Автор
Тема: Ивент "Космические дальнобойщики"
Администрация проекта 11.04.2016 в 20:08  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 11.04.2016 в 20:08
Как вы все прекрасно знаете, дорогие наши игроки, 12 апреля 1961 года человек впервые вышел в открытый космос. Это эпохальное достижение принадлежит нашей великой Родине и лично Юрию Алексеевичу Гагарину. В честь юбилея этой знаменательнейшей даты Администрация Ninja Wars презентует новый ивент на космическую тематику с целью порадовать своих игроков и лишний раз вспомнить про этот великий день в истории.

Джун всегда отличался любознательностью и любовью к литературе, всю жизнь ему нравилось читать о различных мирах и далеких галактиках. Множество фантастических историй про столь волнующий нашего героя космос будоражило его ум. И вот однажды ему и самому посчастливилось оказаться в столь заветной для него ситуации. Вот только сон это или реальность?..

Примечание:

На этот раз Администрация запускает ивент с необычными условиями и ходом прохождения. Суть заданий, а также указания для их успешного выполнения будут отображены на предметах, которые будут получаться игроками в процессе перехода от одной ступени ивента к другой. Нашим шиноби следует быть внимательными и аккуратными с получаемыми подсказками и выбрасывать их раньше времени не рекомендуем.

Подробнее: ссылка

----

Готовы ли вы отправиться в глубины космоса? Встретиться с космопиратами и заниматься контрабандой? Все это Вас ждет в поэтапном ивенте "Космические дальнобойщики", где за выполнение задания вы сразу же получаете награду!

Ивент продлится 14 дней

Среди призов вы найдете:

Самоцветы элемента +4, Талисманы для крыльев S ранга, частицы души 13 уровня, бюрозовые и теневые фамильные ценности, семя иггдрасиля, легендарная медь и прочие вкусные призы! Но помните, что чем ценнее приз, тем дальше необходимо пройти в данном ивенте!


И по традиции - желаем всем игрокам удачи!

Страница ивента: ссылка
Администрация проекта 11.04.2016 в 20:11
Резерв
Никита_284865 11.04.2016 в 20:21
Когда запускается ивент?
alberik 11.04.2016 в 20:34
Думаю завтра, сразу после техов
yoshi7 11.04.2016 в 23:33
думаю будет интересно
Алина_157868 12.04.2016 в 07:40
что то новенькое
HimuraKenshin 12.04.2016 в 09:53
Скажите лучше почему игра вылетает каждые 3-4 минуты? Это задумано ,чтобы у компов не отходя никуда сидели? Какие нафиг новые ивенты если тебя может с любого данжа выкинуть в любой момент и не во все удасться вернуться и доделать.
alberik 12.04.2016 в 12:21
Скажите, а как долго будет длится ивент? Что то я не вижу никаких сроков.
Администрация проекта 12.04.2016 в 12:39
Скажите, а как долго будет длится ивент? Что то я не вижу никаких сроков.


14 дней
kostya462 12.04.2016 в 13:54
подарки будут в честь Юбилея полета в космос?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.