Автор
Тема: Конкурс "Майская фотоохота"
Игровой Администратор 12.05.2016 в 13:24  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Atmadeus 12.05.2016 в 13:24
Название: Майская фотоохота

Продолжительность: с 13:00 12.05.2016 г до 17:00 27.05.2016 г

Весна - прекрасное время! Солнце, пробуждение природы, первые листочки... Прекрасное время для тех кто очень любит простые прогулки по свежему воздуху... лес... пение птиц...
Именно в этом время начинается сезон шашлыков. Люди чаще выходят гулять, посещают разные места, парки, площади и многое другое. Чем не объекты для съемки?

Суть конкурса:
Суть данного конкурса сделать фотографию на природе. Необходимо запечатлеть на фото "майский денек, ну или место в котором вы любите проводить теплые дни". Также необходимо добавить информации об этом месте. Оригинальность фотографии являются главным критерием оценки.

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта,
на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте: ссылка
А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки (день, месяц, год).
4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа. Это касается аккаунта в игре и Вконтакте.

Оформление заявки:

1. Логин
2. Ник
3. Сервер в формате (v14/v15/v4/v13)
4. Работа

Призы за лучшую работу:

500 серебра
Таузенд санни, 40 шт
Мешок с 700000 опыта, 150 шт
Свиток испытания, 200 шт
Мешки с очками арены, 10 шт

Призы за хорошую работу:

200 серебра
Таузенд санни, 14 шт
Свиток испытания, 130 шт
Мешки с очками арены, 8 шт
Мешок с 700000 опыта, 88 шт

Призы за участие:

100 серебра
Таузенд санни, 8 шт
Мешок с 700000 опыта, 35 шт
Мешки с очками арены, 5 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Обсуждение: ссылка
Семен_392216 14.05.2016 в 14:40
1.Семён_380741
2.rulka
3.v13
4.ссылка
ссылка
ссылка
Первая вылазка на водопад , на 9е мая
Поздно узнал про конкурс , символику с собой не брал ..
С друзьями летаем в лес отдыхать)
Авот в добавок к фоткам
ссылка

P.S. Данный акаун во фризе , но все призы за участие хочу получить на него , после разморозки ... Админы ,если понравилось можете сроки фриза убавить
vindictae 15.05.2016 в 12:22
1. vindictae
2. Indigo
3. v13
4. ссылка ссылка
На первой фотографии последнее приобретение для отдыха. Уже 2 недели эти качели являются основным местом дислокации нашей семьи для спокойного «качания» и отдыха. Иногда приходится очередь занимать, чтобы «качнуться» хоть разок , например, после окончательной посадки огорода. Там можно сидеть, лежать, полусидеть и полулежать, можно что-нибудь попивать, а можно просто медитировать.
На второй фотографии можете увидеть почти полную зону отдыха: слева за грушей расположена беседка, а рядом с ней мангал, справа за качелями между грушей и яблоней висит гамак. Слева от беседки не попала в кадр баня. Поэтому вы должны оценить по достоинству как я и мои близкие проводят выходные, когда приезжаем к маме в деревню. Конечно, за компьютерами ((( Шучу
Желаю всем весеннего настроения и вкусного шашлыка.
П.С. На кадре не должно было быть предательского ведра, я так старалась…
Николай_389805 16.05.2016 в 18:36
1. Николай_389805
2. Nikorai
3. v13
4 ссылка
Это моя яблоня и главная ее цель лично для меня это крепления гамака. В данный момент он еще не установлен потому что каждый день практически идет дождь и еще нет времени его установить. Гамак цепляется за яблоню и черешню которая чуть выше этого кадра. Гамак у нас шикарный у него есть еще небольшое чудесное свойство в его местоположение дотягивается вай фай. И на нем очень чудесно можно разлечься с ноутбуком и поиграть В Ninja Wars ну на крайняк можно взять книгу. Через деревья неплохо пробивает свет ну и не так сильно чтоб было жарко. Так что это мое любимое летнее местечко))
Игровой Администратор 23.05.2016 в 00:26
Конкурс продлен до 17:00 27.05.2016 г.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.