Автор
Тема: Конкурс "Поздравления от чистого сердца"
rays-of lights 31.05.2016 в 23:09
1)rays-of lights
2)Аполошечка
3)Рейкон (v15)

4)Развитие-это то,что определяет человека не простым животным,а царём природы,стремящимся к постоянному самосовершенствованию.Человек достиг многого,и теперь его взор направлен на другие миры,вселенные,галактики.
Настолько велик разум его и воля,что дано ему было свыше дар создавать иные миры,в которых можно было стать тем,кем пожелаешь,получить и достичь того,чего желаешь. Так появилась виртуальная реальность.
Годы неумолимо шли,а вместе с ними миры расширялись,становились интереснее,красочнее,реалистичнее.Человечество достигло в этом поприще невиданного ранее мастерства. Любые фантазии теперь могут воплощаться по желанию одного или нескольких человек.
И вот,однажды появилась в небосводе виртуальной галактики под названием Интернет новая звезда. Она была небольшой,не такой яркой как все остальные,но было в ней что-то,что заставляло людей вновь и вновь обращать свои взоры на неё. Было в ней много нового,необычного в то время для людей. Имя этой звезды-Ninja Wars.
Со временем эта звезда загоралась ярче и ярче. В неё стекались новые люди,находили новые знакомства,новых друзей и соратников. Но в отличие от своих собратьев,никогда не теряла она своей колоритности,самобытности,той атмосферы тепла и уюта,когда вечером, после тяжёлого дня в реальной жизни, хотелось поскорее попасть в этот уютный мирок,в котором ты можешь почувствовать себя сильным,способным решить любые проблемы и противостоять любому злу.Иногда приходилось задумываться так ли реален окружающий наш мир,чем тот,который находится казалось бы так,рядом,но так далеко.
Звезда под названием Ninja Wars горит в сердцах людей вот уже четыре года.Много воды утекло за это время и многое произошло хорошего и плохого.Иногда были трудности,но куда же без них? Ведь трудности помогают стать сильнее. Так и наша звёздочка с каждым годом крепла и копила силы,чтобы гореть ещё ярче для тех,кто дорожит ею.
Но не стоит забывать,что если бы не непоколебимая воля духа и огромное желание особых людей,мы бы никогда не смогли любоваться этой звездой. Кем бы вы ни были мужчины или женщины,молодые или старые я благодарен вам.Я обращаюсь именно к вам,к тем,кто подарил для меня и для многих других этот замечательный мир. Я знаю,вам через многое пришлось пройти,но вы со всем справились,и это самое главное.Уверен,у вас хватит сил не дать погаснуть этой звезде до самого конца.Ведь вместе с ней мы потеряем частицу своей души,которую уже успели даровать ей. И в самый последний момент без сомнения вы сможете помочь звезде зажечь так ярко своё пламя,чтобы люди долго помнили о ней.
Совсем скоро моей,нет,нашему родному миру Ninja Wars исполнится четыре года.Это большой срок,но самое интересное только впереди.Главное не останавливаться на достигнутом. Дорогие создатели,у вас всё получится. С праздником вас и ваше замечательное творение! Пусть оно и дальше радует нас.

Послесловие:Я не забыл и о вас дорогие игроки.Вместе мы сила,так давайте поможем нашей звезде! Всё,что требуется это просто верить.
Murcha 31.05.2016 в 23:20
1. Murcha
2. hoochR
3. v5
4. Ну ты это игра любимая,с др короч.
Digii 31.05.2016 в 23:31
1. Digii
2. Ninja
3. v13
4. Без лишних слов. Эти 4 года я провёл в игре с огромной радостью. Познакомился с хорошими людьми. Выражаю особую благодарность всем игрокам,которые провели со всеми нами эти прелестные 4 года. Большое спасибо Администрации за ивенты, конкурсы и всевозможные развлечения, это очень круто. Надеюсь, у нас и дальше всё будет хорошо. Всем спасибо)
Dardrey 31.05.2016 в 23:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dardrey 31.05.2016 в 23:33
1. Dardrey
2. Dardrey
3. Рэйкон (v15)
4. Вот и настал тот самый долгожданный день, Ninja Wars отмечает свой четвертый день рождения.

За последнее время произошло очень много разнообразных событий в мире и в жизни игры. Они были как положительные, так и отрицательные. Но хочу подробнее остановится на положительной стороне и текущем развитии Ninja Wars. Если всё сложить, то изменений произошло немало в функциональной и технической части. Многое было открыто, новые темы, иногда отходящих от основной его линии, но достаточно близких к тематике игры.

Желаю чтобы игра развивалась и процветала. Росло количество постоянных игроков, которые не покидали Ninja Wars на протяжении многих лет , а так же новые игроки приносящие много нового, интересного. Желаю в будущем немало новых и приятных нововведений, как для игроков, так и для самого Ninja Wars.

Я же в свою очередь желаю всей команде Ninja Wars всегда оставаться такими же жизнерадостными и заряжать своим позитивом всех окружающих. Также я, восхищаюсь вашей проницательностью, ценю ваше отношение к игрокам. Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к игрокам, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед командой. Ваши замечательные качества снискали заслуженное уважение всех игроков и развитие Ninja Wars тому пример.

Люблю, ценю и играю.
region-1022 31.05.2016 в 23:44
1. Через Вконтакте
2. Renciation
3. Сервеh v13
4. Хочу поздравить свою любимую игру,в которой я провел не мало времени.Да были и те моменты когда я не мог вас посетить,и это были одни из самых грустных минут.Однако я рад что такой проект существует,я не могу представить что было бы сейчас не будь вас.Эта добрая администрация что готова ответить на любые вопросы,они выручат вас и не оставят без внимания.Отзывчивые модераторы серверов и форумов,которые в свое время равняются на великих администраторов.
С этим проектом я знаком таки давно,и ни разу он меня не огорчил.Играя я советовал друзьям и знакомым,дабы было веселей на сервере.
Хоть я и не могу вас хорошо поздравить,но надеюсь вы не обидитесь на столько скромное поздравление.
С уважением ваш пользователь.
P.S.Удачной пьянки :-)
region-102 31.05.2016 в 23:53
1- region-102
2- KaASLL
3- v13
4- Это ну я очень рад что вы еще развиваете проект,и с нетерпением жду новых возможностей в игре.Не могу толком сформулировать и связать предложения.Так что поздравлю скромно. С Днем Рождения NinjaWars!!!!
kostya462 01.06.2016 в 00:13
1)Логин:kostya462
2)Ник:squallo
3)v15

Дорогая Администрация проекта,модераторы и все-все-все игроки ninjawars 2 и 1!!!
Поздравляю вас от всей души с этим замечательным для всех нас праздником!
День рождение,трогательный и запоминающийся праздник.За 4 года много всего произошло.Все мы трудились,как дружная семья,помогая друг-другу развиваться.Общались в чате с различными людьми,все успели подружиться и найти общие интересы.
Хочу выразить благодарность Администрации проекта,модераторам за то,что вы работали над игрой так,что это стало нечто большим,чем просто игра.
Спасибо вам огромное за увлекательные ивенты(порой трудные,но все-равно интересные),отличные викторины,забавные конкурсы,ну и конечно же за вашу отзывчивость и моментальную тех.поддержку.

Желаю вам всем:
1)Здоровья!!
2)Счастья!
3)Дальнейших успехов в работе над проектом,да и просто успехов в жизни!!

Удачи вам!!
mb0ogg 01.06.2016 в 00:33
1. mb0ogg
2. Sakro
3. v4
4. Эх много воды утекло за это время. Когда вспоминаешь все то что пережито было в нв2. Фармы снеговиков в новогоднюю ночь, релиз шичибукая, дичайший хайп по поводу магзина серебра, а тогда все думали что за ивенты будут давать только серебро а призы уже выбери себе сам в магазине. =) Вспоминаются моменты радости от получения призов, вспоминаются и горести, такие как проигрыши на арене или недовольства игроков по поводу целей ивентов (да да, давайте больше Универсальных карт!) =)
А я скажу, давайте продолжать и расти вверх, идти вперед и совершенствовать проект вместе! (Ивент про ивенты прям да =) ). Давайте создадим еще больше таких впечатляющих / веселых / горестных (не важно) моментов. Создадим память, создадим впечатления, которые запомнятся надолго, а лучше навсегда. И не будем жалеть о сделанном! =) С днем рождения, пожалуй лучшая браузерка ру-нета НВ2! Живи, процветай и дари незабываемые моменты - это тоже наша история! =) Спасибо!
yoshi7 01.06.2016 в 00:46
1 yoshi7
2 Yoshi7
3 v13
4 В этот день хочу поздравить как игроков так и модераторов и администраторов.За эти 4 года администраторы и модераторы сделали многое,но и игроки неплохо постарались. администраторы и модераторы благодарю за создание как и интересных ивентов так и скучноватых(к сожалению).Игроки тоже активно участвовали в создании ивентов и так же их выполнении.Так же не хочу упускать того сколько стараний приложил каждый участник проекта,были конечно и взлёты и падения,но это не остановило никого.Так очень благодарен тех.поддержке т.к. они не однократно помогали мне и объясняли интересующие меня вопросы,модераторы тоже помогали с вопросами на форуме,ещё хочу поблагодарить игроков которые помогали в течении всей игры (ведь администраторы или модераторы не вправе отвечать на вопросы по игровому процессу).Я желаю участникам проекта терпения и крепких нерв,а главное удачи. Совсем скоро будем поздравлять с пятилетием ведь время летит и не стоит на месте.
Okuma2014 01.06.2016 в 04:54
1. Okuma2014
2. ♏r.Sempai
3. v5 (Сэкай)

4. Держитесь на плаву, как большой поплавок,
Ведь жизнь — океан и бездонное море!
Вы в свой День Рождения примите поздравок,
Вас стороною обходит пусть горе!
Весь день такой сегодня радостный —
Мы будем День Рождения праздновать!
В час радости и восхищения
Позвольте Вас поздравить с Днем Рождения!

От всей души поздравляю с этим знаменательным событием Администрацию проекта и игроков, что на данный момент заселяют сервера) С Праздником Вас друзья!!! 4 года для проекта это немалый срок и я рад что проект развивается и не перестает радовать игроков интересными конкурсами и разнообразными ивентами. Так держать ребята
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.