Автор
Тема: Обсуждение конкурса летних аватарок для группы Вконтакте
Игровой Администратор 19.05.2016 в 23:44  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Алёна_10449 19.05.2016 в 23:44
Здесь можно обсудить конкурс и задавать свои вопросы.

Тема для заявок: ссылка
demurechan 22.05.2016 в 18:24
Чому сэкаю эспаду дают, а остальным йонка и мугивар? Добавили бы какие-нибудь совершенные крылья на выбор, талики удачи там или хотя бы лотерейных билетиков пачку#3#
seres5 24.05.2016 в 19:04
Облик йонка и мугивар на сэкай будут слишком дисбалансными
demurechan 25.05.2016 в 09:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем demurechan 25.05.2016 в 09:57
Облик йонка и мугивар на сэкай будут слишком дисбалансными

в чем дисбаланс? в ббх? в приросте? эспада немного уступает йонко и мугиварам в приросте, ббх же практически одинаковы, а эдо тенсей и черного ворона вполне можно считать такими же сильными, как и йонко с мугиварами. Доп. навык, возможно, согласен, но сэкай не только-только открылся и в ближайшие 2-3 месяца, как мне кажется, нас сольют с сенсоу, а я не уверен, что в эти 2-3 месяца представится возможность захапать йонко или мугивар на сэкай, не вкладывая тысячи денег. Поэтому считаю йонко и мугивар вполне адекватными для нашего сервера.
Yarhangel 26.05.2016 в 04:48
Приз за хорошую работу только 1 участнику или же у нескольких есть шанс его получить?
Игровой Администратор 26.05.2016 в 13:16
Приз за хорошую работу только 1 участнику или же у нескольких есть шанс его получить?

У нескольких работ возможен шанс попасть в данную категорию.
vladakatorque 26.05.2016 в 13:49
Предвижу кучу недовольных, кто считает свою работу хорошей, а им дадут призы только за участие. Надеюсь, у администрации есть решение на этот случай (¬‿¬)
Yarhangel 26.05.2016 в 16:48
Предвижу кучу недовольных, кто считает свою работу хорошей, а им дадут призы только за участие. Надеюсь, у администрации есть решение на этот случай (¬‿¬)

Мне кажется можно будет замутить опрос/голосование среди игроков на этот случай, хотя может и не потребуется. ^_^
Еще 1 вопрос: примерно через какое время после завершения приема работ будут озвучены результаты конкурса и выданы призы. )))
Игровой Администратор 26.05.2016 в 23:45
Еще 1 вопрос: примерно через какое время после завершения приема работ будут озвучены результаты конкурса и выданы призы. )))

Думаю, что к 30 мая постараемся огласить результаты. Призы будут выданы в течение 14 рабочих дней после окончания конкурса.
Игровой Администратор 30.05.2016 в 19:16
Победители и призёры объявлены в теме конкурса.
Тема с опросом для выбора желаемых наград: ссылка
Всем спасибо за участие! В этот раз было очень не легко определиться с победителями ^_^
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.