 арены. Позже шиноби написал инструкции как развивать крит урон (гайд на критовика - ссылка ). На протяжении всего времени шиноби-критовик принял участие во многих миссиях и турнирах (шичибукай, валгалла, Лас Начес, ивенты и конкурсы) иногда даже справлялся с поставленной задачей лучше остальных. А так же обзавелся верными напарниками из клана Fallen и не только. Однажды стало скучно и чтобы разнообразить жизнь, шиноби решил вступить в ряды форумников, чем он и занимается каждый день. После выхода новостей у шиноби появилось желание приобрести редкую экипировку (Сет Разрушения 121лвл), а также известные легендарные крылья Маммона. Через неделю мой чибик получить возможность изготавливать части уникальной экипировки, к чему он стремится изо дня в день. Среди сегодняшних целей есть такие, как получить 150к атаки и крита, войти в топ10 арены, наносить в бою 2ккк для мало интересной темы на форуме(ссылка) и др. Из интриг, пожалуй, больше интригует дальнейшее развитие мира Ninjawars.
Теперь к достижениям…
1)Первый в ninjawars кто сделал 100к крита.
2)Расшифровка кода в ивенте Остров Пиратов. Сокровищница Главаря (далекий ивент 23 мая 2013года)
3)Первый в ninjawars кто нанес 900кк+ урона в бою

На этом доклад окончен, спасибо за внимание.
5/ Решил написать от 3 лица, так как это доклад о шиноби, а не о себе любимом. Думаю, что вышло довольно-таки неплохо.
vindictae 13.04.2016 в 15:52
1. Виталька_22087
2. Vitalik666
3. v13
4. Однажды друг из города(сам я живу в селе) показал мне такую вещь как японские аниме мультики, началось все с покемонов, а потом я узнал о наруто. Смотрел его на старом двд с субтитрами, диски мне возил друган с города, когда вышел шипуден у меня у самого наконец таки появился интернет в доме и я заморачивался с поиском любой игры связанной с наруто и нашел PokeNinja, а там после годы игры один парень с России который играл там в нее рассказал мне про этот проект. И так я перешел с поки на Ninja Wars. Потом с игрой пришлось завязать на время, а щас снова вернулся и весь ушел в кач. В игре занимаюсь всем что связано с получением опыта и камней. Стремлюсь попасть в топ как и большинство, а для начала хотя бы получить титул каге. А так жду новых локаций боссов и ивентов)
5. *** На всякий: заявка опубликована по просьбе игрока из-за известных причин
vindictae 14.04.2016 в 20:34
1. shroud
2. Pompeii
3. v13
4. Начнём. В середине 2014 года я познакомился с этой игрой,когда серфил в интернете в поисках браузерной игры, тогда я как раз увлекался играми подобного жанра.
Вот я и зарегистрировался, и передо мной стоит выбор ника, облика и деревни. Проявив всю свою оригинальность и фантазию я выбрал свой ник.
Зашел в игру и недолго поиграв я апнул себе 50 уровень, тогда я думал, что это очень круто и у меня было дикое желание играть и развиваться дальше.
Я заходил в эту игру каждый день,чтобы выполнить все задания в клане, забрать ежедневные подарки,пообщаться с игроками и прокачать своего персонажа.
Я уделял ей по 2-3 часа в день, но со временем я начинал уделять ей всё меньше и меньше времени, игра становилась не такой интересной и скучной, а потом я и вовсе забросил игру.
И где-то через год я увидел видео про новые обновления этой игры в интернете, я решил зайти и посмотреть,что там творится с игрой, зайдя в игру, я был приятно удивлён, игра стала более интересной и завершенной и снова привлекла меня.
И вот я по сей день играю в эту игру, так как она стала увлекательной и интересной.
5. *** аналогичная ситуация как и выше
vindictae 14.04.2016 в 21:31
1. Николай_389805
2 Nikorai
3 V13
Возможно моя история не настолько прозаична как другие. Я как и многие в этой игре смотрел аниме сериал "Наруто" на боковой панели сайта я увидел об игре Нинджа Варс. Меня привлекло это сообщения я перешел по нему зарегестрировался это было где то год или более тому назад так что к сожалению сервер вспомнить я не могу. Мне очень понравилась я сразу понял что это не обычная бездумная игра она не так уж проста и казуальна. В ней было много мелочей и я еще помню тогда образ было очень трудно получить. и Оранжевый образ персонажа "Саске" +1 для меня было такое счастье равноценно прыжку с парашюта. Но к сожалению моему счастью и запалу пришлось прекратиться по причине моего ухода в армию.
По возвращению я не сразу вернулся в игру так как не смог восстановить своего персонажа сразу скажу не по вине разработчиков а по вине моей не очень хорошей памяти которая забыла и почту и пароль))). Ну вот недавно месяцок или 2 тому назад я решил а разбудит ли Нинджа варс во мне те чувства вновь и создал нового персонажа. И я был удивлен как она изменилась сколько всего нового сколько интересного. И что таить я очень обрадовался что у меня было наверно 1000 подарков за праздники я так понимаю. Такого сюрприза я ожидать не мог. Я сразу получил по моему мнению шикарный образ вроде бы 9 из Эспады. И идеальные крылья)) и много опыта))) я перескочил наверно не пару ступенек а пару пролетов кропотливого труда. И вот я теперь каждый день тут узнаю каждый раз что то новое об игре не могу поверить сколько тут всего. А вроде уже много времени прошло. Но она не перестает меня удивлять. Спасибо))
5. Возможно есть ошибки орфографии но простите меня это моя "Ахиллесова пята" еще со школы.Ну не дается мне эта наука)))
*** ну вы поняли
vindictae 14.04.2016 в 22:17
1. Okuma2014
2. Sempai™
3. v13
4. В 2014 году решил посмотреть аниме "наруто", много слышал об этом аниме, но считал что мультфильм для карапузов). Как то скучным вечером решил посмотреть 1 серию что бы развеять свои сомнения по аниме и меня затянуло. Начал смотреть аниме, где то на 300-й серии решил посмотреть на просторах интернете не обитает ли аналогичное аниме и обнаружил аниме "Блич". В перерывах между просмотрами этих аниме сидел в интернете и однажды наткнулся на рекламу игры, игра создана по аниме "наруто" и "блич", тут то я не долго думал, ткнул на рекламу и перешел на сайт игры. Так началось мое первое освоение игрового проекта "Ninja Wars 2". Играл около полугода, потом меня переманили в онлайн ММО, периодически в ожидании какого либо проекта возвращался в Ninja Wars. И вот сейчас решил зайти в игру и вспомнить что и как, хоть проект и наскучил когда то, но вернувшись в очередной раз в игру меня зацепил азарт игры как в первый день. И на данный момент меня очень радует что здесь столько нового и неведомого, я снова в игровом азарте и готов играть далее..
5. Игра не перестает удивлять контентом и разнообразием, спустя несколько лет вновь играю в удовольствие.
***
vindictae 15.04.2016 в 09:38
1 DexxT
2 Restri
3 v13
4 Как я начал играть в НВ ну даже точно уже и не помню это так было давно в те времена когда такие облики как Зорро, Белоус, Луфи, Хэнком были мечтами игроков и было это ещё в НВ1. Наткнулся на видео ролик НВ или ПН начал искать в поисковике инфу об игре и нашёл это чудо Ninja Wars. в Игре понравилось сочетание идеи войны двух аниме и идеи прокачки персов а Валгала меня просто поразила как продумано была она придумана, красиво нарисованные локации, живые на действие. А ивенты были редки но интересны в то время их ждали с нетерпением. Потом поползли слухи о создание НВ2 народ загорелся обсуждал пускал слухи вели активную жизнь чибиков. И наконец это случилось вышел НВ2 и начался перенос туда народ наслаждался заново нарисованными локациями. Через пол года игры я приболел и пришлось на долго лечь в больничку а там было не до игр так я сделал перерыв. Но вот я снова тут я вернулся тут с тока нового интересного.

PS.Удачи всем
RikudoAjaSanin 15.04.2016 в 20:01  Редактировано 8 раз. Последнее редактирование сделано пользователем RikudoAjaSanin 15.04.2016 в 20:01
RikudoAjaSanin
Argonaut
v4

Здравствуйте. Не хочу удручать длинными записками ведь синоби должен коротко и лаконично донести информацию в своём письме, а тем более коли это синоби уровня АНБУ.

Начало моей игры берёт от НВ1, в первый год выхода на свет браузерной игры, а именно за три дня до 14 февраля. Моя активность в игровом процессе состояла в полном фарминге все чего только можно было. Все мы помним как сложно было выкачиваться в первой версии, поэтому чем больше я старался тем ощутимей был результат, так как в те годы он вызывал более значимости и имел более влияние от впечатлительности полученного удовольствия - улучшения своего персонажа. Добавив ко всему в игре присутствуют действующие герои из мира наруто и блич, которые завоевали в то время пылкие сердца подростков.

В самом процессе игровой деятельности меня привлекало конкуренция в ивентах, боях как групповых так и одиночных, а также плановый рост персонажа и возможность дойти до предела.

На данный момент для меня является интригующим конкуренция в топах (стоит только немного отстать и статистика потеряет своей актуальности по сравнению с соперниками к примеру: точер против доджа), а также участие в ивентах и различные конкурсах которые чаще всего веселые и интересные. За это выражаю благодарность деятельности администрации. В фарминге каждый день обязательно присутствует прохождение теста санина, вальгалы, премиальных миссий, лн, подчинение рабов, получения опыта с ратуши, дроп перьев с мобов, арена, вся активность в клане.


П.С. развиваемся дальше и получаем удовольствие от результата и проведения времени
vindictae 15.04.2016 в 22:36
1. dqwdqwd.2007
2. ХоуХоу
3. v13
4. Как-то раз по вечеру,
Когда делать было нечего,
Я сидел на AniDub
И искал аниме Кланнад.

Но стоило только начать
Я тут же начал замечать,
Как яркую картинку приметил мой глаз...
И увидел я надпись: "Ninja Wars".

Прошел регистрацию и выбрал свой ник,
Как вдруг пeредо мной мир шиноби возник.
Деревня огня встречала юнца,
Я сказал лишь одно:"Я дойду до конца!"

Я понимал,это всего лишь слова.
Не обратят внимания на новичка,
Но я ошибался и был весьма удивлён,
Когда реакцию товарищей увидел потом.

Ребята улыбались и меня заставляли,
В Конохе меня словно перевоспитали...
Каге огня улыбаясь,дал мне совет:
Будут вопросы? Пиши,мы найдём ответ.

Не мало времени прошло и многое изменилось,
Англоязычные игроки появились...
Новые облачения,питомцы,локации,
Все это дарит нам наша Администрация.

Актив игровой выполняем всем кланом:
Лас-Ночес, Валгалла и водопады,
Деревни спасаем от хвостатых зверей.
Играя,находим мы новых друзей.

На отдых свободного времени нет,
Конкурсов и ивентов полный букет...
Но некогда нам сидеть унывать,
Некому будет "Мир Шиноби" спасать.

И вот мой отчет подходит к концу...
Лишь одно сказать я хочу.
Высоких уровней и ярких побед желаю для вас.
Удачи друзья. В Добрый путь,в добрый час!
Мы любим тебя,"Ninja Wars".
5. Мир-дружба-жвачка!
Играйте в Ninja Wars ребята :)
Спасибо за внимание
*** код
Digii 16.04.2016 в 21:38  Редактировано 8 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Digii 16.04.2016 в 21:38
1. Digii
2. Ninja
3. v13
4.
Пролог

Это была суббота. Июнь 2012-го года...
Я не смотрел на то время аниме, я даже толком не понимал что это такое. Мне было 14 лет, это был 8-ой класс...2-ой урок. Всё помню в деталях, как будто это было вчера...


Что рисуешь? - Спросил я у одноклассницы
Это Итачи, чибик из оннлайн игры Ninja Wars
Итачи? - спросил я удивлённо. Это очень красиво...эти вороны так прекрасны...Он есть в этой игре?
Да, там есть много красивых костюмов. Присоединяйся со мной играть, я была бы очень рада! - ответила она мне.
Я хочу именного Итачи! - воскликнул я.

Моё путешествие по миру аниме началось именно с этого разговора


Глава 1. Великие начинания

Я спеша шёл домой, чтобы открыть эту игру. Я был в предвкушении этой игры.
Я вернулся домой после школы. Я приготовил себе горячего молочного шоколада, открыл печеньки, И..запустил игру.
Надо было выбрать сервер...Я выбрал Акисиму. Мой ник был "ИтачиУБИЙЦА" . Когда я первый раз увидел на картинках Итачи, я сражу же понял, что этот персонаж очень силён и по его глазам я видел всю ту участь, которую приготовила ему судьба.
Первые дни я ничего не понимал в игре. Я ходил в облике Саске и просто качался. Мой 1-ый питомец был Батат.
В один день я пошёл в Вальгаллу. Несмотря на то, что это была сыроватая браузерная игра, Я получал такие впечатления от игры, которые не получал раньше.
Вот она..:Вальгалла, 3 локации, 15 противников и награда за победу в конце. Убит первый, второй, третий...Пятеро уже готово. Спустя некоторое время дошёл до босса. Битва началась: Огненный шар, Чидори, Шквал Молний, Великая Сила! И наконец-то Тайная Техника: Чидори, бесконечно красивая и смертоносная техника, Молнии во весь экран ослепили мой предел мечтаний этой захватывающей красоты. ПОБЕДА!
Я был очень рад этой победе, но больше я был рад, когда перевернул карточку и обнаружил, что мне попался облик Итачи Учихи. Того самого Итачи, человека который пожертвовал своим кланом, вырезав его без колебаний, Но оставив в живых своего младшего брата Саске Учиху... Но сейчас не об этом.
Я был очень рад, тому, что у меня был облик Итачи. День подходил к концу...Но завтра будет новый день, новые победы, новые достижения в мире Ninja Wars!


Глава 2. Новые знакомства, новые путешествия

В один прекрасный день, а этот день был Воскресенье. Ничего мне не мешало, ни кто меня не отвлекал от увлекательного путешествия по миру Ninja Wars. Я загрузился...
Я не знал что мне делать, это 31 уровень. Я не знал где качаться. И подумал, не попросить ли мне помощь у опытных игроков- Мне ответили.
Это был он, мой первый союзник по игре. Его ник был "Барни",все его так называли.
"Что это значит...'A1' ?"-Подумал я. Как потом уже я узнал, это значило, что он был топ-1 арены на сервере. Я был очень удивлён и озадачен.."Неужели он сильнейший на сервере, у него такие маленькие статы". Но тем не менее он был очень силён.
"Я обязательно буду одним из десяти сильнейших в игре!" -заявил я в Мировой Чат. В ответ только ухмылки опытных игроков :)
Он подсказал мне пройти Лас Ночес. Сейчас я уже и не вспомню сколько там было этажей. Это было так давно....
Я не стал спрашивать тяжело ли там. Я узнал где это и двинулся напрямик туда! 1 Этаж...Я убил первого, и это было довольно легко. 2,3,4-40 Этажи, "Я чуть не умер"-вздохнул я. Это был 60 этаж...Мне не хватило сил победить Босса на 60 этаже, несмотря на такие сильные способности, как Чидори и Расенган, Раз удар по мне! Второй!..И я уже был мёртв. Продолжать не было смысла - подумал я.
Я не был огорчён своему поражению, Это лишь дало мне стимул Стать Сильнее, чем когда-либо я им буду!
За все походы в Лас Ночес я дошёл до 60 этажа и был этому очень рад.
Очередное путешествие по миру Ninja Wars подходило к концу.

Прошло примерно 3 года, как я уже всё знал про Мир Шиноби в Ninja Wars. Я продолжал играть. Я так и не добился топ-10 арены, но меня многие уважали за силу, которую я имел. У меня было много друзей, много ресурсов, чтобы продолжить свой путь Ниндзи на Акисиме...
К моменту открытия.., к моменту открытия,..я уже был очень силён, Облик всё того же Итачи, только уже Высвобожденного, Питомец 9-хвостый Кьюби Лис, который считался лучшим питомцев среди всех остальных....
К моменту открытия Ninja Wars 2. Это был 2013 год, лето.
"Как это...Ниндзя Варс 2? Крылья ? Что это всё значит?" - я был в относительном состоянии. Я был рад, что игра развивается с толь большой скоростью, но также понимал, что придётся заново всего добиваться.

К моменту открытия Ninja Wars 2,я уже учился на 1-ом курсе Экономического Отделения, я учился на так называемого Коммерсанта, времени на игры было всё меньше и меньше...И...Я ушёл из игры

Глава 3. Возвращение в Новый Мир

2014 год, Зима.
Это был очередной ужасно скучный вечер Субботы. Я сидел и смотрел Naruto. Я был уже опытным анимешником... В один момент я вспомнил про игру. Я хотел вернуться, хотел поздороваться с теми, с кем я покорял мир Ninja Wars.
Игра загрузилась. Пришлось качаться заново.
"Если раньше я говорил, что абсолютно ничего не понимаю в игре, то я ошибался. Теперь я реально нихрена не пойму!" -подумал я.
Крылья, улучшения, кузница, шичибукай, тест саннина, фрукты, водопады, хвостатые, подводная тюрьма, кланы и т.п...КУДА Я ПОПАЛ, ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ !?
Я действительно был растерян. Единственное чему я был рад, так это ивенту со Снеговиками. Не смотря на то, что было очень много функций в игре я изучил всё. Игра шла своим ходом. Вот уже...80 уровень, 90 уровень...Очень много нововведений, я был очень доволен. Я выполнял все ивенты. ..Я качался, я улучшался.
Спустя больше полугода игры Рэйконе, я добился 103-го лвл, топовых крыльев с одеждой и мне стало снова скучно.
Но скука вновь пропала, после того, как я увидел Новость об анонсе нового Сервера под названием "Сэнсоу"...

Глава 4. Первый и последний среди Ниндзей

Я был уверен, что я добьюсь больших высот на этом сервере.
Мой ник в моей новой истории был и остаётся " Ninja " .
Я начинал своё новое путешествие не один. В Мировом чате я увидел некого "SLoHNk" и "ХоуХоу".
Два балбеса каких-то :3 -подумал я. Вместе со своими новыми друзьями, союзниками и врагами, Я - Ninja начал покорять Мир Шиноби ещё усерднее.
Первой моей целью было, это Топ-3 минимум. В течении пару месяцев я получил своё заслуженное Третье Место на арене.
Но судьба вновь не хочет, чтобы я проводил время со своей самой любимой игрой...У меня на носу была сессия, и были экзамены.
В сентябре 2015-го я снова покинул игру...

Глава 5. Эпилог

1-ое Января 2016-го года. Я вернулся в игру, чтобы выполнить ивент со снеговиками, которые до сих пор мои злейшие враги. Те кто были со мной с самого начала тепло встретили меня. Я так вдохновился этим и Стал играть ещё больше, ещё усерднее !
Когда я снова вернулся в игру, зимой, я уже был Топ-10 арены. Я не огорчился, но и не обрадовался, я лишь набрался ещё большей мотивацией продолжить играть и моей новой, но к тому же старой целью стало завладеть Топ-3 арены минимум!
Месяцы шли, моя сила росла...

5.
Вот мы и подошли к настоящему времени. Мой ник Ninja,Модератор Чата Сэнсоу, я Шиноби Деревни Грома, на данный момент заслуженный Топ-7 Арены.
В своём рассказе я не хотел упустить возможности поблагодарить всех тех, благодаря кому я есть в Ninja Wars.
Я высказываю благодарность всем, с кем я играл все эти 4 с половиной года, абсолютно всем, всем кто играл, играет и будет играть!
Особенную благодарность хочу высказать :Слауи- Славчик,die_virus - Виря, SLoHNk - Евгений, ХоуХоу - просто Хоу (этот человек не любит, когда называют его имя ^^ ), ТЁМНЫЙ - Эльдар, Miller - Антон,30см - Шариф.
Естественно своим коллегам по модераторству и не только Indigo -Мария, wink - Артём, Suu - Кирилл, Ниндзя - Андрей, Dayz - Роман, Алёна - Serena.

Простите, если я кого-то забыл. Всех люблю
Отдельное,большое спасибо Администрации проекта за этот прекрасный мир Ninja Wars 2 !


Спасибо за всё, ребята
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.