Автор
Тема: Конкурс "Поздравления от чистого сердца"
Игровой Администратор 31.05.2016 в 17:54  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Atmadeus 31.05.2016 в 17:54
Название: Поздравления от чистого сердца

Продолжительность: с 18:00 31.05.2016 г до 20:00 06.06.2016 г

День рождения - это чудесный праздник, все радуются ему как дети. Именинник радуется любому поздравлению и горячо благодарит добрых людей. И все гости начинают соревноваться в витиеватости поздравлений...

Суть конкурса:
Написать поздравления с днем рождения любимой игры. Адресата поздравления выбирают сами игроки( другие игроки, модераторы, Администрация проекта). Самые душевные поздравления могут вызвать отклик в душе Администрации проекта :)

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Запрещено использовать нецензурную лексику.
3. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.

Оформление заявки:
1. Логин
2. Ник
3. Сервер в формате (v14/v15/v4/v13/v5)
4. Работа

Призы:

Призы за лучшую работу:

500 серебра
Образ Мугивар +0, на выбор
Таузенд Санни, 50 шт
Райское перо, 400 шт
Коробка с фруктом +0, 2 шт

Призы за хорошую работу:

300 серебра
Набор с образами нового игрока, 3 шт
Таузенд Санни, 30 шт
Райское перо, 200 шт
Коробка с фруктом +0, 1 шт

Призы за участие:

100 серебра
Набор с образами нового игрока, 1 шт
Таузенд Санни, 10 шт
Райское перо, 100 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Обсуждение: ссылка

Приз за лучшую работу получает Jerl с v13. Его поздравление больше всего тронуло и Администрацию и беспристрастное жюри. Поздравляем его с победой!

Перечислять тех, кто подготовил хорошие работы я не буду, так как их оказалось очень много) Ребята, все хорошо постарались, нам было очень приятно читать поздравления. Спасибо)

P.S. Призы будут выданы в ближайшее время.
Jenan 31.05.2016 в 20:25  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Jenan 31.05.2016 в 20:25
1. Jenan
2. SLoHNk
3. v13
4. Игроки всех серверов, модераторы, Администрация проекта, завтрашний день станет знаменательным для всех нас, ведь с завтра нашей всемилюбимой игре исполняется 4 года. Игроки первых серверов NinjaWars, почетные сторожила игры, с такой ностальгией вспоминают первую часть, ее можно считать их молодостью...хардкорной молодостью, ведь в данной части прокачка перса была очень сложна. Для новых игроков во второй части стало много легких способов прокачиваться, куча добавлений, которые облегчают игру. Я желею, что не смог полностью насладиться NW1(всего месяц), но со второй частью я с самого начала. За эти 3 года, пришло много обновлений и куча изменений. Всевозможные конкурсы, которые радовали как игроков, так и Администрацию. Всех с днем рождения NinjaWars. Проекту желаю дальнейшего процветания, чтобы проблем с серверами не было, чтобы все хорошие задумки вы воплощали в реальность, ну и чтобы игроки на почту вам меньше жаловались)))) Игрокам желаю удачной игры, больше коробок в ЛН, очков в шичи, побед на арене, самиков элемента +10)) Модераторам желаю меньше нарушителей в чате и, конечно, чтобы ваши глазки не болели, постоянно ища нарушения))))
Biohazard_ 31.05.2016 в 21:09  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Biohazard_ 31.05.2016 в 21:09
1. Biohazard_
2. 09КиБа09
3. v15
4. Приветствую всех игроков нашей любимой игры, как и старых ветеранов, так и юных новичков. В этом году нам исполняется четыре года! Целых четыре года наша любимая игра радовала нас ивентами, призами, конкурсами, викторинами. Целых четыре года мы посвятили нашей любимой игре. Хочу горячо поблагодарить создателей игры, нашу любимую администрацию, модераторов, непревзойденных ивенторов, а также тех кто следит за форумом, и отвечает на письма в "mail.ru". Вы заставили мое сердце биться сильнее, вы те, кто не смотря на время, сонливость пытались сделать все работы в сроки, вы те кому я обязан многим. Желаю, что бы следующий год прошел так же прекрасно, душевно, любимо, как и предыдущие. Счастья вам, добра, здоровья и любви!
Витя_48230 31.05.2016 в 21:18
1.Витя_48230
2. TappEr
3. v4
4. Желаю вам достич успехов в жизни, чтоб было много денег, чтоб люди донатили в эту игру :3, чтоб была в жизни у вас любовь, дети росли хорошими:3, и много бухла , Успехов в Ninja Wars 2!!! ведь он уже большей 4 годика как не как1!!
Антон_273116 31.05.2016 в 21:56
1.Антон_273116
2.sdfasdfasdf
3.v15
4.В сей день хочу поздравить всех,без всяких сожалений, что нам принёс сей проект и радость и веселье, что не покинул в трудный час принёс нам просветление хочу поднять бокал за вас,с глубоким уважением !)С Праздничком ребята спасибо вам огромное порадовали!)
nijilz29 31.05.2016 в 22:21
1. nijilz29
2. nijilz29
3. v4
4. Поздравляю с Днем Рождения проект и команду!
Вы молодцы! Подхватили выпавший флаг из ослабших рук американцев, англичан и тайваньцев и гордо несете его сквозь время!
Проект не стоит на месте, растет и развивается, появляются новые костюмы, локи и мобы и это очень круто! Большое спасибо вам!
Счастья вам и удачи! =^_^=
ForsakenU 31.05.2016 в 22:26
1. Forsakenu
2. Форсейкен
3. v14
4. В этот светлый праздник хочется пожелать всем жителям нашего вишнёвого материка быть няшными чибиками)) Побольше радостей в реальной и виртуальной жизни, деньжат чтоб хватало и на новый автомобиль и на игру закинуть:) Интересных ивентов и щедрых подарков за выполнение. Администрации отдельно хочется пожелать чтоб развивали данный проект, меньше жадничали и мы, игроки, ответим вам взаимностью. Всех с праздником!!!
SaakonDan 31.05.2016 в 22:26
1. SaakonDan
2. Saakon
3. Рейкон (v15)

4. Увы время летит слишком быстро и уже не вспомнить всего, что было за эти 4 года моего прибывания на этом проекте. Было и веселье и радость и смех и усталость. Тут я познакомился с большим числом людей, с которыми я общаюсь в реали. Бывали моменты, когда я отворачивался от игры не находя в ней той романтики, которая была на первом ОБТ))Но все же я каждый раз возвращаюсь сюда и это значит, что NinjaWars для меня и думаю для многих других игроков она стала своего рода домом, местом куда можно прийти, пообщаться, найти друзей и просто хорошо провести время. Да, иногда я злился на Администрацию или Модераторов, но чем старше становился я и игра.. как бы это сказать..мы нашли компромисс )Поэтому не буду больше тянуть и начну наконец-то поздравлять)
Дорогие друзья, теперь нам 4 года! Нас не сломить и это уже не просто слова а факт (ибо не за горами и 5 лет). Мы пережили азиатов, американцев, стали двигать свои идеи(благодаря чему у нас теперь не только СНГ игроки). Администрация проекта - люди большого дела с железными нервами. Без вашего труда ничего бы не было. Большое вам спасибо! Ну а проекту респект, уважуха, добрых лет жизни, иммунитета от дудоса и прочих хакерских искушений!!! Спасибо что ты у нас есть!)
viktorgame 31.05.2016 в 23:04
Поздровляю всех модераторов с днем народження ninja wars 2 адже це завдяки вам ми можем грати в цю гру,завдяки вам ми отримуемо від неї задоволення і гарні емоції які потім покращують настрій на цілий день.Дякую ван і з днем народження.Адже це можна насвати і вашим святомю
viktorgame 31.05.2016 в 23:06
viktorgame
Doter
v5
Поздровляю всех модераторов с днем народження ninja wars 2 адже це завдяки вам ми можем грати в цю гру,завдяки вам ми отримуемо від неї задоволення і гарні емоції які потім покращують настрій на цілий день.Дякую ван і з днем народження.Адже це можна насвати і вашим святомю
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.