Автор
Тема: Конкурс "Поздравления от чистого сердца"
лолохост 01.06.2016 в 05:47  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем лолохост 01.06.2016 в 05:47
1.Лолохост
2.Лолохост
3.V14
4.Ну что же дорогое сообщество Ninja Wars,4 года благодаря усилиям администрации игра живёт и цветёт своей жизнью,идёт постоянный апгрейд игры,ивенты,подарки и прочее прелести которые даёт нам администрация,но не всё зависит от них,игроки так-же вносят свою лепту на пути к процветанию игры,участие в ивентах и другие дела которые делают игроки создавая ощущения присутствия онлайна в данной игре,так-же нужно выразить благодарность модерам которые следят за порядком как в игре,так и на форуме,ибо если бы не они было бы много ругани и флуда,вообщем совместными усилиями мы сделали игру такой ,какая она сейчас есть)Подведя итог того что произошло за 4 года игра потерпела очень сильные изменения,но всё ещё впереди)Ура товарищи!!!С Днём Рождения Ninja Wars!!!
zero 01.06.2016 в 06:41
1. Логин Zero
2. Ник die_virus
3. v5
4. Поздравляю проект НинзяВарс2 с Днем рождения) Хотя мы начинали играть еще в первую часть этой великолепной захватывающей игры. Хочется поздравить всех тех кто прошел по этим ступеням бытия вселенной нинзя варс. Испытал и горесть и победу. Познал много радостей во первых в частности общения с игроками. Во вторых за адекватных модераторов в частности_ Serena Barakanda Elya_911 Mila Моисей ты лучший)) Persefona Krista Хани Mikaela) Taku Souni Ketsuo и многих Других тех уже кого не упомню. Ну отдельное спасибо DAyz - красаучег) продолжай в том же духе. Также хотелось бы поблагодарить Администрацию море позитива вам в этом нелегком бою чтобы у вас всегда были хорошие плодовитые решения и подходы к различным сложным ситуациям. Всем добра и мира над головой. Главное не болейте, берегите здоровье берегите проект. Он уже вошел в нашу жизнь и как дань уважения хочется поблагодарить всех за игру. Ваш Вирус)бгг
demurechan 01.06.2016 в 07:01
1. demurechan
2. REDPANDA
3. v5 Сэкай
4. С др, уважаемые!
DerHeldDesAnimeReich 01.06.2016 в 08:30
1)andrej123
2)SWAT_cаске51
3)Рэйкон
4)Вот и наступило первое июня - ДР этой замечательной игры. Все ждали этого момента ради плюшек.Поздравляю всех игроков этой замечательной игры с ДР и первым днём лета
Нэтэра 01.06.2016 в 10:09  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Нэтэра 01.06.2016 в 10:09
Нэтэра
Айденкайт
v4
Сегодня 2 праздника 1 праздник это наступило лето,а 2 более важный день это день рождения замечательной игры,Ninja wars 2хочу сказать что эта игра очень хорошая и в ней хорошие модераторы чата,админы и просто игроки все дружелюбные и могут помочь в трудную минуту,желаю в этот прекрасный день всем всего хорошего,а игре процветания <3 Не вспомнить сколько я играю в нее и сколько всего произошло.....Но все что было-все к лучшему, еще раз поздравляю с днем Рождения команду Ninja Wars 2 вы Няши <3 Когда Ninja wars 2 исполняется 4 года ссылка
shawelelwira 01.06.2016 в 10:22
shawelelwira
Fenya
v14
Ну что же...*кхм-кхм* Это уже четвертое день рождение NW которое я встречаю здесь. За эти чудесные четыре года все мы пережили многое. Лаги,обновления,ивенты,смену администрации... И что же я хочу сказать?
А хочу я сказать, что Вы самая чудесная игра с самыми замечательными и разнохарактерными людьми. Благодаря Вам, дорогие игроки,члены стаффа и администрации моя жизнь стала чуточку лучше. Поэтому, я желаю вам желания поддерживать жизнь этому проекту,новых идей и всего самого наилучшего. Я поздравляю вас всех с Днем Рождения NW!
KANEOUT 01.06.2016 в 10:39
1. KANEOUT
2. KANEOUT
3. v13
4. Мы - игроки сего творения хотим поздравить тебя с этим великолепным праздником - днём рождения! Четыре года. Это очень хорошая цифра! Ещё не всё сказано, не всё показано, но уже завоевано много сердец, которые так и жаждут снова и снова играть в любимую для них игру! Поэтому, мы очень расстраиваемся, когда у нас не получается уделить нашей игре пару часиков! И как правильные игроки, когда кто-то чего-то не понимает, мы пытаемся всё разъяснить и показать! В исключение не попадает и англоговорящее комьюнити!
Это все, что мы думаем о тебе, Ninja wars. А теперь наши пожелания тебе в твой праздник !
День рождения - очень веселый, особый и всегда положительный праздник! Дорогой проект с тысячной аудиторией, я желаю тебе, твоим игрокам, администрации и тех. поддержке всего самого наилучшего. Счастья, друзей и благосклонной судьбы. Ну а тебе , Ninja Wars, я хочу пожелать много много креативных идей, которые радовали, радуют и будут радовать всех твоих игроков!
Кто бы тебе что ни говорил, помни, что все игроки, так полюбившие твоё аниме-творение, поддержат тебя во всех твоих начинаниях, никогда не отступят, не предадут!
Я думаю, что Ninja wars и все кто связан с этим проектом добились всего о чём мечтали, чего добивались, а если все ещё у вас есть не свершённые мечты или цели, вы их обязательно достигнете!
С Д Н Ё М Р О Ж Д Е Н И Я - N I N J A W A R S !
keithho91 01.06.2016 в 10:48
1.MasterPercy
2.MasterPercy
3.V13
Dear NW happy wonderfull birthday . even i dont actually understand the menthod to wish u birthday , but i think i'll try . first off all i'm not russian and i've been playing this game quite a time now . and i enjoy every moment of the time . any i wish u a happy go lucky birthday . keep your work . support u guys ever ~ :-*
Kakasi.01 01.06.2016 в 11:41
Kakasi.01
Котэ
V4

Дорогие игроки и администрация игры. 4 года - это большой путь, который мы прошли все вместе. Ивенты, конкурсы, праздники - все это вспоминается с улыбкой. Хотелось бы лично сказать спасибо создателям, но так как возможности не имею - выражаю благодарность письменно. В игре я уже третий год, по этому могу сказать с гордостью, что я ветеран. Хоть и не самый лучший пример для подражания, но все же - желаю вам оставаться такими же верными данному проекту)
Artemonn96 01.06.2016 в 12:32
1. Artemonn96
2. Ich1go
3. v13
4. Уже 4 года проекту, за последние 2 ввели множество новшеств, появилась изюминка в квестах, стал возникать особый интерес к игре=) И хоть скучаю иногда по временам, когда было в тренде надеть облик Забузы, и в свите с одержимым початком шатать забор Вальгаллы, собирая карточки для коллекций, но это уже в прошлом, время бежит и мы бежим вместе с ним. Хочется пожелать администрации проекта терпения к вечно недовольным игрокам, ведь это мы для приличия ноем, на самом деле, почти всегда все сделано именно так, как нужно=) И, конечно, огромное спасибо за игру, для многих она стала особым местом, где можно отдохнуть от нудных учебных/трудовых будней и окунуться в так полюбившийся мир ниндзя и шинигами! С 4-летием Ninja Wars!:)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.