Автор
Тема: Конкурс "Поздравления от чистого сердца"
SosokBobra 01.06.2016 в 12:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SosokBobra 01.06.2016 в 12:38
SosokBobra
Kamikava
v13

Хочу сказать спасибо тем людям,что улучшают эту игру,тем людям что придумывают ивенты,конкурсы,тем людям что заботятся о группе в Вк.
Хочу сказать спасибо от всех игроков NinjaWars мы все играем в эту игру
мы все участвуем в ивентах,и всё благодаря именно вам.
Желаю чтобы вы всегда были оптимистичны,креативны чтобы вы никогда не забывали о игре.
И я ещё раз говорю вам просто спасибо.
Да прибудет с вами сила!
phoenix85 01.06.2016 в 12:45
1.phoenix85
2.КАГУЯ
3.v14
Поздравляю с днем рождения мою любимою игру Ninjawars. Прошло 4 года и я желаю всего самого лучшего и конечно же долголетия, процветания ,популярности и большого онлайна.
valik1999 01.06.2016 в 13:16
vladakatorque 01.06.2016 в 13:40  Редактировано 7 раз. Последнее редактирование сделано пользователем vladakatorque 01.06.2016 в 13:40
1. vladakatorque
2. Attacker
3. v5
4. Доброго времени суток, уважаемые представители сообщества Ninja Wars 2.
В этот знаменательный день, наряду с радостью наступления теплого и солнечного лета, меня посетила ещё одна радость: четырёхлетие проекта Ninja Wars 2. У меня нет достаточного опыта от проведенного здесь времени, поэтому моё слово будет словом новичка, не обремененного предвзятостью к проекту за счёт найденных здесь друзей и больших результатов. Я начал играть совсем недавно, но, несмотря на это, мне очень приятно, что большинство игроков оказались приятными, отзывчивыми людьми, в обществе которых комфортно находиться Я очень доволен отношением администрации, вспоминая, сколько раз тех.поддержка уже успела ответить на мои назойливые вопросы, и удивляясь, откуда у них столько терпения Хочется сказать особенное спасибо Dayz, Krista и Selena за дружелюбие и менторство на нашем сервере Сэкай Модераторам Elya911, Taku и Mikaela за чистый чат и шутки про бананы Ну, и, конечно же львиной доле игроков, которые делают эту игру не только игрой, но и местом теплого, лампового общения, которое всегда будет цениться Раз уж это день рождения, то должны быть и пожелания. А потому, желаю проекту развития и притока новых людей, администрации получать удовольствие от работы и хоть иногда отдыхать, вы ведь такие же люди, как и мы а игрокам много плюх и хорошего рандома
MrZI 01.06.2016 в 13:51
1.MrZI
2.Fenri
3.v15
4. Прошло четыре года со дня открытия , еще один год и будет юбилей. В связи с четырехлетием проекта хочу поздравить всех игроков данной игры.Ведь это так же и ваш праздник.Кхм, желаю вам всем прокачать своего чибика до максимума. Еще хочу поздравить администрацию этого проекта без которой не было бы той "ninja wars 2" которую мы знаем. Желаю вам всем счастья, успехов в личной жизни.
Sharif95 01.06.2016 в 14:14
1. Sharif95
2. 30см
3. v13
4. Всех поимённо называть не буду, уж слишком много хороших и добрых друзей я повстречал в этой игре. Спасибо за этот чудесный проект, много раз уходил с него, но всегда возвращался, как сказал один хороший человек "Ninja Wars не отпускает#11#") после последнего ухода, много чего изменилось, не успевает закончится ивент, запускают новый, автовыдача в каждом ивенте, призы лучшие, всё супер! Спасибо вам, Администрация, что даёте нам возможность играть в эту замечательную игру! Всех поздравляю с днём рождения Ninja Wars2!!!
bfanbou2015 01.06.2016 в 14:32
1. bfanbou
2. bibls
3. v13
4. Дорогие, всеми любимые создатели этой наичуденейшей игры в мире
Хочу вам пожелать быть всегда на высоте того, чего позволено просто так заполучить. В этот день для вас открыто большинство дверей, вы собственные творцы в этом мире, творите и радуйте нас дальнейшими ивентами, подарками, хорошим настроением. Когда вы трудитесь для нас, мы всегда благодарим вас за столь не легкий путь. Эта игра радует всем чем только можно. От всего сердца хочу пожелать чтоб игра да и сами создатели были всегда в здравие, не болейте, растите по карьерной лестнице в высь, любви у вас и так много, ведь все кто играют, любят вас всем сердцем и душой.
Добра, удачи, здоровья, красоты, любви и много много всего в этот день преподнесем мы вас
С Днем рождения
(( 2Д Сила 3Д могила ))
Tobisan 01.06.2016 в 14:38
1. Tobisan
2. Saira
3. v15
4. Пусть я не самый активный игрок, но застал эту игру еще в начале ее пути, помню как все грейдили обычные оранжевые облики, исследовали локации в поисках обычных питомцев, и многое другое... За эти 4 года игра заметно преобразилась, и это радует. Желаю проекту дальнейших успехов и продолжения развития!
stephend 01.06.2016 в 14:45
1. Stephend

2. 卐Stephend卐

3. v15

4. Happy Birthday the game was fun while it lasted with the many easy free events that had great gifts now its well happy birthday.
katsurap 01.06.2016 в 14:51
1. katsurap
2. katsurap_yo
3. v5
4.Хочется от всей души поздравить с Днём Рождения любимый проект, т.е. вас:з Пусть я и не с самого начала играю, пусть и уходила, но возвращалась (3 раз), все это показывает то, что я, да и, лумсю, многие из игроков не могут без вас, людей, которые обеспечивают нам общение, азарт, да и просто приятное времяпровождение:з Спасибо вам, Ninjawars, за то что вы трудитесь ради нас! С Днём Рождения^^
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.